АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Читайте также:
  1. Вид фотографии
  2. Военные фотографии
  3. Вологодский мастер создает уникальные фотографии снежинок
  4. Вредный совет №2. «Как смотреть в аудиторию. Контакт глаз»
  5. Выводы. Значение работ Прокудина-Горского для фотографии.
  6. Дать понятие о крупности продуктов дробления и измельчения. Как производится исчисление крупности. Рассмотреть методику определения гранулометрического состава продуктов.
  7. Дело Штукатурова – ПКС по делу Штукатурова посмотреть (о рассмотрении дел о признании граждан недееспособными – положения ГПК оспаривались)
  8. Знай, на что смотреть
  9. И немного напоминало дом. Примечательным было окно в потолке: можно лежать и смотреть на небо и на звезды.
  10. Инструкция для отправки цифровой фотографии
  11. ИСТОРИЯ ФОТОГРАФИИ: ФОТОГРАФИЯ В РОССИИ
  12. Как зовут великую русскую балерину изображенную на фотографии?

 

 

№ 1 Укрепляет мышцы плеч, верхней части спины, пресса, ягодиц и бедер.

 

 

Прислонитесь спиной к стене и присядьте: правое бедро параллельно полу, левая лодыжка — на правом колене, руки согнуты под прямым углом и прижаты к стене. Не отрывая рук от стены, выпрямите их (см. фото), а затем верните в исходное положение. Выполните 12 раз. Поменяйте перекрест ног и повторите.

 

№ 2 Укрепляет мышцы плеч и косые мышцы живота

 

 

Лягте на левый бок так, чтобы левая стопа упиралась в стену, обопритесь на левое предплечье и вытяните вверх правую руку. Оторвите бедра от пола и поднимите правую ногу так высоко, как только можете: до тех пор, пока она будет лишь слегка касаться стены (см. фото). Замрите на 30 сек. Поменяйте стороны.

 

№ 3 Укрепляет мышцы плеч, спины, пресса, ягодиц и бедер

 

 

Начните с вариации упора лежа: ладони на полу прямо под плечами, стопы упираются в стену на уровне таза. Подтяните правое колено к груди (см. фото), затем вернитесь в исходное положение. Сразу же повторите с левой ноги. Быстро меняйте ноги в течение минуты.

 

№ 4 Укрепляет мышцы рук, груди, пресса, ягодиц и бедер

 

 

Встаньте лицом к стене, руки прямые, ладони на стене, левая нога согнута, колено на уровне таза. Наклонитесь вперед так, чтобы предплечья были прижаты к стене; одновременно вытяните левую ногу назад (см. фото). Вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз. Поменяйте ноги.

 

№ 5 Укрепляет мышцы плеч, спины и пресса

 

 

Примите упор лежа, стопы упираются в стену. Напрягите пресс и поднимите таз, так чтобы тело образовало перевернутую широкую букву V (см. фото). Вернитесь в исходное положение. Повторите 15 раз.

 

№ 6 Укрепляет мышцы ягодиц, пресса и задней поверхности бедер

 

 

Лягте на спину, левая нога согнута под прямым углом, стопа на стене; правая нога согнута, стопа на полу. Вытяните правую ногу вверх и поднимите таз так, чтобы корпус и левое бедро выстроились в одну линию. Замрите на несколько секунд, вернитесь в исходное положение. Повторите 15 раз. Поменяйте стороны.

 

№ 7 Укрепляет мышцы плеч, пресса, косые мышцы живота, нижней части спины

 

 

Примите упор лежа, прижав стопы к стене: ладони прямо под плечами, все тело параллельно полу. Замрите на 1 минуту. Облегченная версия: опустите стопы ниже по стене, так, чтобы пальцы касались пола.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)