АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава девятая. Пока еще было не очень заметно, что Билл беременный, но, как считал Том, по поведению это точно видно

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Пока еще было не очень заметно, что Билл беременный, но, как считал Том, по поведению это точно видно. Он, порой сам того не желая, орал на брата из-за любой мелочи. Старший только закатывал глаза: "И как меня угораздило в это лохматое существо влюбиться? Теперь мне даже секса с ним не хочется! С одной стороны, это хорошо, но с другой… Я ведь продолжаю его любить. А сейчас он только и делает, что злится и обижается, а ещё пытается мной командовать."

— Том, я хочу горячий шоколад.

— Том, принеси мне вот этот журнал про автомобили. Ну и что, что я водить нормально не умею, все равно принеси, я почитаю.

— Том, включи телек, там будут восточные танцы показывать.

— Том, купи мне уточку для ванной.

— Том…

— Том, блять! Ты, что, оглох?

— Нет, я, конечно, понимаю, что ты беременная истеричка, но не до такой же степени! — это очень сильно действует на нервы. Он сначала что-то просит, а когда выполняешь его просьбу, говорит, что уже ничего не нужно и надо было раньше думать. Еще и Том остаётся виноватым. Он надеялся, что так будет не всю беременность.

Молчит, надув губки. Как же сложно будет пережить эти месяцы! И вот зачем им с Биллом всё это надо было? Точнее, это была его инициатива. Кажется, этот вирус даёт не только способность рожать, а еще и желание это делать. У кого-то оно раньше проявляется, у кого-то позже. Наверное, это так.

Вот только умные мысли начинают приходить в голову лишь тогда, когда все глупости уже сделаны. А если родятся близнецы? И они будут одинаковы настолько, что их будет невозможно отличить друг от друга? И как тогда их называть? Слишком много вопросов, и пока ни на один из них нет ответа…

Тем временем Билл думал, что Том о нём совершенно не заботится! Разве он о многом просил? Всего-то приготовить пиццу с кусочками ананаса. Неужели это было так сложно? Он думал, что его брат — просто идиот, который не умеет ничего делать, у которого все мысли сводятся к сексу. А им сейчас этот процесс совсем не нужен. Да и потом вряд ли до этого будет.

Парень не знал, что и делать, остаётся только ждать, когда пройдут эти девять месяцев, появится ребёнок и начнутся новые заботы и проблемы. А ведь он еще не выбрал имя. А вдруг их там двое или даже трое? Ой, как же он будет с ним справляться? Если родится мальчик, Билл непременно назовёт его Томом, плевать, что он не оригинален, пусть носит имя братика, этот придурок заслужил всё-таки. А если появится девочка, пусть Том сам имя выбирает, просто сейчас Биллу ничего в голову не приходит.

Билл надеялся, что из них с Томом получатся хорошие родители.

Чем больше был срок, тем младшему становилось страшнее. А вдруг что-то случится с ребёночком или с ним самим? Том ведь этого не переживёт, и уж тогда он точно не решится в будущем рожать детей, хотя доктор его и так еле отговорил не спешить, и Том согласился. Если бы он забеременел сейчас, то кто бы тогда заботился о Билле? На эти долгие девять месяцев ему пришлось вообще забыть, что существуют другие люди, помимо его семьи.

***

 

То утро Билл провёл в сборах, готовился лечь в роддом. Столько вещей набрал, скорее всего, они и не понадобятся, но какой же тогда он Билл Каулитц?! Усмехнувшись своей странной мысли, парень погладил свой кругленький животик. Он уже давно не считал это диким или странным, нет, всё так и должно быть. Природа сделала мужчинам лучший подарок в жизни!

— Маленький мой… — Билл очень любил говорить со своим крохой. Он почему-то был уверен, что у меня родится мальчик, не зря же был такой сильный токсикоз! К сожалению или к счастью, ребёнок категорически не желал показывать свой пол на УЗИ, но будущий отец не слишком переживал по этому поводу, надеясь, что внутренние ощущения его не подведут.

Первые недели Биллу казалось, что он просто не проживёт нормально эти девять месяцев, но ничего. Как оказалось, они с Томом со всем справились. Брату, по идее, можно было бы остаться дома, но он не только настоял на том, чтобы не просто сидеть под дверями родильного отделения, а добился определения в одну палату. Не хотел расставаться с близнецом ни на минуту. Билл даже подумал, что, возможно, встречаться с ним — не такая уж плохая вещь, но если он будет постоянно приставать, то такой расклад его совсем не устроит. Но одно младший Каулитц понимал: он вряд ли теперь смог бы себе найти девушку, даже при желании. Больно нужен он ей будет с ребёнком на руках! А парня искать тоже не было желания, он и в мыслях не допускал, что кому-то кроме Тома можно отдаться. Нет, это просто неприемлемо. Но и совсем одному быть не хочется! Неужели его судьба — это близнец? А от судьбы, как говорится, не уйдёшь.

Сесть за руль Билл был уже не в состоянии из-за своего положения, а Том — просто потому, что у него предательски дрожали руки, и братья вызвали такси. Водитель едва в обморок не упал, увидев странную парочку, держащуюся за руки. Наверное, Билл бы на его месте тоже побледнел и перекрестился.

Наконец, парни доехали до роддома. Таксист даже денег не взял с них. Видимо, никак не мог отойти от шока. Младший начал волноваться, а как же их тут примут, всё-таки до недавнего времени мужчины входили в это здание только чтобы навестить своих родивших жёнушек, но, к своему удивлению, увидел около здания несколько беременных парней.

— Вот видишь, мы не одни такие, не о чем переживать, — успокоил его Том, словно читая мысли Билла, а на самом деле просто почувствовал его тревогу.

— Я боюсь, что тебя в родильное отделение не пустят. И мне придется одному рожать, — Билл прижался к брату. Не хотелось оказаться одному в такой важный момент своей жизни.

— Не переживай, родной, всё у нас хорошо будет, — Том положил руку на живот близнецу. Когда парни зашли в здание, их тут же встретили врач и медсестра. Они отвели будущего роженика и Тома в совместную палату, как те и просили. Старший сдвинул кровати, чтобы спать рядышком. Билл почувствовал усталость и прилёг на больничную постель. Том устроился рядом с ним и приобнял. Где-то за стеной послышался громкий женский крик. Биллу резко стало не по себе. Неужели сейчас начнется? Нет, стойте, он ведь еще не готов! В запасе же ещё две недели было, чтобы настроиться физически и морально… Не может быть!

— Том… началось… — Билл испуганно схватил близнеца за руку. Он нажал на кнопку, чтобы вызвать медсестру. Она как раз ещё не успела далеко уйти. Бедный парень не мог сдержать своих слёз, ничего, кроме боли, он не чувствовал. В палату вбежал врач, сразу поняв, что происходит. Через минуту Биллу сделали какой-то укол, от которого боль стала уходить, вместо неё он ощутил слабость. Глаза стали закрываться, и полусонного парня уложили на каталку.

— Позвольте Тому быть рядом со мной, — прошептал он, прежде чем сознание покинуло его.

Том испугался за своего любимого! Брату ведь очень больно, а он ничем не может помочь. Нет, Билл не должен так мучиться. Билл хотел, чтобы близнец был рядом с ним во время родов, и тот упросил доктора пустить меня в отделение. Беременного уложили на операционный стол. Врач, надев резиновые перчатки осмотрев пациента, провел специальным маркером линию на его животе, чтобы сделать там надрез. Когда в руках медика оказался скальпель, Том в ужасе содрогнулся, ощущая холод.

— Герр Каулитц, может, вы выйдете? Вам же сейчас плохо станет! — медсестра подошла к нему и помогла присесть, так как стоять и смотреть на это парень уже не мог.

— Н-нет, я не могу, я обещал, — отрезал Том, а у самого аж сердце сжалось от страха за Билла.

Врач стал делать надрез, закапала кровь. Брат зажал рот рукой, подавляя приступ тошноты. Перед глазами все расплывалось.

Казалось, что боль везде, в каждой клеточке тела. Вокруг меня засуетились врачи. Последнее, что я помнил, — острая игла в моей вене и нарастающая темнота.

Очнулся Том уже в палате. Страшно хотелось пить, а внизу живота немного ныло, как будто ему тоже пришлось пройти через операцию. Неужели всё закончилось? Повернув голову влево, Том увидел, что рядом с ним лежит Билл. Он спит и улыбается во сне. В палату заходит медсестра.

— Как только ваш брат проснется, мы принесем вам деток, — она очаровательно улыбается, видно, что девушка любит свою работу.

Стоп. Их там было двое?!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)