АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какой аромат выбрать в соответствии со своим знаком Зодиака?

Читайте также:
  1. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  2. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  3. II. Цели и задачи учебно-ознакомительной практики
  4. MEETING PEOPLE/ Знакомство
  5. VII. Новые знакомства. Петров
  6. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  7. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  8. А как выйти на контакт со своими учителями?
  9. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор.2:10).
  10. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  11. Агитация (ознакомится)
  12. АЛЬБА. ЗНАКОМСТВО

 

ОВЕН.

Духи для Овна призваны усилить импульсивность восприятия и дать возможность более полно почувствовать настоящий момент. Чаще всего это легкий и стимулирующий аромат, который содержит запахи горьких трав и острых специй. Ваши духи могут также включать амбру, эфирные масла кардамона и розмарина, лимона или грейпфрута.

 

ТЕЛЕЦ.

Духи для Тельца должны производить впечатление умиротворенности, спокойствия, но при этом не расслаблять своего адресата. Эти ароматы могут содержать природные афродизиаки - эфирное масло пачули, иланг-иланга, вербены, а также фруктовые и цветочные эссенции.

 

БЛИЗНЕЦЫ.

Любые парфюмерные новинки или необычные композиции могут стать ароматным оружием Близнецов. Подходящие для вашего знака духи должны создавать радостное, беззаботное настроение, создавать оптимистичный образ. Они могут содержать растительные экстракты (например, лимон, можжевельник) и альдегидные компоненты.

 

 

РАК.

Вашим орудием соблазна станут духи, способные вызывать богатые ассоциации. Возможно, это запахи из кондитерской, ванильные или цветочные ароматы, аромат свежескошенного сена. Вам подойдут также нежные цветочные композиции, духи с чувственным ароматом специй (с экстрактом корицы, кардамона).

 

ЛЕВ.

Ваши духи выделяются среди других своей композицией и оригинальным ароматом. К ним относятся ароматы со свежим озоновым запахом на основе водяных растений и белых цветов или фруктово-пряные ароматы (например, грейпфрут, гелиотроп). Такой аромат поможет вам почувствовать, как Вселенная вращается вокруг вас.

 

ДЕВА.

Ваш парфюм для соблазна должен быть гармоничным, но ни коем случае, не навязчивым. Девам подойдут духи с мягким и бодрящим ароматом, а также все зеленые, свежие запахи. В их составе присутствуют цитрусовые нотки и эфирные масла герани, муската, майорана.

 

ВЕСЫ.

Девиз Весов при выборе парфюма – соблазнять мягко, но не провоцировать. В вашем распоряжении имеется очень богатый набор ароматов. В целом, это мягкие и нежные ароматы, которые подчеркнут ваше природное очарование. Это духи с оттенками карамели, кофе, пудры, амбры, пряностей и разнообразные цветочные композиции.

 

СКОРПИОН.

Любой из ароматов для Скорпиона должен представлять собой индивидуальность. Их главная характеристика – чувственность и еще раз чувственность. В состав духов для этого знака часто входит розовое масло и концентрированные цветочно-фруктовые эссенции.

 

СТРЕЛЕЦ.

Аромат духов, предназначенных для Стрельца, разнообразен по составу и включает богатую гамму нюансов, пряные и сладкие компоненты, кожаные нотки и животные отдушки. Эти ароматы отражают ваш оптимизм и любознательность, которая сочетается с эмоциональной щедростью и ярко выраженной сексуальностью.

 

КОЗЕРОГ.

Подходящие для вас духи должны быть безупречны в своей композиции. Что еще может выбрать красавица-Козерог, в своей недосягаемости подобная снежной королеве? Это могут быть классические, женственные духи, или свежие цветочные ароматы, пряный миндаль или ледяная карамель.

 

ВОДОЛЕЙ.

Духи, предназначенные для Водолея, несомненно, тоже имеют индивидуальный и запоминающийся характер. В их составе часто встречаются эфирные масла цитрусовых и хвоща. Также это могут быть легкие синтетические ароматы. Без ущерба для своей индивидуальности вы можете пользоваться легкой туалетной водой для мужчин.

 

РЫБЫ.

Парфюм помогает вам создать определенный образ и погрузиться в мир своих фантазий. Кроме того, это дополнительное средство усиления сексуальности для вашего партнера, которого привлекает ваша таинственность и загадочность. Это могут быть нежные растворяющиеся ароматы, которые помогают создать образ невинного создания, роскошной обольстительницы или восточной красавицы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)