АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Размещение

Читайте также:
  1. RESISTANCE LEVEL
  2. А не съездить ли в Осло на выходные?
  3. Глава 47
  4. Группа 15 чел. с 16.07-31.07.14 (15ноч./16дн.)
  5. Детальное исследование
  6. ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»
  7. ДИНАМИЧНАЯ КОРЕЯ (6дней 5ночей)
  8. Дней / 7 ночей
  9. Дней/4 ночи)
  10. Зимние каникулы в Сеуле
  11. Инсентив туризм
  12. Июля (пятница)

Лазаревское, Сочи (сезон лето 2015)

Гостевой дом «Виола»

 

Гостевой дом "Виола" находится в пос.Каткова щель (Лазаревский район Сочи) в 7-10 минутах ходьбы от чистейшего галечного пляжа, одного из лучших на побережье. Имеется просторная зеленая территория с беседкой, детской площадкой, мангалом, летним кафе. Поблизости находятся магазины, кафе, рынок.

Для гостей организуются экскурсии по местным достопримечательностям (Олимпийский Сочи, конные прогулки, водопады и пр).

Размещение.

В 2-3-х местных просторных номерах с новой мебелью.

Номера «стандарт» (в номере кровати, шкафы, тумбочки, вентиляторы), душ и туалет на этаже на 2 комнаты. Номера «комфорт» (в номере мебель, ТВ, кондиционер, душ, туалет).

Питание: Имеется кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи, а также возможен заказ 3-разового питания в кафе на территории (500р/день).



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)