АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТОИМОСТЬ ТУРА: 850 евро

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  8. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  9. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  10. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  11. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  12. Возмещаемая сумма и балансовая стоимость генерирующей единицы

Вена - Мюнхен – Регенсбург – Пассау – замки Чехии – Зальцкаммергут

Дней

1 день Вылет из Санкт-Петербурга в Вену.Обзорная экскурсия по ВЕНЕ: посещение Собора св. Штефана, церкови Капуцинеркирхе и усыпальницы Кайзергруфи, Хобфурга (большой дворцовый комплекс), Парламента и других достопримечательностей. Ночь в отеле.
2 день Завтрак. По желанию поездка в Баден с посещением термальных источников или дворца и парка Шенбрунн (доп.плата). Ночь в транзитном отеле.
3 день Завтрак. Переезд в Мельк. Осмотр города и экскурсия в Бенедиктинский монастырь. Переезд в Ческе-Будейовице. Дегустация чешской национальной кухни. Ужин. Ночь в отеле.
4 день Завтрак. Знакомство с Чешскими городами и замками: Чешский КрумловиГлубока над Влтавой. Ночь в отеле.
5 день Завтрак. Поездка в национальный парк - Баварский Лес, знакомство с красотой баварской природы – прогулка по кронам деревьев на высоте 30 метров (10 у.е.). Переезд в ПАССАУ– город, который называют «Баварская Венеция» – место слияния трех рек. Ночь в отеле.
6 день Завтрак. Поездка в пещерыШулерлох (Schulerloch). Путешествие на кораблике по Дунаю до бенедиктинского монастыря Вельтенбург(Weltenburg), где находится старейшая в мире монастырская пивоварня. Экскурсия по монастырю с дегустацией пива (доп.плата). Переезд в город РЕГЕНСБУРГ.Пешеходная прогулка по городу. Ночь в отеле.
7 день Завтрак. По дороге остановка для осмотра дворцово-паркового ансамбля Шлайсхайм(старый и новый дворцы)… Переезд в столицу Баварии – МЮНХЕН. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Старый город – Одеонплац, Мариенплац, Фрауэнкархе, Ратуша, Ринг …Ночь в отеле.
8 день Завтрак. Поездка в городок ЭРДИНГ, посещение аквазоны – термальные купальни (25 у.е.). Переезд в озерный край. Ночь в транзитном отеле.
9 день Завтрак. Поездка по Зальцкаммергуту, живописному озерному краю Австрии с остановками в знаменитых городах для прогулки и фотографии: Гмунден, Бад-Ишль, Гальштадт …Ночь в отеле.
10день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Санкт-Петербург.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 850 евро

 

В стоимость тура входит:

· Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса

· Проживание в отелях туркласса и отелях 2*, 2 - 3-х местное размещение

· Завтраки в отелях

Дополнительно оплачивается:

· Авиаперелет (стоимость по запросу)

· Консульский сбор 75у.е. (до 6 лет - 30 у.е.) + страховка 10 у.е.

· Питание по программе

· Одноместный номер в отеле

· Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии

· Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места не входит в стоимость тура.

 

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий. Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места в стоимость путевки не входит.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)