АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГНОЗ БОЛЕЗНИ

Читайте также:
  1. II. Гиперпролиферативные и аллергические болезни кожи
  2. II. Гиперпролиферативные и аллергические болезни кожи
  3. II. Обзор среды и история болезни
  4. III. Инфекционные болезни кожи
  5. III. Инфекционные болезни кожи
  6. IV. Инфекционно-аллергические болезни кожи
  7. Анализ и прогнозирование организационно-технического уровня производства
  8. Анализ клинических признаков болезни.
  9. Аналіз математичних методів прогнозування валютних курсів
  10. Аналіз, діагностика та прогнозування розвитку регіональної економіки
  11. Архитектурная фантазия как стимулятор творческого воображения, инструмент прогнозирования проектной идеи
  12. Болезни

Теперь мы переходим к прогнозу болезни. У всех, независимо от того до какой степени они наслаждаются "хорошим здоровьем", есть скрытые болезни - Природа только и ждет возможности устранить мусор, запасенный начиная с детства и до сегодняшнего времени.

Все знают, но не в состоянии понять, что серьезный "шок" (такой как простуда, или "грипп") для всего тела, начинает элиминацию. Но, к сожалению, Природе препятствуют в ее предпринятой уборке через совет доктора продолжать есть, через использование лекарств и т.д., затрудняя элиминацию, и производя острые и хронические болезни.

Любой, даже "здоровый" человек, особенно в критической стадии между тридцатью и сорока годами, может проголодать несколько дней, и через "волшебное зеркало" изучить степень его скрытой болезни, где расположено его слабое звено, название его скрытой болезни, и где она в будущем проявится. Это - прогноз болезни, и если бы страховые компании в него поверили, то это дало бы им истинный и безопасный метод определения "рисков".

Голодать пока язык полностью не очистится опасно. Кто может объяснить, почему язык становится чистым после того, как голодание было прервано неправильной едой, и почему "Волшебное зеркало" показывает еще больше загрязнений, если после голодания Вы живете на фруктах или на бесслизистой диете? Это до настоящего времени необъясненная тайна "Волшебного зеркала". А объяснение довольно простое: элиминация останавливается на некоторое время из-за поглощения неправильных продуктов. В результате какое-то время Вы чувствуете себя на них лучше, чем на фруктах. И во время этого периода даже "Волшебное Зеркало" приводит Вас к выводу, что тело чисто. Возвращение к естественным продуктам скоро доказывает обратное.

Для обычного человека потребуется от одного до трех лет систематических голоданий и естественной, очистительной диеты, прежде, чем тело будет действительно очищено от "чужеродных веществ". Во время этого периода вы увидите, как тело постоянно устраняет мусор всей внешней поверхностью, каждой порой кожи; через мочевой канал и кишечник; из глаз и ушей; из носа и горла. Вы увидите, как удаляется влажная так же, как и сухая слизь (например, перхоть). Все болезни, поэтому, являются огромными количествами "хронически" запасенного мусора. Пройдя через эту искусственно вызванную элиминацию "хронической болезни", Вы согласитесь со мной, и поймете, что я не преувеличиваю, когда заявляю:

Диагноз Вашей болезни - всех болезней человечества - и умственных и физических, с самого начала цивилизации доказывает, что у них у всех одна и та же фундаментальная причина, в каких бы симптомах это не проявлялось. Это, без исключения, одно и то же общее и универсальное условие любой болезни: мусор, чужеродные вещества, слизь и ее яды.

"Внутреннее загрязнение" - слишком мягкое выражение для хронического запора. Мусор, грязь, слизь, вонь (отталкивающий запах), невидимые токсины - более истинное описание этого предмета.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)