АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава восьмая. Утром парень проснулся, перелез через спящего Тома - младший уже ничего не имел против спящего под боком родного тела

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Две недели спустя

Утром парень проснулся, перелез через спящего Тома - младший уже ничего не имел против спящего под боком родного тела. Как обычно, он отправился на кухню, чтобы порадовать себя лёгким завтраком. По пути он посмотрел на календарь и отметил, что прошло уже две недели с той ночи, проведённой с близнецом.

Неужели ничего не получилось? Билл уже хотел было расстроиться, ведь пока никаких изменений он не ощущал. А может, он и не должен пока ничего чувствовать, может быть, просто ещё рано? Сделав себе чай, который уже успел ему надоесть за время отказа от любимого кофе, Билл поднёс кружку ко рту и поморщился.

Запах какой-то странный... Изучив упаковку прежде всегда вкусного чая со всех сторон, младший Каулитц посмотрел на срок годности. Ещё несколько месяцев. Сделав глоток, Билл закашлялся и, выронив кружку из рук, побежал в ванную.
- Ну вот, хотел признаков беременности - получил, - хрипло прошептал парень, склонившись над белым другом.

Голова кружилась, а перед глазами плыли зелёные круги. Вот уж не думал Билл, что ему станет так плохо. Всё представлялось ему не так мрачно, как оказалось на самом деле. С трудом поднявшись, беременный посмотрел на себя в зеркало и отшатнулся: бледная кожа, круги под глазами - да, видок не из лучших.

Прополоскав рот тёплой водой и решив, что завтрака сегодня не будет, Билл побрёл на кухню. Убрать осколки и разлившийся чай всё-таки нужно, но Тома будить не хочется. Он и так в последнее время все силы тратит на заботу о брате, поэтому ему нужен отдых.

Но головокружение всё-таки подвело Билла: наклонившись, чтобы поднять кусочки того, что ещё несколько минут назад было одной из любимых чашек, он неудачно пошатнулся и опёрся рукой о разбитый фарфор. Кровь закапала на пол.
- Том! - будить близнеца всё-таки пришлось.

Уже через минуту Билл услышал торопливые шаги. Прибежав на помощь к брату, старший остановился, переводя дыхание. Он и сам выглядел не очень, словно не сладко спал в кровати только что, а всю ночь выполнял какую-то тяжёлую работу. Вот тебе и доброе утро.

- Я... я кружку разбил, - вздохнул Билл. - Голова кружится, - подав руку, Том помог близнецу встать. - Поранился немного, но это не страшно, - приободрял сам себя парень.

- Ага, не страшно, ты хочешь, чтобы инфекция попала? - строго спросил старший. - Так, сядь, я тебе сейчас ранку обработаю, отведу тебя в комнату, а потом я всё сам уберу. - Как ты себя чувствуешь?

- Плохо, не видно, что ли?! - неожиданно Билл разозлился. - Не задавай мне глупых вопросов.

- Вот теперь я уверен, что всё получилось, - Том улыбнулся. - Странно, что я тоже не в лучшем состоянии. Такое чувство, что я вообще не спал. Я какой-то... помятый.

- А ты случайно не беременный? - младший хихикнул.

- Нет, - улыбнулся старший. - Но я больше, чем уверен, что в тебе уже живёт малыш. Поздравляю, будущая мама, - Том усмехнулся.

- Наш ребёнок будет звать меня папой, - Билл надулся и, чувствуя, как силы покидают его, присел на табуретку. Брат достал из шкафчика аптечку и принялся обрабатывать ранку на руке. Кровь уже не шла, но порез всё равно защипало, и младший тихо пискнул.

- Тише, все хорошо, - Том помог Биллу подняться и отвёл его в спальню. Уложив на кровать, укрыл его тёплым одеялом и нежно поцеловал в щеку. - Отдыхай, маленький.

- Я не маленький, - и всё-то близнецу было не так! Он словно в один миг изменился и стал непохож сам на себя. - Ты, кажется, хотел убраться на кухне, - напомнил Билл и отвернулся к стене. Он сам не знал, что на него нашло. Рассматривая рисунок на обоях, парень сам не заметил, как его глаза закрылись и он провалился в сон без сновидений.

Тем временем старший навёл на кухне порядок, чувствуя какую-то странную усталость и недомогание.
- Только этого мне не хватало - ещё и заодно с Биллом интересное положение переживать. Самому, что ли, забеременеть, чтоб не напрасно мучиться?

Тогда близнец усмехнулся. Изначально эти слова были сказаны в шутку, но странная мысль прочно засела в голове. С каждым днем ему всё сильнее хотелось, чтобы у него был ребёнок, как у Билли. Вначале он успокаивал себя тем, что, наверное, просто хотел секса с близнецом, ведь попробовав это однажды, уже трудно отказаться, и хотелось, конечно же, чтобы всё происходило по взаимному согласию и приносило наслаждение, а не боль и угрызения совести.

А потом мысли об интимных отношениях ушли на второй план. Том, всегда уверенный в своей "натуральности" и гордящийся количеством бывших девушек (к слову, ни с одной нормальных отношений построить так и не удалось!) стал представлять, что будет носить под сердцем малыша, которого подарит ему Билл.

Он не раз пытался поговорить об этом с братом и,кажется, уже изрядно поднадоел со своими просьбами. Но всё же старший никак не мог успокоиться и перестать думать об этом. Ложась спать, он всё чаще представлял себя беременным. Всю эту картину подкрепляло ещё и то, что порой он испытывал те же самые ощущения, что и Билл. И это его не пугало!

Головокружение, тошнота и слабость стали для него уже привычными спутниками. Так есть ли смысл страдать впустую, если можно повторить всё за близнецом? Но только Билл никак на это не желал соглашаться, а даже если бы согласился, то чисто физически вряд ли сумел бы сделать это. Том не возбуждал его... Ни капли.

Обиженный на становящегося всё более странным близнеца, Билл запретил ему спать в его постели, хотя сам по ночам очень скучал по братскому теплу и нежным, ни к чему не принуждающим объятиями. Том, пока братик спал, тайком пробирался к нему в кровать и нежно целовал его лицо, шею, руки и все неприкрытые одеялом части тела, избегая только губ, чтобы не разбудить близнеца.

На удивление, Билл не просыпался, и Тома это успокаивало. Но что-то ему подсказывало, что брат может всё почувствовать или просто догадаться... Так и случилось. Сегодня, когда Том снова пришёл к нему и потянулся губами к румяной щеке, Билл резко распахнул глаза и укоризненно посмотрел на парня.

- Я же просил тебя, чтобы всё это прекратилось? Том, ну почему мы не можем быть просто братьями? Неужели тебе так трудно засунуть свои извращённые желания куда подальше? Мало тебе было того, что я тебе отдался, так теперь ты хочешь, чтобы я тебя трахнул? - раньше Билл не был таким грубым и прямолинейным, поэтому каждое слово обжигало близнеца, словно пощёчина.

- Дело не в сексе, Билл! Почему ты опять во мне видишь похотливое животное! Пойми, те времена, когда мне нужно было только удовольствие, давно прошли. Но я не могу мучиться напрасно, понимая, как плохо тебе. Я уверен, что если мы будем переживать это вместе, то нам обоим будет лучше. Билл, почему ты не веришь в то, что я могу испытывать не только инстинкты?

- Оставь меня в покое, я не хочу больше говорить на эту тему! Я не собираюсь заниматься с тобой сексом больше никогда и ни при каких обстоятельствах. И вообще... если ты не прекращаешь свои приставания, то я съезжаю.

- Куда? - старший не на шутку испугался.

- Да хотя бы к маме перееду, уж она-то мне точно поможет, всё же она женщина и побольше знает о беременности и родах, чем ты, начинавшихся всякого бреда в инете... Тебе лечиться надо!

- Я вообще туда не заходил уже неделю или больше, - Том вздохнул. - А к врачу я схожу. К твоему. Я уверен, что он сможет что-то нам посоветовать.

- Не вздумай перетягивать его на свою сторону! - крикнул Билл, но близнец уже ничего не слушал, а отправился в другую комнату за телефоном. Он был настроен очень решительно...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)