АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Присоединение площадки обслуживания к аппарату

Читайте также:
  1. Авиационные носители съемочной аппаратуры. Искусственные спутники Земли. Пилотируемые космические корабли. Орбитальная ориентация.
  2. Аппаратура в абсорбционной спектроскопии
  3. Аппаратура для сбора десанта
  4. Аппаратура освещения АО
  5. Аппаратура сорбционного цианирования
  6. Аппаратура управления АУСН
  7. АППАРАТУРА, МАТЕРИАЛЫ, РЕАКТИВЫ
  8. Аппаратура, оборудование, средства измерения, сырье, материалы, реактивы
  9. Аппаратурная схема производства драже
  10. Б. Присоединение Средней Азии и Казахстана к России
  11. В этой главе рассказывается о применении медицинской аппаратуры. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем испытывать на собственном теле подобные устройства.
  12. Валидация процессов производства и обслуживания

1. Активизируем команду Площадка обслуживания - откроется одноименное окно.

2. Ведите данные и поставьте выключатели как показано на рис.16.

Примечание: Аэродинамический коэффициент K и площадь по контуру берутся по ГОСТ Р 51273-99 из таблицы, в зависимости от направления ветра.

Рис.16

3.Активизируйте команду ОК - на экране появится изображение колонны с опорой, тарелками и одной площадкой обслуживания как показано на рисунке (рис.17).

Рис.17

 

4.Самостоятельно: Установите ещё одну такую же площадку обслуживания, но расстояние, от края элемента приняв 20000 мм.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)