АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДНЕЙ – БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ

Читайте также:
  1. Виды и формы оценочных средств в период текущего контроля
  2. Глава 7. Основные типы, классы и характеристики спортивных и гоночных судов
  3. Главы о совершении дополнительных ночных молитв
  4. Избирательная активация и освобождение от самооценочных последствий
  5. Комплект контрольно-оценочных средств с методическими указаниями для заочного обучения по специальности 100116 Парикмахерское искусство
  6. Критерии работоспособности и расчет шпоночных соединений
  7. Микробиология баночных консервов
  8. Микрофлора жив. Рыбы и промысловых беспозвоночных. Её изменения , при транспортировке, хранении и реализации.
  9. Морфобиологическая характеристика цестод и их личиночных форм.
  10. Назначение и краткая характеристика основных типов, достоинства и недостатки, область применения шпоночных соединений
  11. Общие закономерности филогенеза систем органов позвоночных и человека. Принципы преобразования органов.

Москва - Брест - Варшава - Берлин – Амстердам – Дувр – Лестер – Йорк – Эдинбург – Ливерпуль – Кардифф – Лондон (2 дня) – Брюссель – Гамбург - Брест – Москва

ДНЕЙ – БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ

1 ДЕНЬ, Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.
2 ДЕНЬ, Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) - обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.
3 День, Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Обзорная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Свободное время. Отправление в Голландию (~490 км). Ночь в отеле.
4 ДЕНЬ, Завтрак. Отправление в Амстердам (~170 км). Пешеходная экскурсия по Амстердаму (Центральный вокзал, квартал Красных фонарей, площадь Дам, Королевский дворец, Цветочный рынок, Монетная башня, Музейная площадь, Рейксмузеум). Экскурсия на алмазную фабрику. Свободное время. Для желающих - прогулка на кораблике по каналам Амстердама* (10/6 у.е.). Отправление в Кале (~360 км). Ночь в отеле во Франции.
5 ДЕНЬ, Завтрак. Посадка на паром, отправление в Великобританию (~110 км). Прибытие в Дувр, отправление в Лестер (~310 км). По дороге по желанию всей группы – знакомство с Кентербери*, старинным городом, религиозным центром Великобритании (10 у.е.). Знакомство с Лестером – городом культурного и этнического разнообразия (башня Клок-Тауэр – символ города, Гилдхолл или Ратуша, еврейская стена, церковь св. Марии-де-Кастро, аббатство и замок). Ночь в отеле.
6 день, Завтрак. Отправление в Йорк (~200 км). Знакомство с Йорком – одним из важнейших городов Англии с богатым историческим и культурным наследием (средневековые городские стены, Кафедральный собор Йоркминстер, Шамблес – кварталы средневековых домов, Королевский театр). Свободное время для самостоятельного посещения музея викингов* (от 5 у.е.). Отправление в Шотландию (~210 км). Ночь в отеле.
7 ДЕНЬ, Завтрак. Обзорная экскурсия по Эдинбургу – столице Шотландии (Эдинбургский замок, Холирудский дворец, Королевская миля, Университет, Королевский музей Шотландии, собор св. Джайлса, Королевский замок). Свободное время для прогулок и посещения музея виски* (от 5 у.е.). По желанию - поездка на озеро Лох-Ломонд (~70 км), одно из самых больших в Шотландии (25 у.е./чел). Отправление в Англию (~250 км). Ночь в отеле.
8 ДЕНЬ, Завтрак. Отправление в Ливерпуль (~250 км). Знакомство с Ливерпулем – городом, тесно связанным с историей судостроения, важными аспектами творческого пути группы «Битлз» и профессиональным футболом (порт, комплекс зданий Альберт Док, Ратуша, Сент-Джордж-холл, колонна Веллингтона, Англиканский собор, Католический собор). Свободное время. Отправление в Честер (~30 км). Знакомство с Честером – примером типичного английского средневекового города (средневековые городские стены, Кафедральный собор, Старый замок, Честерские ряды). Свободное время. Ночь в отеле.
9 ДЕНЬ, Завтрак. Отправление в Кардифф (~200 км). Знакомство с Кардиффом - историческим, торговым и культурным центром Уэльса (Хай-стрит – одна из главных улиц города, замок, Национальный музей, Кафедральный собор). Свободное время. Отправление в Лондон (~200 км). Ночь в отеле.
10 ДЕНЬ Завтрак. Обзорная экскурсия по Лондону (Вестминстерское Аббатство – символ английской монархии, Парламент, Биг Бен, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь, Национальная галерея, Лондонский Сити – историческое ядро города, Тауэр. Тауэрский мост, набережные Темзы). Свободное время. Для желающих – экскурсия в Виндзор*, старинную резиденцию королевской семьи (трансфер+гид+билет, 55 у.е.). Возвращение в Лондон. Ночь в отеле.
11 ДЕНЬ Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время. Для желающих – поездка в Оксфорд* - один из университетских центров Великобритании (старейший англоязычный Университет в мире, колледжи и структура Университета, Крайст-Чёрч – самый большой колледж Оксфорда, Бодлеанская библиотека – самая крупная в Оксфорде, музей Ашмола – первый в Англии музей, открытый для посещения, башни Карфакса) (трансфер + экскурсия 25 у.е.). Возвращение в Лондон. Отправление в Дувр. Посадка на паром. Прибытие в Кале. Отправление в Бельгию (~200 км). Ночь в отеле.
12 ДЕНЬ Завтрак. Краткое знакомство с историческим центром Брюсселя (галереи св. Юбера, Гранд Плас, Городская Ратуша, Дом Короля, «Писающий Мальчик», Собор св. Михаила). Свободное время. Экскурсия в музей естественных наук* (экскурсия+билет, 30 у.е.). Для желающих – посещение Мини Европы* (трансфер+билет, 30 у.е.). Отправление в Германию (~490 км). Ночь в отеле.
13 ДЕНЬ Завтрак. Отправление в Гамбург (~125 км). Знакомство с Гамбургом. Для желающих – экскурсия по Гамбургу* (живописное озеро Альстер, церковь св. Михаила в стиле барокко, Городская ратуша, всемирно известная улица – Репербан) (15 у.е.). Свободное время. Отправление в Польшу (~380 км). Ночь в отеле.
14 ДЕНЬ Завтрак. Отправление в Брест (~700 км). По дороге по желанию всей группы - экскурсия по Познани* (Старый Рынок, Городская Ратуша, Приходской костел св. Марии Магдалины, «познаньские козлики»,10 у.е.). Проезд по территории Польши. Прохождение границы.
15 ДЕНЬ Прибытие в Брест. Посадка на ночной поезд. Отправление в Москву. Вечером прибытие в Москву. В пиковые даты возможно прибытие после 00 часов.

Стоимость тура: от 48 799 руб/чел

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: Проезд автобусом, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в отелях, медицинская страховка за пределами СНГ.

Виза. Жд билет плацкарт Москва – Брест – Москва.

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ: Входные билеты в музеи, замки и галереи.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)