АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Многокомпонентные электромеханические вибростенды, IDEX

Читайте также:
  1. L.1.2.Многокомпонентные системы (растворы).
  2. ДВУХПОЛЮСНЫЕ И МНОГОПОЛЮСНЫЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА
  3. Электромеханические характеристики мотор-колёс с асинхронными электродвигателями

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

Обеспечивает проведение следующих испытаний:

• Проверка и настройка точек переключения

• Проверка переключений передач при открытом и закрытом дросселе (с нагрузкой и без)

• Проверка защиты от несвоевременного понижения передач

• Измерение крутящего момента на выходе

• Обнаружение протечек в сальниках

• Обнаружение протечек в сцеплении

• Диагностика механических заеданий

• Диагностика давлений главного, сцепления и преобразователя

• Мониторинг температуры и потока преобразователя

Доступные в двух конфигурациях, с гидравлическим приводом (модель 450) и с электрическим (модель 450E), стенды Aidco серии 450 разработаны для проведения испытаний всех автоматических трансмиссий, используемых в коммерческих применениях, таких фирм как Allison, ZF, Renk, Voith, а также другие автомобильные и военные трансмиссии.

 

Модель 450Е обеспечивает такую же производительность, что и модель 450 с гидроприводом. Благодаря постоянному совершенствованию испытательного орудования Aidco, Вы всегда сможете проводить качественные надежные испытания, которые сведут к минимуму неожиданные поломки в дороге. И что самое главное, проведение испытаний избавит Вас от лишних затрат на дополнительную разборку и ремонт.

 

Электромеханические вибростенды

Простое, надежное, эффективное средство проведения относительно несложных отбраковочных испытаний комплектующих и изделий на воздействие синусоидальной вибрации в процессе производства. Синусоидальная вибрация обладает большой эффективностью выявления скрытых дефектов благодаря своим свойствам. Представлены модельные ряды нескольких производителей.

 

Многокомпонентные электромеханические вибростенды, IDEX

2-х и 3-х компонентные электромеханические вибростенды серии BF. Применяются для ответственной отбраковки изделий и для оценки надежности изделия при транспортировке.

Многокомпонентные электромехенические вибростенды серии BF. Применяются для отвественной отбраковки изделий и для оценки надежности изделия при транспортировке.

Электромеханические вибростенды имеют следующие отличительные особенности:

Возможность встраивания в технологическую линию,

Отсутствие влияния вибрации на место установки,

Специальная конструкция актюатора: все задающие механизмы расположены в подвижной части,

Все функциональные части вибрационных тестеров выполнены в едином корпусе: механическая часть, система управления,

Возможность раздельного исполнения.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)