АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Номинация изобразительное искусство «Будущий гений»

Читайте также:
  1. II. СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО И СЦЕНИЧЕСКОЕ РЕМЕСЛО
  2. VI. ИСКУССТВО ЗАГОЛОВКА
  3. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  4. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  5. Архитектура и изобразительное искусство. Музыка.
  6. Вечное искусство флирта
  7. Виды искусство
  8. Византийское искусство и особенности воссоздания образа мира и человека.
  9. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  10. Военное искусство наших предков
  11. Вопрос 36. Дипломатика как наука и искусство.
  12. Вопрос № 2. Искусство быть самим собой.

Цели и задачи конкурса

3.1. Цель конкурса – формирование менталитета и жизненной позиции будущего поколения россиян, культурного, эмоционального и физического развития детей.

3.2. Основная задача конкурса развитие современного изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

4. Участники конкурса

4.1. К участию в конкурсе приглашаются дети в первой возрастной категории от 0 до 6 лет;

Возраст участников определяется на 31 августа 2013 года.

4.2. Программные требования фестиваля:

Номинация изобразительное искусство «Будущий гений»

Рисунки и декоративные работы принимаются в формате А5 – А3. Каждая работа должна иметь с обратной и лицевой стороны этикетку на русском языке, на котором нужно указать: название работы, технику выполнения, год, имя и фамилию автора; количество полных лет; учебное заведение или студия, город, регион, страну. Учащиеся художественных коллективов указывают ФИО преподавателя. Работа выполненная в компьютерной графике подаётся на конкурс в электронном виде на е-mail: world-around-us@mail.ru. Критериями оценки является: оригинальность, качество, стиль; смысловая законченность работы.

Рисунки не сгибаются и не сворачиваются!!! Ответственность за повреждения при доставке несут сами высылающие. Рисунки, свернутые в трубочку - жюри не рассматриваются! Работы, представленные в электронном варианте, сканированные или фотографированные, рассматриваются Жюри конкурса, так же как и в материале.

Номинация декоративно-прикладного творчества "Юный талант"

Принимаются самостоятельно выполненные прикладные и декоративные работы, скульптуры, куклы и т.д. Каждая работа должна иметь с обратной и лицевой стороны этикетку на русском языке, на котором нужно указать: название работы, технику выполнения, год, имя и фамилию автора; количество полных лет; учебное заведение или студию, город, регион, страну. Учащиеся художественных коллективов указывают ФИО преподавателя.

Работы скульптурной и прочих номинаций могут быть представлены в виде фотографии.

Требования к работам:- оригинальность представленной работы, - качество выполненной роботы.

Работы, представленные в электронном варианте, сканированные или фотографированные, рассматриваются Жюри конкурса, так же как и в материале.

5. Порядок награждения участников

5.1. По итогам конкурсных просмотров в каждой номинации присуждаются дипломы 1, 2 и 3 место, Сертификаты участника. Благодарностями награждаются родители или лица их заменяющие. Дипломами награждаются учреждения и преподаватели.

Наградные листы пересылаются в течение месяца после окончания работы жюри конкурса.

6. Финансовые условия

6.1. Благотворительный взнос участников конкурса:

- «Моё солнышко» художественный конкурс - 200 рублей с одного участника в номинации. При участии в нескольких номинациях, оплата производится отдельно за каждую номинацию. Количество работ для одного участника неограниченно. Награда присуждается по самой высокой оценке за коллекцию работ.

7. Сроки проведения конкурса и подачи заявок

7.1. Конкурс проводится с 8 июля по 31 августа.

7.2. Работа жюри с 01 по 10 сентября 2013 года.

7.3. Рассылка дипломов с 10 по 31 октября 2013 года.

7.4. Срок подачи заявок и работ для участия в конкурсе – до 31 августа 2013 года,

7.5. Заявки и работы принимаются по адресу: 445245 Самарская область, г. Октябрьск, переулок Кирова 13. Председатель оргкомитета Смирнова А.Г. Тел/факс (8464)912246, +79276142246, е-mail: world-around-us@mail.ru. Оплата благотворительного взноса почтовым переводом.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)