АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАДЕЖНАЯ ОПОРА

Читайте также:
  1. Глава 1 АКТИВНАЯ ОПОРА ТЕЛА
  2. Глава 10 ОПОРА ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ
  3. Зупинка електрорухомого складу з піднятими струмоприймачами між цими опорами (знаками) забороняється.
  4. Некоторые замечания по настройке машин с отсутствующими элементами глушения шума выпуска и повышеной вибрацией кузова (жестких опорах).
  5. НЕНАДЕЖНАЯ ДАНЬ
  6. Опора аппарата
  7. ОПОРА ПОРЯДКА
  8. Определение реакций в опорах подшипников (только для тихоходного вала редуктора).
  9. ПОЗВОНОЧНИК — ОПОРА ДЫХАНИЯ
  10. Что делать? Сталинскими методами менять элиту? Невозможно. Она и есть путинская опора. Значит, маскировать растущую неэффективность. Проходили. Знаем.

Для упражнений на этой странице закрепите эспандер, накинув его на что-нибудь устойчивое.

 

 

Укрепляет плечи, бедра, верхнюю часть спины и косые мышцы живота Закрепите центр эспандера на уровне груди. Держите ручки эспандера перед собой на уровне груди; руки прямые, ладони развернуты друг к другу, эспандер туго натянут, стопы вместе. Согните правую ногу так, чтобы бедро оказалось параллельно полу. Одновременно притяните правую ручку эспандера к груди. Задержитесь на один счет, вернитесь в исходное положение. Поменяйте стороны. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

 

Укрепляет бицепсы и пресс Закрепите центр эспандера на уровне 60 см от пола и сядьте на пол; ноги согнуты, стопы на полу. Держите ручки эспандера перед собой, развернув ладони вверх; руки согнуты, бицепсы напряжены. Отклонитесь назад как можно ниже, вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

 

Укрепляет бедра, ягодицы, икры и мышцы груди Закрепите центр эспандера на уровне груди. Держите ручки эспандера перед собой на уровне груди, руки прямые, ладони развернуты друг к другу; расставьте стопы шире плеч. Присядьте, оторвав пятки от пола и разведя руки в стороны. Вернитесь в исходное положение. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

 

Укрепляет бицепсы, трицепсы, плечи, бедра и ягодицы Закрепите центр эспандера на уровне бедер. Повернитесь к нему спиной; держите ручки эспандера на уровне талии, руки согнуты, ладони развернуты вверх. Шагните левой ногой вперед и сделайте выпад, одновременно вытянув правую руку вперед. Вернитесь в исходное положение, выполните в другую сторону. Сделайте три подхода по двенадцать раз.

 

Исправительные работы: 5 самых распространенных фитнес-ошибок

Если регулярные и изнурительные походы в спортзал из года в год не приносят желаемого результата, возможно, в вашем тренировочном процессе есть изъян. И мы догадываемся какой.

06 ФЕВРАЛЯ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)