АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ

Читайте также:
  1. How to keep fit - Как поддерживать форму
  2. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  3. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  4. А-роговая пластинка содержит мягкий кератин,
  5. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  6. Анализаторы задерживающего поля
  7. Ангелы сражаются вместе с верующими и поддерживают их
  8. БИЛЛ уходит. Стук в дверь ЛБ. ДЭВИД все еще удерживает ее закрытой.
  9. В каком сегменте нефрона при нормальных условиях содержится жидкость с максимальной концентрацией глюкозы?
  10. Вирус СПИДа содержит РНК-зависимую ДНК- полимеразу в качестве составной части вириона. К какому семейству относится этот вирус?
  11. Воздержание только удерживает вас
  12. ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ СОВЕТОВ

В этих трех упражнениях вы фиксируете эспандер при помощи собственного веса.

 

 

Укрепляет ягодицы, плечи и бедра Наденьте ручки эспандера на стопы; расставьте ноги на ширину таза, носки врозь. Захватите резинку руками и держите ее на уровне груди; руки согнуты. Присядьте и одновременно вытяните руки вверх. Вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

 

Укрепляет ягодицы, нижнюю часть спины и заднюю поверхность бедер Наденьте ручки эспандера на стопы; расставьте ноги на ширину таза и набросьте резинку на шею. Придерживайте резинку руками; кисти на уровне груди. Уведите бедра назад и медленно наклонитесь, сохраняя спину прямой, а колени расслабленными. Вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

 

Укрепляет бедра, плечи, бицепсы, пресс и косые мышцы живота Примите положение боковой планки (левое предплечье на полу), накиньте резинку на правую стопу и захватите ручки эспандера правой рукой; кисть на уровне бедра. Удерживая правую ногу на весу, опустите левое бедро к полу; вернитесь в исходное положение. Поменяйте стороны. Сделайте три подхода по двенадцать раз.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)