АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава седьмая. Утром, когда Том проснулся, он увидел, что Билл лежит рядом, и подумал, что, наверное, ему было холодно

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Утром, когда Том проснулся, он увидел, что Билл лежит рядом, и подумал, что, наверное, ему было холодно, раз брат вернулся в свою комнату и лег с ним. Том очень осторожно перелез через близнеца, чтобы не разбудить его, и отправился на кухню готовить завтрак.

Биллу, скорее всего, будет плохо, когда он проснётся. Том не знал, как им теперь общаться. Но ведь младший сам хотел ребёнка. Старшему было трудно даже представить, что будет, если у них ничего не получилось. Билл не сможет снова отдаться ему, почувствовать себя таким беспомощным, вновь оказаться в таком безвыходном положении.

Когда всё было готово, Билл зашёл на кухню. Том повернулся к нему и хотел сказать "доброе утро", но по грустному лицу брата понял, что его утро совсем не доброе, нет смысла это произносить. Парень не спешил садиться за стол, боясь, что это доставит ему неудобства. Том взял со стола тарелку и подал её близнецу.

- Тебе надо поесть для восстановления сил, - мягко сказал он, стараясь не вспоминать о вчерашней ночи. Наверное, лучше забыть это раз и навсегда?

Билл всё-таки уселся за стол, слегка поморщившись. Близнецы ели в тишине, не было такого оживлённого разговора, как прежде, не звучало весёлых шуток, не обсуждались серьёзные дела. Том просто не знал, как говорить с Биллом. Извиняться и просить прощения смысла нет, а болтать о погоде как-то бессмысленно.

Когда брат поел, Том поставил две тарелки в раковину и стал мыть посуду. Сегодня его очередь. Но даже если бы эта обязанность выпала Биллу, Том бы с радостью забрал её себе. Не хотелось сейчас обременять брата ничем. Единственное, что ему нужно - это отдых и спокойствие. Том быстро справился со своим делом и уже хотел уйти в комнату, оставляя Билла одного, но его остановил хрипловатый голос.

- Том, налей мне соку, - попросил Билл.

- Хорошо, - фразы казались выдавленными из себя, пустыми и отстранёнными. Старший испугался: он ведь может потерять нить, которая всегда соединяла его с близнецом.

- Спасибо, - младший сделал глоток.

- Как спалось? - Том не мог больше находиться в этой гнетущей тишине. Молчание только угнетает, оно не приносит никакого облегчения.

- Не очень, а тебе? - Билл отставил наполовину пустой стакан в сторону. Больше ничего не хотелось.

- Тоже не очень, долго заснуть не мог, - признался Том. - Я всё думал... - он не стал пояснять, о чём конкретно были его мысли.

- Тебе понравилось во мне? - спросил младший, прикрывая глаза. Несмотря на то, что ему давно уже не шестнадцать, Билл всё чаще напоминал ребёнка...

- Понравилось, - не стал врать старший. Он не мог сказать Биллу, что испытывал отвращение или не получил никакого удовольствия. Это было бы ложью, и брат бы непременно понял это.

- Я так и знал, - хмыкнул близнец. Чего он добивается этим разговором?

- Мне было хорошо с тобой, но... - Том никогда бы не подумал, что ему придётся так напряжённо подбирать слова для того, чтобы поговорить с родным человеком. - Знаешь, в то же время я чувствовал себя насильником. Я не хотел, чтобы тебе было противно... - тихий вздох. - Я очень надеюсь, всё получилось, и у нас будет малыш.

- А мне было противно! - прошипел Билл и прикусил губу, волнуясь, - а сейчас ещё и больно, - добавил он.

- Прости. Это должно пройти через пару дней, - успокоил его Том.

- Не извиняйся, я ведь сам тебя об этом попросил, - напомнил мне брат.

- Да, но мне всё равно теперь неудобно перед тобой, я думал, быстро всё сделаю, но раньше у меня не было опыта с парнями, - признался Том. Он, подумав, подошёл к Биллу и приобнял его. - Ты можешь сделать то же самое со мной. И мы будем в расчёте, - только вот в отличие от близнеца он совсем не против этого. Может быть, ему бы даже понравилось.

- Том, я на тебя совершенно не обижаюсь. А теперь, пожалуйста, отойди от меня, - Билл никогда ещё не просил Тома отстраниться, оставить его в покое или что-то в этом роде. Но теперь он чувствовал себя неуютно, боясь, что брат может сделать что-то не для него, а для себя. Для своего наслаждения.

- Я просто предложил. Пойдём в комнату? Тебе нужно отдохнуть! - Том ласково положил ему руки на плечи. - Ты весь такой напряжённый... хочешь, я тебе массаж сделаю? Просто массаж, - на всякий случай пояснил старший. Было страшно совсем потерять истончающееся доверие между близнецами.

- Ну, сделай, - ответил Билл без особого энтузиазма. Зайдя в комнату, он снял футболку и улёгся на кровать. Том тяжело сглотнул. С ума сойти можно. Как устоять перед соблазном?

Том взял специальное масло и стал растирать спинку Билла, расслабляя его мышцы. Как же ему нравилось прикасаться к родному и любимому телу! Том считал кожу брата очень нежной, гладить её, лаская кончиками пальцев - это чертовски приятно для обоих.

И всё было бы хорошо, если бы парень не возбудился. С трудом он подавлял своё бешеное желание накинуться на брата. Билл так разомлел от его действий. Немного приспустив длинные шорты Билла, он стал гладить его поясницу, но руки так и тянулись спуститься еще ниже, что он впоследствии и сделал.

- Том, не надо, - дрожащим голосом попросил брат.

- Но тебе же нравится, - прошептал старший. Билл поерзался на кровати, отрицательно тряся головой.

- Мне нравится массаж, а не попытки изнасиловать меня! - выбравшись из цепких рук близнеца, Билл отвернулся и закрыл лицо руками. - Со своей "проблемой" я как-нибудь сам справлюсь, ладно?

- Прости, - Том понял, что перестарался. - Я пойду прогуляюсь, заодно куплю что-нибудь вкусненького, - Билл тут же заулыбался, ведь на брата долго обижаться невозможно. Да, старший Каулитц, конечно, перегнул палку, но ведь ничего не случилось...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)