АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Группа 15 чел. с 16.07-31.07.14 (15ноч./16дн.)

Читайте также:
  1. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  2. I. Обвально-осыпная группа склонов.
  3. II группа
  4. III. Задания для работы в малых группах.
  5. VIII. Подгруппа кислорода
  6. Административная группа
  7. АПРЕЛЬ (средняя группа)
  8. Беседа двадцать седьмая. Художественно-постановочная группа
  9. Вопрос №1 Общая и повозрастная смертность населения: методика расчета показателей, причины смерти в различных возрастных группах.
  10. Вывод: ведущим фактором является «Группа сверстников», то есть общение со своими сверстниками.
  11. Глава 2. Группа поддержки.
  12. Глебовская Анна, 2-ая французская группа

Внимание! Последний срок подачи заявок на тур 10 июня 2014 г.

 

Дни Маршрут ПРОГРАММА*
1 день 16/07 Прибытие в Англию Прибытие в Лондон. Трансфер в отельSt. GilesFelthamHeathrow (врайонеаэр.Хитроу). Свободное время.    
2 день 17/07   Завтрак в отеле. Свободное время    
3 день 18/07     Завтрак в отеле. Свободное время.
4 день 19/07     Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с осмотром достопримечательностей. Свободное время в Лондоне.
5 день 20/07     Встреча с гидом от компании в холле отеля. Сбор группы. Переезд на комфортабельном автобусе на север Англии в направлении города Йорк (York), форпост Англии на пути в Шотландию. По дороге предусмотрена остановка и короткая пешеходная экскурсия по историческому центру знаменитого университетского городка Кембридж (Cambridge). Размещение в отеле в пригороде города Лидс (Leeds).
6 день 21/07 Переезд в Шотландию     Переезд в Йорк (York). Пешеходная экскурсия по Йорку начнется с внешнего осмотра древней крепостной стены и прогулки по уютным улочкам города, основанного римлянами еще во 2 веке н.э. Затем предусмотрен осмотр главной достопримечательности города – Кафедрального собора (YorkMinster), строительство которого продолжалось четыре века, за счет чего собор отличается смешением различных архитектурных стилей, улочки Шемблз (Shambles) с традиционными черно-белыми домиками, хранящей атмосферу средневековья, музея Викингов (JorvikVikingMuseum). Во второй половине дня переезд в Эдинбург (Edinburgh) - столицу Шотландии с остановкой на границе Англии и Шотландии. Размещение в отеле в пригороде Эдинбурга.
7 день 22/07     Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Эдинбургского замка (EdinburghCastle), самого известного сооружения города, возвышающегося над столицей Шотландии, со стен которого, открывается великолепная панорама Эдинбурга и его окрестностей. К дворцу Холируд Хаус (ThePalaceofHolyroodhouse) – королевской резиденции в Шотландии, Вы пройдетесь по старинной улочке Королевская Миля (RoyalMile) и ознакомитесь с историей, старинных зданий города. Возможно посещение Шотландского шоу «ScottishEvening» с ужином – около 55 GBP. Обратный трансфер после шоу оплачивается дополнительно.
8 день 23/07     Переезд из Эдинбурга популярным экскурсионным маршрутом на северо-запад, через район Грампианских гор к знаменитому озеру Лох-Несс (LochNess). По дороге предусмотрены остановки и посещения наиболее интересных достопримечательностей и популярных туристических мест. Дворец Скоун (SconePalace) – замок, где в древности короновались шотландские короли. Город Перт (Perth) - центр производства Шотландского виски. Завод по производству вискиWhiskyDistillery, где будет проведена экскурсия, в рамках которой пройдет знакомство с технологией производства сортов, а так же дегустация. Белый сказочный замок Блэр (BlairCastle) - древняя крепость 13 века, где собрана уникальная коллекция старинных предметов и картин. Размещение в отеле в районе Инвернесса.
9 день 24/07     Переезд на юг в сторонуГлазго (Glasgow). По дороге предусмотрено посещение магазина от фабрики по производству изделий из шерсти WoollenMill. По программе следуют посещения или внешний осмотр достопримечательностей и популярных туристических мест. Замок Урхарт (UrquhartCastle), один из самых больших замков Шотландии, построенный на скале, на берегу озера Лох-Несс. Таинственное озеро Лох-Нэсс (LochNess) – место обитания доисторического чудовища Нэсси. Город Форт Вильямс (FortWilliams).Гора Бен Нэвис (BenNevis), вершина которой просматривается при хорошей погоде. Замок Инверари (InverarayCastle). Озеро Лох Ломонд (LochLomond). Прибытие в Глазго(Glasgow).
10 день 25/07     Переезд на юг через один из самых больших и красивых национальных парков Великобритании, Озерный край (LakeDistrictNationalPark). По дороге предусмотрены остановки в местечке Грэтна Грин (GretnaGreen) и городке Бонэсс (Bowness-on-Windermere). Ливерпуль (Liverpool) – город неотрывно связанный с историей группы Битлз (TheBeatles), остановка на Мэтью-стрит около клуба Каверна (Cavernpub), где когда-то начиналась карьера группы Битлз. Размещение в отеле в городе Ранкорн (Runcorn).
11 день 26/07 Уэльс     Обзорная прогулка по Честеру (Chester). Переправа с полуострова Англси (Anglesey) на скоростном пароме Jonathan по Ирландскому морю в Дублин. Трансфер в отель, размещение.
12 день 27/07 Ирландия     Обзорная автобусная экскурсия по Дублину. Во время экскурсии профессиональный гид познакомит с главными достопримечательностями столицы Ирландии: Собором Святого Патрика (St.PatrickCathedral), Тринити Колледжем (TrinityCollege), Дублинским замком (DublinCastle), улицей Темпл Бар и торговой улицей Графтон, набережной Лиффи, Феникс парком, домом Оскара Уайльда и др. Экскурсия на завод Гиннес (GuinnessStorehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого на весь мир пива, здесь же можно посетить бар, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина.
13 день 28/07     Переезд на комфортабельном автобусе на юго-запад страны, через замок Кэшел (RockofCashel). Над миниатюрным городком Кэшел в центральной Ирландии возвышается скала. На ее крутых склонах сохранились руины некогда величественной античной столицы, которой правили короли Мюнстер. Существует старинное предание, которое гласит, что сотни лет назад именно здесь святой Патрик привел к христианской вере короля Корка III. Далее путь лежит в замок Бларни (BlarneyCastle). Средневековый замок Бларни нельзя пропустить – это неотъемлемый символ Ирландии и ирландского наследия. Популярной достопримечательностью замка является легендарный камень из аббатства Скоун, на котором в давние времена проводилась коронация королей Шотландии. По зародившейся легенде, если поцеловать камень, можно овладеть даром красноречия. Ночь в графстве Керри. Ужин в отеле.
14 день 29/07     Путешествие самым известным панорамным маршрутом Ирландии вокруг полуострова Ивера (Iveragh), более известного, как Кольцо Керри (RingofKerry) Это, несомненно, одно из наиболее волшебных мест во всей Ирландии. Прекрасные горы и приморские пейзажи будут постоянными компаньонами на протяжении почти всего маршрута, помимо этого, здесь расположены интересные достопримечательности: город Каэрсивин (Cahersiveen) со старинной католической церковью, названной в честь ирландского национального героя ДэниелаО’Коннелла; каменный форт Staigue, построенный в 3-4 вв до нашей эры; городок Уотервиль (Waterville), который любил посещать Чарли Чаплин, здесь можно прогуляться по пляжу. Маршрут по Кольцу Керри заканчивается в Национальном парке Килларни (KillarneyNationalPark), где можно насладиться живописными видами трех озер, водопадом Торк, посетить поместье Макросс, покататься на лошадях, приобрести сувениры. Ночь в графстве Лимерик. Ужин в отеле.
15 день 30/07     В первой половине дня посещение замка Банратти и тематического парка (BunrattyCastleandFolkPark). Замок с драматической и кровавой историей, с интерьерами 15-16-го веков - один из немногих полностью сохранившихся строений того времени. Рядом FolkPark – старинная ирландская деревня 19 века с постройками, привезенными со всей территории Ирландии. Здесь есть дом доктора, школа, ломбард, бар, дом бакалейщика, почта и др. Посещение замка и деревни дает возможность окунуться в атмосферу двух интереснейших периодов в истории страны. Далее путь лежит к Атлантическому океану к утесам Моэр (CliffsofMoher). Знаменитые ирландские скалы образовались еще за 6 тысяч лет до н.э. Они помнят первых поселенцев, которые появились в этих местах много лет назад — скифов, англичан, шотландцев, датчан. Отсюда прекрасный вид на Атлантический океан с высоты 200 м. На вершине утесов гордо возвышается одинокая каменная башня О’ Брайана. Она была возведена в 1835 году КорнелиусомО’Брайаном, потомком короля Ирландии Бриана Бору, чтобы удивить гостивших у него дам открывающейся со смотровой башни панорамой. Возле скал Моэр снимались некоторые сцены для фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка". Возвращение в Дублин. Размещение в отеле.
16 день 31/07     Завтрак. Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!

 

Стоимость на 1/DBL. Доплата за SNG 525 у.е.

 

Группа 10 чел. Из Алматы Стоимость тура на 1/DBL Авиакомпания
  1843+430=2273 у.е. BritishAirlines, цена 430€ на 06.04.14 16.07.Алматы-Лондон (аэр.Хитроу) 10:10-13:15 31.07. Дублин-Лондон-Алматы 15:50-17:10/ 20:05-08:20

 

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО:
- 15 ночей размещение в уютных отелях категории 3 звезды с завтраком,
- 2 ужина на 13 и 14 день в отеле в графстве Лимерик и Керри,
- билет на скоростной паром JonathanSwift по Ирландскому морю,
- экскурсии по маршруту с русскоговорящим гидом,
- транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе,
- медстраховка
- виза
- авиабилеты до Лондона и обратно из Дублина
ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- входные билеты в замки и музеи по программе в Великобритании оплачиваются только наличными, в английских фунтах, примерно 145€
- входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте, в евро, примерно 95€
- трансферы аэропорт-отель-аэропорт для индивидуалов и групп менее 15 РАХ. Аэропорт-отель Лондон 65€/за машину до 3 чел. отель-Аэропорт Дублин 65€/за машину до 3 чел.
- в Великобритании и Ирландии принято оставлять чаевые водителю в качестве благодарности за обслуживание в размере 10-15 фунтов с человека за весь тур

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)