АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2 Особенность

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Возрождение: Покорение

«Все мы рождены, для продолжения развития мира, и мудрость, которая передается из поколения в поколение остается и развивается все больше и больше»

Глава 1 Понимание жизни

Каждый человек рожден в семье и на протяжении всего детства у него формируется характер и личность, на все это влияют его родители и окружающая среда. Мы настолько разные, что даже самые знакомые люди поступают порой так не предсказуемо, и часто их решения просто шокируют. У всех нас всегда есть свое мнение, но не все его вовремя высказывают, так и допускаются большинство ошибок, которые в последствии оказываются уже не исправными. Такая история произошла и со мной.

Глава 2 Особенность

Я был рожден благодаря генетическим изменениям. Мой характер, темперамент и моя природа не подвластна никому. Я необычный человек, я даже не совсем уверен, что я человек. Я был создан для цели, поставленной учеными.

Я прекрасно помню свое рождение и смерть матери при родах. Она была очень красивой. Я помню, когда меня положили ей на грудь, ее губы мягко прошептали «Патрик», я видел, как из ее глаз потекли слезы, слезы счастья, после чего ее глаза закрылись и больше никогда не открывались. Тогда я не понимал что произошло, но эти воспоминания при осознании прошлого лежат тяжелым камнем у меня на сердце.

Ученые чудесно потрудились, чтоб добиться такого результата - но это их решение и их ошибка. Они не понимали, что идеальная память и все, над чем они поколдовали для достижении цели, окажется совершенно бессмысленным и не нужным для меня.

Мой отец умер, когда мне было 14, он сошел с ума. Он выстрелил себе в рот, оставив мне еще больше страданий и красную стену, которая напоминала мне еще сильнее об этом страшном дне, ведь моя память не могла это просто так выкинуть. Я похоронил его около могилы моей матери. Порой мне снились сны, где я общался с душами своих предков. Обычно, мои сны состояли из цифр и многочисленных карт звездного неба. Может, это действительно приходили ко мне их духи, но сон -это всего лишь сон.

У меня был чудесный пес, огромный золотистый доберман Симба, его назвали так мои родители еще при жизни. Отец подарил его моей матери, перед моим рождением. Я мог ощущать его эмоции и мог посылать ему мысленно команды, но он их не всегда выполнял. Симба был моим лучшим и единственным другом. Он был необычным псом, порой мне казалось, что его тоже создали искусственным образом. Он часто смотрел на ночное небо, на звезды, как будто он там видел, что-то очень дорогое для него. Как будто, на одной из планеты, находится его семья.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)