АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое арабские масляные духи?

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Арабские государства Аравийского полуострова
  5. Арабские духи на масляной основе - магическая тайна Востока.
  6. АРАБСКИЕ И РИМСКИЕ ЦИФРЫ
  7. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  8. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  9. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  10. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  11. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  12. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?

 

Арабское искусство создавать ароматы имеет многовековую историю. Давным-давно Ближний Восток стал колыбелью парфюмерного искусства. Ученые Арабского Востока внесли значимый вклад в парфюмерию, изобретя в VIII веке технику паровой дистилляции. Уже в те века арабские мастера умели использовать магическую силу аромата, смешивая различные эфирные масла и получая экзотические парфюмерные оттенки. Именно арабы привозили в Европу разнообразные душистые вещества с островов Цейлон, Суматра и с Малаккского полуострова.

 

Излюбленными ингредиентами арабских духов были: амбра, мускус, нероли, пачули, ладан, сандал, бадьян, мирра и др. Воздействие на человека ароматических веществ было известно многие века назад. Многие из тех масел, что являются основой арабских духов, веками использовались во время медитации или богослужений, масляные духи всегда позитивно воздействуют на психологическое состояние человека, вызывают расположение окружающих. В каждом флаконе духов обязательно содержится мускус и амбра. Эти вещества выполняют в безспиртовых растворах функцию закрепителя на коже, а также располагают к себе окружающих. Ведь мускус — это сильный афродизиак.

 

Арабские духи обладали теплым и насыщенным ароматом. Так было сотни лет назад, так остается и сейчас. Современные арабские духи остались очень чувственными, таинственными и манящими.

 

Арабские духи имеют концентрированную густую масляную структуру. Они созданы без применения спиртовой базы, неотъемлемой для западной парфюмерии. Духи легко впитываются, а не испаряются при нанесении в кожу.

 

Арабская масляная парфюмерия – это выбор для эстетов и гурманов. Своей неординарностью, непохожестью на общий фон арабские духи способны придать ярко выраженную индивидуальность.

 

Концентрированные арабские духи очень индивидуальны и неповторимы. Восточные ароматы настолько «фантазийные», что здесь не приходится говорить о каком-то определенном стиле. Арабская масляная парфюмерия - это выбор для эстетов и гурманов. Своей неординарностью и нетрадиционностью арабские духи способны придать женщине ярко выраженную индивидуальность.

 

Для 10-часового действия духов достаточно очень малого количества. Концентрированная масляная парфюмерия имеет одну интересную особенность - она находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока мы не начинаем двигаться. При изменении температуры тела аромат усиливается.

 

Концентрированные масляные духи, без содержания спирта. Восточный аромат, со свежими нотами. Нанеся каплю этих духов, Вы делаете шаг в мир, в котором Вы притягиваете к себе все внимание, и Вы должны быть готовы к шлейфу, который надолго оставит незабываемое впечатление о Вас. Аромат свежий.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)