АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОСЛЕСЛОВИЕ. - Ох, ни фига себе! – ахнула я, когда пыталась разгрести немного место в старинном шкафу Андрея под свои вещи

Читайте также:
  1. Короткое послесловие. Что делать?
  2. НЕОБХОДИМОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ
  3. Необходимое послесловие
  4. Необходимое послесловие
  5. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  6. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  7. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  8. Послесловие
  9. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  10. Послесловие
  11. ПОСЛЕСЛОВИЕ
  12. ПОСЛЕСЛОВИЕ

 

- Ох, ни фига себе! – ахнула я, когда пыталась разгрести немного место в старинном шкафу Андрея под свои вещи. Я с немым шоком всматривалась в большую немного потрёпанную, но всё-таки относительно хорошо выглядящую панду. Подумать только! Он её сохранил! Ту игрушку, которую я выиграла в парке аттракционов, когда мне было пятнадцать и отдала ему взамен на бегемота!

- Вот блин, - Андрей уже стоял сзади, его руки тут же обвили мою талию, - Рииит, ты не должна была этого видеть, - выглядел парень очень смущённо, и я прямо умилилась.

- А что такого? Я всегда знала, что ты в меня влюблён! Небось устроил этой панде храм поклонения, собирал мои вещи и сочинял стишки, - рассмеялась я. Руки Андрея не на долго отпустили меня, чтобы закрыть шкаф, затем я уже была плотно прижата к этому шкафу. Его пальцы тут же попытались игривым жестами проползти под мою футболку, но я лишь хитро улыбаясь, перехватила их.

- Ох, вот только не надо напоминать мне в сотый раз, каким я был ослом, меня Машка уже задолбала…- он вдруг посерьезнел и внимательно заглянул мне в глаза, погладив по щеке. От его прикосновений я тут же растеклась лужицей. Мне опять его мало. – Всё спрашивает, когда мы жениться будем.

- Ой, - только и пискнула я, прикусив губу. В голове проскочила шальная мысль: только бы не ждал девять лет!

- Ну, в общем, я тут подумал, - всё-таки же серьёзно продолжал он, - Что лет через девять будет символично! – а потом рассмеялся. Я тут же возмущённо ахнула, Андрей отступил, а я выудила из шкафа панду и принялась колотить своего любимого. За такой шуточной дракой мы оказались на кровати, моё оружие уже валялось на другом конце комнаты, а Андрей навис надо мной и серьёзно прошептал:

- А давай поженимся?

- А давай, - разулыбалась я, пытаясь не взорваться от счастья, - Тем более забыла сказать. Папа отпустил меня жить с тобой только при одном условии…

- Каком же интересно? – улыбаясь как объевшийся кот, промурлыкал Табелев, наклоняясь к моему лицу совсем близко. Мысли у меня стали какими-то сумбурными, но я взяла себя в руки.

- Он сказал, что если ты в течение недели мне предложение не сделаешь, он тебе уши на попу натянет…

- Эх, Ритка, какая ты не заботливая! Могла бы и предупредить, а это что же получается, я на тебе жениться собрался по доброй воле и по любви? – его глаза наполнились притворным ужасом, а я рассмеялась. Неисправимый он, мой свинтус в доспехах.

- Получается, что так, - проговорила я, чувствуя внутри фейерверки радости.

- Ну иначе и быть не могло, я же тебя люблю, - прошептал он и поцеловал меня, а дальше понеслось…Вот интересно, я когда-нибудь разберу эти чёртовы вещи? Хотя мысли о них тут же выветрились из моей головы. Как же мы всё-таки счастливы!

 

Конец.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)