АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экипировочные устройства

Читайте также:
  1. АБОНЕНТАМИ И (ИЛИ) АБОНЕНТСКИМИ УСТРОЙСТВАМИ
  2. Анализ и структурирование проблемы восприятия населением рисков пользования цифровыми мобильными устройствами для здоровья
  3. Барабаны, устройства для сепарации пара от влаги, ступенчатое испарение
  4. БЛОК ВТОРОЙ. Торжество идей революционного переустройства российского общества (ноябрь 1917 – март 1921гг)
  5. Бортовые устройства регистрации общего назначения
  6. В этой главе рассказывается о применении медицинской аппаратуры. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем испытывать на собственном теле подобные устройства.
  7. Вводные устройства
  8. Внешние устройства — для ввода и вывода информации.
  9. Вопрос 31. Что должны обеспечивать устройства электрической централизации?
  10. Вопрос 40. При каких условиях устройства электрической централизации должны обеспечивать закрытие светофора.
  11. Вопрос №42 «Система гос устройства в СССР в годы ВОВ»
  12. Вспомогательные устройства DEX

 

В комплекс ЭУ, расположенных на территории депо, входят служебно-техническое здание, стойла со смотровыми канавами, раздаточные устройства пескоснабжения, склад масел, склад дизельного топлива, пути экипировки и складов.

По числу стоил определяем общее количество экипировочных путей, секция депо состоит из трех путей, либо сквозные, либо тупиковые. На каждом сквозном пути два стойла, на тупиковом один.

Число стоил для экипировки, технического обслуживания локомотивов, смены локомотивных бригад и подготовки локомотивов к поездке определяется по формуле:

Годовой пробег локомотива:

млн. лок. км.

=25,61*0,28=7,17

=0,28 – тепловоз.

 

Общее количество стоил:

+ =10,84=12 стоил (кратное 3)

 

где , - число локомотивов, подлежащих соответственно экипировке и техническому обслуживанию в течение суток (принимается соответственно 50% и 50% от общего числа поездов);

- время на экипировку одного локомотива с подготовкой его к поездке ( =25 мин);

- продолжительность технического обслуживания, совмещенного по времени с экипировкой ( =60 мин);

- коэффициент, учитывающий неравномерность поступления локомотивов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)