АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Присоединение к цилиндру эллиптического днища и крышки

Читайте также:
  1. I. Расчет режимов резания на фрезерование поверхности шатуна и его крышки.
  2. Асфальт нового поколения, или что можно сделать из покрышки
  3. Б. Присоединение Средней Азии и Казахстана к России
  4. Внешняя политика России во второй половине 18 века, (при Екатерине 2) Присоединение к России Крыма. Разделы Польши.
  5. Даваджи и Амурсана. Присоединение Джунгарии к Маньчжурской Империи
  6. Делаем шумоизоляцию днища Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  7. Покрышки
  8. Присоединение галогеноводородов к непредельным соединениям
  9. Присоединение к эгрегорам
  10. Присоединение Кашгарии к Маньчжурской империи
  11. Присоединение опоры к аппарату

1. Раскройте список команды Выпуклые днища и активизируйте команду Эллиптические днища

появится окно К чему присоединить элемент? (рис.7). Последовательно активизируйте строчку Обечайка вертикальная – конец и команду ОК – откроется окно Днище эллиптическое. Обратите внимание – часть данных ввелось автоматически по аналогии с цилиндром: материал, диаметр и т, д.

Рис. 7
Рис. 8

2.

Рис.9
Рис.10
Введите Толщину стенки днища 30 мм, а также Длину отбортовки - 80 мм. Результат показан на рис.8. Активизируйте команду ОК -откроется основное окно с изображением сборки цилиндр + днище (рис.9).

3. Повторите действия пункта 1 - днище автоматически присоединится к началу обечайки. Результат действий показан на рис.10.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)