АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техника упражнения

Читайте также:
  1. IX. Одичание и техника
  2. IX. Одичание и техника
  3. IX. Примитивизм и техника.
  4. VI. Прыжковые упражнения.
  5. Агротехника огурца
  6. Аналитическая техника и защита от инстинктов и аффектов
  7. Аналитические упражнения.
  8. Биотехника размножения животных.
  9. Биоэнергетические упражнения по установлению связи с землей.
  10. В. Техника внедрения информаторов
  11. В. Техника интерпретации данных
  12. ВИДЫ И ТЕХНИКА ЛЕЧЕБНОГО МАССАЖА

· Займите позицию на скамье Скотта и положите руки (трицепсы) на поверхность этой скамьи.

· Локти примерно на ширине плеч.

· Держите в руках либо штангу, либо пару гантелей.

· Сгибайте руки, медленно поднимая отягощение к подбородку.

· Не "отбивайте" вес, когда руки оказываются в выпрямленном положении.

· Поднимайте отягощение и повторяйте.


Данное упражнение нередко выполняют с гантелями, чтобы повысить степень ментальной концентрации. Такой же эффект имеет использование вместо штанги низкого блока с прямым стержнем на конце, имитирующим гриф штанги. Делая упражнение, поэкспериментируйте с шириной хвата. Следите за тем, чтобы в локтях не возникало болевых ощущений. Угол наклона скамьи создает значительное напряжение сухожилий рук при их полном выпрямлении. Во избежание травмы сухожилий, не забывайте разогреть мышцы, использовав предварительно вес средней тяжести.

 

Сгибание рук с гантелями хватом «молоток»

Это лучшее упражнение для плече-лучевых мышц. В нем также участвуют бицепс и частично плечевая мышца и в меньшей степени короткий и длинный лучевые разгибатели запястья.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)