АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все решают кадры

Читайте также:
  1. Во Его ошибка в непозволительной области, где не разрешаются иджтихады.
  2. Вопрос о пригодности того или иного грунта для основания решают проводя анализ геологоразведочных данных.
  3. Дипломатические кадры: отбор, обучение, продвижение по службе, рангирование
  4. Дипломатические кадры: отбор, обучение, продвижение по службе, рангирование
  5. Кадры (трудовые ресурсы) строительных предприятий. Количественные, качественные и структурные характеристики кадрового состава. Определение потребности в строительном персонале.
  6. Кадры любой организации оцениваются количественно и качественно.
  7. Кадры предприятия. Структура кадров. Численность персонала. Нормирование труда. Производительность труда: выработка и трудоемкость.
  8. КАДРЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
  9. Научно-педагогические кадры
  10. Пара слов о разных распространенных способах, которые снимают симптомы комплексов, причем достаточно успешно, но при этом не решают сути проблемы.
  11. Почему судьбу русского, украинского, белорусского и других этносов по исторической традиции решают пейсатые, кто их на это уполномочил?

 

"Править Россией, и вести ее должны ее лучшие сыны. Отсюда наши девизы: дорогу честности и таланту и еще правит лучший"

И. Ильин

 

Именно эти требования были положены в основу подготовки и растановки кадров в последние два десятка лет руководства страной И.В.Сталина. Честность, талант организатора, профессионализм, верное служение своему народу и Отечеству- вот те характерные черты руководителей того времени. Это были кадры созидателей. Руководитель предприятия, организации подавал пример отношения к делу, вел за собой коллектив на трудовые подвиги. Под руководством Коммунистической партии во главе с выдающимся политическим и государственным деятелем Иосифом Виссарионовичем Сталиным достигнуты выдающиеся успехи в экономике, науке, культуре, одержана Победа в самой кровопролитной войне над фашизмом, создан могучий социалистический лагерь.

На пути тайного жидовского синедриона (Тайное международное еврейское правительство) к мировому господству стоял непреодолимой преградой Советский Союз и страны Социалистического Содружества. Для устранения этой преграды был разработан план расчленения Советского Союза, уничтожения русского и других славянских народов. Для воплощения в жизнь использовалась тактика, апробированная тысячелетиями иудеями,- селекция кадров по национальному признаку, постепенно заменяя руководителей на евреев в центре и на местах на своих, проникая во все жизненно важные ячейки государства.

В основе такой тактики убийства под видом несчастных случаев, применение химических препаратов, использование медицины. Так были умерщвлены ближайшие соратники И.В.Сталина, русские партийные и государственные деятели А.А.Жданов, А.С.Щербаков и другие (дело врачей). Убивают И.В.Сталина (у интермафии принято говорить "умер при загадочных обстоятельствах"). Умерли либо погибли при загадочных обстоятельствах: А.Н.Косыгин, Ф.Д.Кулаков, М.А.Суслов, Ш.Рашидов, Т.Я.Киселев, А.Я.Польше, П.М.Машеров. Селекция кадрового состава подобным образом осуществлялась и на региональном уровне.

Основным организатором подбора кадров являлся Комитет государственной безопасности. В передаче по НТВ в недавнем интервью Семичастного - бывшего Председателя КГБ прозвучало признание о том, что смещение Н.С.Хрущева было подготовлено его сотрудниками. Особую роль в селекции кадров играл Андропов (Эренштейн), возглавлявший КГБ 15 лет, о чем поведал генерал КГБ М. Любимов в статье "Операция Голгофа". Самую высокую оценку его деятельности дали руководители Израиля.

Русский журнал "Колокол свободы", издающийся в США, в 1982 г. писал: "Самый высокий пост в КГБ занимает Ю. Андропов. В области политической интриги - это настоящий хамелеон с острыми глазками, маленьким ртом, стянутым как кошелек над выдающимся вперед подбородком и голосом, звучащим, как будто бы он говорит в ведро. Характер его подстать внешности - это типичный представитель еврейского гангстеризма". Газета "За русское дело Ё 6 (29), 1995, СП(б).

Массовое насаждение евреизма в кадровой политике осуществлялось в период перестройки и "демократических" реформ. В результате власть государственников переродилась во власть интернационалистов-сионистов* Последние изменения в Правительстве подтверждают это определение. Освобождены от занимаемых должностей заместители Председателя правительства русские А.Большаков, О.Сосковец. Нет ясности причин ареста и. о. Генерального прокурора А. Ильяшенко. В чем его обвиняют? Под воздействием психотропных средств можно заставить совершить любое преступление, это основной прием сионистов для того, чтобы скомпрометировать честного человека и посадить его за решетку в данном случае только потому, что он много знает. Его жена Татьяна говорит, что ее муж не виноват и что ей предлагают другого мужа. Издание "Сов. Секретно".

Но это уже чисто иудейский прием, муж в тюрьму, а жена выходит за еврея. Этот прием используется сионистами давным-давно. Возможно, и против министра юстиции Ковалева использованы психотропные препараты, если вообще описанный в публикации Кислинской имел место.

Истребление русской элиты: предпринимателей, бизнесменов, директорского корпуса, невиданными темпами ведется в последние годы...

Прочитал я в газете об автокатастрофе, в которой погибли: А.Поромонов, В.Семагин, Н.Городков, и воскликнул: "Как такие высокие начальники на двух машинах, двигающихся в разных направлениях, оказались в одной точке?!" Мой собеседник отвечает: "Маги все могут".

Об автокатастрофах, гибели пешеходов мы расскажем в следующих номерах нашей газеты. Неимоверные испытания выпали на долю мэра города Владивостока>

Transfer interrupted!

 

жка населения города спасла его. А сколько мук выдержала его семья? Или еще пример, мэр Ленинскокузнецка Геннадий Конякин арестован и содержится под стражей, даже демократические средства массовой информации утверждают, что он не виноват и протесты населения города не возымели действия на прокуратуру города и области. Сработал известный принцип: "Если руководитель русский, значит уже виновен". Как видим, завершается этап окончательного изгнания славян из всех структур власти.

РЕФОРМАТОРЫ

"Итак по плодам их узнаете их" (От Матфея, гл. 7.20)

Аналитическая справка:

 

Чубайс Анатолий Борисович, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Родился в 1955 году в городе Борисове (Белорусской ССР). Отец -Чубайс Борис Матвеевич, полковник в отставке. Мать - Сагал Раиса Хаимовна. Анатолий Борисович в 1977 году окончил Ленинградский инженерно-экономический институт. В 1983 году защитил кандидатскую диссертацию. Член КПСС до августа 1991 года. Участник демократического движения в Ленинграде. В ноябре 1991 года по рекомендации Е. Гайдара введен в состав Правительства РФ на должность председателя Госкомитета по управлению гос. имуществом. Автор выпуска государственных т.н. "ваучеров". За заслуги в предвыборной компании Президента назначен на должность главы администрации Президента РФ, а затем первым заместителем Председателя Правительства РФ. Его доход за 1996 год 1714,7 миллиона рублей.

 

Немцов Борис Ефимович - ученый физик. Мать Немцова - Дина Яковлевна Эйдман. Отец - Ефим Давыдович Немцов, работал вместе с Черномырдиным. В 1989 году Борис входил в организацию под названием "Молодые евреи за демократию", теперь он называет себя русским. Нижегородскому Немцову помогали в проведении реформ американские специалисты: Гретчен Уилсон делала в Нижнем земельную реформу, приватизировала грузовой транспорт, помогала Немцову по дешевке продавать предприятия. В результате реформ проведенных молодым реформатором, область занимает одно из последних мест в РФ по всем показателям. Немцова обвиняют в незаконной передаче крупных сумм денег, за которые он до сих пор не отчитался. По этому поводу Немцов приглашался в областную прокуратуру. Годовой доход Немцова за 1996 г. 123 миллиона рублей. У поэта Ивана Савельева есть такие строки, посвященные Немцову:

Витязь спит.

В стране - разор, Кровь людская - как водица.

И в паханскую столицу Едет с Волги новый вор...

Ну, а что Председатель Правительства?

 

Еврейский банкир Малкин, участвовавший в закладке новой синагоги на Поклонной горе слушал там речь Черномырдина, который говорил о талантливом еврейском народе и закончил речь на иврите. По этому поводу Малкин в интервью израильской газете сказал: "Это еще одно следствие развала советской Системы".

О В. Жириновском мы подробно писали в нашей газете. Но вот мне прислали публикацию из газеты "Советская Белоруссия" о письме Жириновского на имя бывшего председателя Верховного Совета Белоруссии С. Шарецкого, приведем краткую выдержку из этой статьи:

"Уважаемый Семен Георгиевич! Дорогой Сеня!.. Я помню, ты произвел совсем иное впечателние, когда в апреле с.г. приезжал к нам в гости в Москву... Мы ни в чем тебе не отказывали. Все, чего тебе хотелось, мигом оказывалось на столе.

Помнишь, ты просил достать тебе кожанку и дубленку. Так я достал. И еще. Приходил тут ко мне Томас Пикеринг (ты его знаешь, это - американский посол в Москве), он передал деньги для тебя и для Явлинского. Гонорар за какую-то работенку. Ты знаешь за какую. Вас с Гришей не было, поэтому мне пришлось расписаться". После этой фразы пометка нашего аналитика: все трое на содержании у ЦРУ".

Газета "Эра России" Ё 19, июль 1996 г., сообщает о том, что Жириновский получил в свое распоряжение дачу, арендная стоимость которой составляет 250 млн. рублей в год. Не бедствуют депутаты и тем более члены правительства и какое им дело до народа России, обвально вымирающего от нищеты, бесправия, морального и физического террора. Газета "Коммерсант" опубликовала ответы ряда политических деятелей и журналистов на вопрос: "Кто руководит страной" Журналист Минкин дал самый краткий ответ- Евреи".

ГУБЕРНАТОРЫ Авторитет губернатора, его популярность зависит чаще всего не от того, как он выражает интересы народа, его избравшего, какие принимает усилия по улучшению его жизни, а от усердия, с каким он служит Сиону. Пример - бывший вице-президент А. Руцкой, принявший гражданство Израиля, во всех патриотических изданиях называется одним из главных провокаторов кровавой трагедии октября 1993 года, избирается губернатором Курской области, за его отдали голоса свыше 80% избирателей.

 

Близкие по духу Руцкому Егор Строев, Аман Тулеев, Вячеслав Позгалев на выборах губернатора получили по 80% и более голосов избирателей. Е. Строева мы видим ежедневно на экране, его расхваливают в СМИ, называют русским, возможным кандидатом на должность Президента, но вы почитайте статью в "Русской газете" #12, август 1997 г. под названием "В застенках Орловского СИЗо", как расправляется его администрация с русскими патриотами, и станет ясно, кому служит орловский губернатор. Свои первые шаги на должности губернатора А. Тулеев начал с перетряски кадров и почему-то не у дел оказываются руководители русской Национальности. Вологодский губернатор В. Позгалев начал также с замены кадров. Опытные специалисты освобождаются от должностей и назначаются свои, надежные люди, работавшие с ним в бытность его мэром г. Череповца.

Так, Г.А.Суворова - русская, зам. губернатора области, характеризуется им как высококлассный специалист и все же освобождается от занимаемой должности. Судя по другим назначениям, этот принцип будет возведен в правило. Но будут ли оправданы подобные назначения - покажет время. Крайне сложная демографическая ситуация сложилась на Вологодчине. Обвальное вымирание русского народа уже в ближайшие годы приведет к окончательному разрушению промышленного и сельскохозяйственного комплексов и опустошению земель. Характерно: на празднике 850-летия г. Вологды при большом скоплении народа можно было увидеть единицы русских семей. На площади, где собралась молодежь, я увидел большое скопление низкорослых молодых людей и подумал, откуда набрали столько вьетнамцев? Подошел поближе и оказывается, это наши парни и девушки - итог смешанных браков. Подумал, это сколько же нужно было вложить труда специалистам-селекционерам из ФСБ и МВД, сиономасонской номенклатуре КПСС, чтобы добиться таких потрясающих результатов? На этом мои приключения не кончились. Я узнаю о том, что наши джентльмены, возглавляющие администрацию города и области, пригласили джентльменов, чтобы послушать анекдоты с одесского Привоза (название базара), этих морально-нравственных уродов, высмеивающих все русское. Видимо тронуло наших руководителей исполнение в жидовской манере русских песен Надежды Бабкиной. И вообще групла артистов, приглашенных на праздник, не вызвала у меня русского человека, восхищения... Или недавний приезд поэта Евтушенко - известного русофоба, показ его выступлений по вологородскому телевидению наглядно демонстрирует морально-нравственную атмосферу, в которой живет русский человек на своей родной земле.

То, что выборы в России фальсифицируются - знает большинство населения России, и для того, чтобы протащить своего кандидата, используются деньги, а иногда и убийства возможного конкурента. Так, в Тюмени покончил жизнь самоубийством заместитель губернатора области 39-летний ученый-экономист, но это обычное убийство, программируемое с помощью психотропных средств, о чем мы подробно писали* Остается реальным кандидатом, на пост губернатора Тюменской области Леонид Ракецкий, который и избирается губернатором.

Погибли в автомобильной катастрофе заместители главы администрации Иркутской области под Москвой русские П.И.Бурлаков, Н.Д.Кулаков.

У губернатора Иркутской области Ножикова Георгия Абрамовича также не стало конкурентов. Мне пришлось более месяца готовить съезд Всеславянского Собора в Иркутске, часто обращаться к различным чиновникам областной администрации, подавляющую ее часть составляли евреи и только один заведующий финансово-экономического отдела был русский. Пришлось обратиться и к губернатору. Георгий Абрамович симпатичный человек, во многом похож на своего соплеменника Ясира Арафата, который дал сразу четкий ответ: "Никакой помощи вам оказать не можем".

Зато к своим губернатор относится с большим пониманием... В газете "Русский Восток" 20 ноябрь 1996 года говорится: "В результате бездумной приватизации лучшие предприятия области перешли в руки дельцов Израиля, Лондона и Москвы. Основная часть алюминиевых заводов России и, в первую очередь, Братский и Саянский в Иркутской области, принадлежат английскому еврею Дэвиду Рубену. Иркутский - братьям израильтянам Черным. Мощный современный ЛПК в Усть-Илимске контролируется московским банком "Менатеп" (президент банка - еврей Михаил Ходорковский), на поприще ангарской нефтехимии действует семейство Бронштейнов, иркутский авиаотряд, ныне "Байкала-вия", принадлежит "англичанину" Марку Бонду, то картина вырисовывается достаточно определенная. А если учесть, сколько разных фирм, связанных родственными связями с вышеперечисленными "реформаторами", кормятся из бюджета области, то приходится полностью согласиться с Радзиховским, который в своей статье "Еврейское счастье" в американской еврейской газете "Новое русское слово", называет ряд фамилий, утверждает, что финансово-экономическая реформа в России делается евреями и в интересах евреев".

Как видим, уважаемый читатель, все, что создавалось веками, многими поколениями русских и других коренных народов России, присвоено евреями под видом так называемых реформ и главную роль в грабеже России играют тщательно подобранные кадры сиономасонского склада и их холуи. Сейчас в краях и областях создаются правительства, наделяются полномочиями, не является ли это подготовкой к расчленению и уничтожению России?

В.Ф.ПОПОВ.

"Славянин" N1, 1998

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)