АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мир погибнет

Читайте также:
  1. Gloria tibi, Domine.
  2. I. Сердце Азии
  3. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 53 страница
  5. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ДРАМА
  6. АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ
  7. Арнольд Эрет
  8. АСТ АХЭ: Братья и сестра
  9. Безнравственная суть «элиты» и альтернатива ей в грядущем обществе.
  10. БРАТСКАЯ МОГИЛА
  11. Введение в философию 4 страница
  12. Веда ПУТИ

«и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.» (Мф.24:12-13)

Почему миру всё таки наступит неизбежный конец? Почему мир погибнет?

Потому что люди более избирают себе то, что противно Богу, но приятно дьяволу. Не хотят слышать Бога и вместо очищения своих душ они из поколения в поколения, уже на генетическом уровне накапливают в себе злое. Ибо всякий нераскаянный грех наносит рану и на генотип человека, которое наследуется его потомством. Ежедневно на планете исчезает по вине человека один вид или растений или живого существа. Ненасытное служение своим страстям, часто извращённым до безумия. Мировое сообщество уже на самом высоком уровне навязывает всякие дикие, даже не присущие зверям извращения, в том числе узаконивает содомию, инцест и педофилию, выдавая их за ценности человечества. Смена полов в знак противления Воле божией о человеке. Повсеместное зло и войны. Узаконенное жестокое убийство детей во чреве матери и приготовления из этих зародышей всяческих медицинских снадобий для красоты своих тел, разбор трупов на органы и вживление их в тела других людей, похищение людей для убийства на органы, по сути это уже узаконенное людоедство. В Англии же существует и фирма по производству элитных изделий из человеческой кожи. Всё происходит по согласию: человек до смерти завещает свою кожу, а после его смерти родственники получают оплату. Потому заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Уже созревает план у мироправителей о внедрении в жизнь людоедства. Готовят население постепенно. По ТВ показывали шоу где два друга съедали по кусочку жареного мяса отрезанного у них. Есть на Западе мясные лавки, где развешаны муляжи человеческих окровавленных частей тела. Существуют дорогие рестораны где блюда готовят из жертв аборта в натуральном виде….И к этому тихо готовят сатанисты- правители всё человечество используя высокие технологии СМИ. Конечно же по прямому внушению самого дьявола. Потому стойте на страже у главных окон, через которые дьявол легко проникает в ум, это глаза и уши. Любая картинка или слово способно храниться в сознании до 20 лет и никто не знает когда она сработает для погубления души.

Христианство на протяжении всех двух тысяч лет своего существования готовило человечество к нынешним временам. Трезвение ума, смирение, упражнения в посте и молитве, приобщение Тела и Крови Христовых — всё это для реального богообщения, без которого нет христианина. И богообщение — единственно возможное условие противостояния злу. Человек слишком немощен сам по себе: он слеп и глух, эгоистичен, подвержен прихотям и похотям. Истинные понятия о Любви сегодня нагло заменены и словом «любовь» названо распутство и похоть во всех извращениях, которые воспеваются со всех сцен певцами, писателями и поэтами. Поэтому каждый человек должен ежеминутно следить, что входит в его ум, откуда эти мысли? От Бога ли, от сатаны, или от самого себя.

Вместо возделывания Земли, мы выгрызаем нашу планету, как черви - гнилое яблоко, превращая ее в мусор. Стараясь не думать о том, что второго завоза ресурсов не будет, и новую планету нам никто не выдаст. Единственные, кто против этого - те, кто верят, что пришли в этот мир не для того чтобы потреблять, переваривать, исторгать и брать на это кредиты. люди как паразиты просто уничтожают всё у себя под ногами и отравляют воздух. Человеческий искусственный мир повредил мир, который создал когда то Бог. Ведь все, что Он сотворил, Его же и радовало, о том свидетельствуют слова Писания – «И увидел Бог,что это хорошо!». Но не может радовать Его наш сегодняшний мир, который мы творим сами, без Его любви и плоды нашего творчества Его тоже не радуют, ибо не служит мир наш тем целям, которые Он нам сообщил в святом Евангелии. Мир этот отнимает огромные средства, огромное количество времени и в суете служит отвлечению от Истинного Творца и Его прославления в нас. Такой ли мир творить и возделывать призывал Он людей в Эдеме? Конечно же нет. Иссякает Любовь в людях, это значит люди удаляют от себя Бога, а без Него – всё ничто. И недалек тот день и тот час когда Тот же Бог предаст огню весь мир нами осквернённый, тот мир, который мы так сумели испортить. А потом прозвучит Его Слово: «СЕ, ТВОРЮ ВСЁ НОВОЕ». Но это будет уже без нас.

Вот что говорит Слово Божие о людях пред концом истории мира нашего.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели Боголюбовы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся (2 тим.2:2-5). Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут (1 фесал.5:3). Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят (2.петр.2:10).

Заключение.

Как ни странным может показаться, но это истинно, что мы приходим в сей мир не для того, чтобы наслаждаться им, а чтобы спастись от него. Подобно, как люди идут на войну не для того, чтобы наслаждаться войной, а чтобы спастись от войны! Люди идут на войну ради чего-то большего, чем война; мы приходим в эту жизнь ради чего-то большего, чем эта жизнь. Мы приходим в эту жизнь ради жизни вечной.

(Святитель Николай Сербский)

Человек призван Богом искать не наслаждения себе в жизни временной, но искать Бога Который и есть Любовь. Которого человек предал в Раю. Искать всю жизнь, всем сердцем, всею душой и всеми своими делами. Искать Того, Который искупил вину человеков. Искать Любовь. Искать всегда и везде. И при этом неважно кем ты родился, «белым пушистеньким кроликом» ибо - это не твоя заслуга, или «серым злым волком с клыками»- это не твоя вина. В бедной семье ты родился - это не твоя вина или в царском дворце – это не твоя заслуга. Красивым и умным родился ты - это не твоя заслуга или не очень – то и это не твоя вина. Главное – ты родился и Промыслом Божиим поставлен в самые лучшие условия для своего вечного спасения. Важно лишь то, оценил ли ты это? Принял ли это как Дар Божий и стал ли ты Человеком в жизни шёл ли ты к Любви, и искал ли Её, и в Ней ли ты живёшь теперь, и в Ней ли ты сделаешь последний свой вздох, благословляя каждого ближнего твоего. Если так, то по Слову Самого Христа – «Если и умрёшь, то оживёшь…и воскреснешь в последний день.»

Смерти нет! Ибо её победил Христос, её победила Любовь. АМИНЬ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)