АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скелет дейнониха

Читайте также:
  1. Аномалии развития скелета
  2. Глава 3 ПРОГРЕВАНИЕ СКЕЛЕТА
  3. Задание 1. Тема: Сверхсветлый «Скелетный» гротеск.
  4. ЗАСТОСУВАННЯ РЕНТГЕНІВСЬКОГО ДОСЛІДЖЕННЯ ДЛЯ ДІАГНОСТИКИ ЗАХВОРЮВАНЬ СКЕЛЕТА
  5. ИННЕРВАЦИЯ СКЕЛЕТНОЙ МЫШЦЫ
  6. Лечение переломов методом скелетного вытяжения. Виды вытяжения, показания к применению. Определение величины груза. Контроль за вытяжением, возможные ошибки и осложнения метода.
  7. Общее о скелете Кости
  8. Оценка скелетной массы
  9. Построить скелетное разложение матрицы А
  10. Развитие скелета
  11. Развитие скелета туловища

На фото представлен экспонат вида Deinonychus antirrhopus из Филдовского Музея Естественной Истории (г. Чикаго, штат Иллинойс, США). Рядом поставлен маленький аргентинский дромеозаврид – буитрераптор (Buitreraptor).

Ниже ещё один скелет, демонстрируемый в Музее естественной истории Мичиганского университета (г. Энн-Арбор, штат Мичиган, США).

Далее череп и нога с когтями со стенда Института геологических исследований Блэк-Хиллс (г. Хилл-Сити, штат Южная Дакота, США).

И в дополнение графическая реконструкция скелета от американского палеохудожника Скотта Хартмана.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)