АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мицелий не образовался

Читайте также:
  1. Allenburg (Алленбург)
  2. I.Религиозные книги
  3. II. — Общее описание призрака.
  4. III. КАРАВАНЫ НЕВОЛЬНИКОВ
  5. III. САМОЛЕТ
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 15 страница
  7. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 31 страница
  8. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 6 страница
  9. IV. — Действие призрака субъекта на другого субъекта.
  10. V. СЦЕНИЧЕСКОЕ ВНИМАНИЕ
  11. VI. Из тьмы к свету
  12. VI. ИЗ ТЬМЫ К СВЕТУ

Влага, свет, тепло.

Я провела опыт: взяла два кусочка хлеба, один намочила водой, другой оставила сухим. Неделю я наблюдала. Через три дня на увлажнённом хлебе появилась плесень (гриб-мукор).
Опыт № 1

а) увлажненный органический субстрат

мицелий образовался

б) сухой органический субстрат

мицелий не образовался

Во вторую неделю я взяла кусочки хлеба и поместила один на тарелку, чтобы был на свету, а второй кусочек поставила в тёмное место. Каждый день следила за хлебом. На хлебе, который был в темноте, на пятый день образовался гриб-мукор (плесень)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)