АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава шестая. - Мне страшно, - Билл взял только что принесённый близнецом из аптеки тест на беременность, но не решался узнать правду

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Прошло 2 недели

- Мне страшно, - Билл взял только что принесённый близнецом из аптеки тест на беременность, но не решался узнать правду.
- Я второй раз в этот ужасный кабинет ни за что на свете не отправлюсь.
- Не переживай раньше времени, - успокаивающе погладив брата по руке, Том открыл дверь в ванную. - Ты ведь знаешь, что я всегда могу тебе помочь, - подмигнул он.
- Только об этом и думаешь!

Усмехнувшись, младший шмыгнул в ванную и закрылся там на несколько минут. Чтобы не томиться в мучительном ожидании, старший побрёл в комнату. Улегшись на кровать, он включил телевизор и решил посмотреть новости. Ничего ужасного в стране и в мире не происходило, правда, всё чаще в речи диктора проскальзывали какие-то новые, не совсем понятные слова. Мир перестраивался под новые порядки слишком быстро, не давая народу достаточно времени привыкнуть. Новое поколение впитывало, как губка, всё новое и необычное, видело в этом какой-то свой интерес, выгоду, шанс изменить свою жизнь. Люди старшего поколения мечтали вернуться в прошлое, когда всё было привычным и, по их мнению, "нормальным". Том уже хотел переключить канал, зная, что ничего сверхудивительного не расскажут, как вдруг...

- Срочное сообщение! В Германии защитники старых порядков устроили митинг против беременных мужчин. Есть пострадавшие. Организатор незаконного мероприятия задержан, ему грозит лишение свободы.
- Что творится-то, - тихо сказал Каулитц. - Но это не повод сдаваться и забиваться в угол со страху, - добавил он и выключил телевизор. - Хорошо, что мы всё-таки уехали оттуда. - Билла он решил не тревожить своими мыслями.
Близнец выбежал из ванной, бросая на пол три теста с одной полоской и в отчаянии топча их ногами.
- Том! Почему всё так? - он обнял брата и уткнулся носом ему в плечо.
- Врач ведь предупреждал, что с первого раза может не получиться. Не нужно воспринимать это так близко к сердцу, нельзя падать духом. Ты отчаиваешься, не оставляя себе шансов.
- Я посмотрю, что ты скажешь, если тебя разложат на кушетке и будут пихать в тебя черт знает что! - крикнул Билл.
- Прости, - Том вздохнул. - Я, конечно, могу в который раз предложить тебе свою помощь, но ты снова начнёшь считать меня извращенцем и говорить, что я думаю о своём удовольствии, а не о нашей дальнейшей жизни. Но дети из воздуха не появляются, и ты это прекрасно знаешь и понимаешь.
- Мне нужно подумать, - прошептал младший. - Ну, настроиться как-то...

Старший уже и не надеялся, что Билл решится на секс с ним. Да и не хотелось, чтобы это всё произошло так. Любящий близнец, отдающийся ему с наслаждением - лишь фантазия. И даже если он согласится, то удовольствия всё равно не получит. А будет ли Тому хорошо, если брат будет испытывать отвращение? Вряд ли.

***

 

Вечером дверь в комнату Тома потихоньку открылась, и Билл неуверенно замер на пороге. Его голос дрогнул.
- Я сделал свой выбор. Ради нашего ребёнка я пойду на всё.
- Ты точно уверен в этом? - спросил он. На какой-то миг показалось, что всё это сон.
- Только не думай, что я тебя хочу, - сразу предупредил близнец. - Я просто хочу, чтобы у меня был ребенок, и ничего больше.
- Я понимаю. Постараюсь сделать всё очень осторожно, - пообещал Том. Подойдя к брату, он повёл его к своей кровати. Не таким парень представлял первый секс с братом, да и вообще у него никогда не было парней, поэтому всё было в новинку. Он действительно думал об этом, параллельно проклиная себя за извращённые мысли. Мечтал и видел во сне, как младший обратит на него внимание. Они начали бы с нежных поцелуев, а после, когда Билл будет готов, решились на интимные отношения. Конечно, это всё случилось бы не за неделю и, возможно, даже не за месяц, но Том бы добился своего! Он всегда добивался, и даже такой серьёзный план не стал бы исключением. В серьёзных отношениях старший мало что понимал, ведь в его жизни в основном были кратковременные романы. Никакая девушка не хотела мириться с тем, что Том привязан сильнее к близнецу, чем к ней, и в любом случае делал выбор в пользу Билла. Всегда правда была за братьями, даже если они были в чём-то виноваты. Уживаться втроём под одной крышей было просто нереально, а уехать куда-то далеко вместе со второй половинкой Том просто не мог. Это было бы предательством по отношению к близнецу, а такое не прощается. И это лишь одна из причин, по которой личная жизнь близнецов не складывалась. А теперь, когда Том, наконец, влюбился по-настоящему, он направил свои чувства на брата, на самого близкого в жизни человека. А Билл всё ещё не принимал это до конца. Он был благодарен Тому за не интимную сторону его любви: за заботу, внимание и помощь. Но взять и переступить границу морально было очень нелегко.

- Билл, не нужно так бояться, - Том видел, нет, скорее даже чувствовал, как близнецу страшно. Парни дошли до кровати и улеглись на неё, но не решались продолжить. Каждый испытывал волнение, правда, по разным причинам. Наконец, старший потянулся к футболке брата, но тот перехватил его руку.
- Я сам разденусь.
Вскоре на Билл из одежды остались только трусы. Старший тоже стал снимать с себя вещи. Билл улёгся на постель, дрожа от волнения, он хотел, чтобы в нём зародилась маленькая жизнь, но ему приходится платить за это, по его мнению, слишком большую цену.

Том, не встретив сопротивления, медленно снял с близнеца трусы и затаил дыхание. Какой же он красивый! И он думал так не потому, что они - почти точные копии друг друга. В Билле действительно было что-то такое, чего не было в Томе. Хрупкость, грациозность. Он казался всё тем же милым мальчиком, каким был несколько лет назад. И даже походы в спортзал не сделали из него грубого мужика, желающего похвастаться своей силой...

Старший не хотел причинять боль, зная, что Билл его вообще не хочет, как парня. Том знал, что у брата никогда не было экспериментов со своим полом, да и желания, скорей всего, тоже. На несколько секунд отойдя от кровати, Том огляделся в поисках смазки. Он давно купил этот тюбик, особо ни на что не рассчитывая, но всё же надеясь, что может наступить момент, когда смазка всё-таки пригодится. В жизни бывает всякое, не так ли?

Поняв, что к этому вечеру Том подготовился заранее, младший уже начинал жалеть, что так быстро решился отдаться близнецу. Можно было снова сходить в клинику, хотя от одной мысли, что врачи будут смотреть на его тело и прикасаться к нему, становилось не по себе. Лучше пусть это делает близнец. Он не раз его видел без одежды, поэтому стесняться не нужно.

Раздвинув неприлично длинные ноги Билла, брат открутил крышечку тюбика и выдавил себе на руку много смазки. Даже слишком много. Накапал на кровать, на пол, но даже не обратил на это внимания. Том внезапно чувствовал себя каким-то насильником. Билл аж глаза закрыл и отвернулся. Том недоумевал: неужели ему настолько противно, и не мог поверить, что собственное отражение может оказаться отвратительным. Они же всегда были близкими друг другу людьми. У них даже была одна девушка на двоих! Правда, Биллу тогда не понравилось... Но факт остаётся фактом. Так что брату известно, каким в постели может быть Том. Но с Биллом он таким ни за что не будет - никакой грубости, никакой власти, никакого превосходства. Он сейчас делает это не только для себя, а, в первую очередь, для него. Хоть бы всё получилось! Том не хотел, чтобы Биллу снова приходилось чувствовать себя некомфортно и унизительно. Ему и самому от этого было бы плохо, ведь все печали и радости братья делили на двоих, трудно представить, что может быть как-то иначе.

- Постарайся расслабиться, хорошо? Мне нужно тебя растянуть, - произнёс Том успокаивающим тоном, но от этих слов Билл только ещё больше заволновался. Парень испуганно сжался, когда в него стал проникать первый палец, обильно смазанный холодным гелем. Сразу вспомнился кабинет и неприятная процедура, было трудно отделаться от этого ощущения.

Том старался как можно лучше подготовить Билла, чтобы ему потом было не так больно. Старший даже пожалел, что у него никогда не было опыта с парнями, да и с девушками он не отходил от традиционных способов, значит, сейчас мог делать всё как-то неправильно, неосторожно, сделать больно любимому близнецу.

Хотя он перечитал не одну статью на эту тему, но, увы, практика - это совсем другое, на одной теории не получить всех знаний, необходимых для того чтобы всё прошло более-менее нормально. Первый блин комом - это ведь не только о вкусном продукте, а обо всех неудачных начинаниях. А ведь Билл вообще терпит это только ради ребёнка! А Том чувствовал себя ненормальным.

Когда с растяжкой, наконец, было покончено, он закинул ноги брата себе на бедра и стал медленно входить, не раз останавливался, чтобы близнец мог привыкнуть и расслабиться. Ласково поглаживал бёдра и живот, успокаивая и отвлекая от проникновения. Тому бы хотелось сейчас лежать на Билле, смотреть в его глаза, но в то же время он не хотел видеть в них презрения. Хотел, но не смел поцеловать близнеца. Он мог только по-братски коснуться губами его щеки.

Том медленно проникал в Билла. Ему приятно сейчас находиться в нем, но в то же время противно от самого себя. Словно Билл передаёт Тому своё отвращение. Как они вообще смогут смотреть друг другу в глаза после этого? Надо стараться не стонать, иначе младший начнет думать, как старшему хорошо, и ему будет ещё хуже от таких мыслей!

Том пытался очень осторожно двигаться, даже слишком. Биллу казалось, что тот просто время тянет, чтобы пользоваться беззащитным телом как можно дольше. Но у близнеца даже мысли такой не возникало, он просто понимал, как узок его брат, осознавал, что нельзя давать волю своим инстинктам, а нужно держать каждое движение под контролем. Такого секса у него никогда раньше не было - всегда оставалось место чувствам, страсти и желанию, но тогда всё было по обоюдному желанию.

Постепенно, когда Билл вроде бы привык к размерам брата, перестал морщиться и шипеть, он стал двигаться немного быстрее. Том одновременно и наслаждался, и ненавидел самого себя. Он не хотел мучить брата, но не мог ничего сделать со своим телом...

Биллу казалось, что время длится бесконечно, что прошло не меньше часа, прежде чем Том, всё-таки не сдержав стона, наполнил его своей спермой. На самом деле всё случилось намного быстрее - сказалось сравнительно долгое отсутствие интимной жизни. Младший устало закрыл глаза, чувствуя, как член близнеца покидает его. Растянутые мышцы неприятно ныли.

- Прости меня, - тихо сказал старший и, поднявшись с постели, покинул комнату. Брат теперь его и видеть, наверное, не захочет! Но он не сможет его оставить. Они справятся с временными трудностями, и всё будет хорошо. На этот раз у Тома было больше уверенности в положительном результате.

Парень принял душ и решил лечь спать в комнате Билла, чтобы не тревожить его своим появлением, но сам полночи не мог сомкнуть глаз, проклятое чувство вины не давало ему это сделать. Тело чувствовало удовлетворение, а на душе было неспокойно. Том долго провозился на кровати, но потом всё-таки вырубился. Нетрудно догадаться, что ему снился Билл. И в этом сне они любили друг друга, а потом у близнецов появился прекрасный ребёнок. Точная копия. Маленький Каулитц...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)