АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 12. В женском туалете ни кого не было, я подошла к зеркалу и начала поправлять макияж, от количества выпитого меня шатало

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

В женском туалете ни кого не было, я подошла к зеркалу и начала поправлять макияж, от количества выпитого меня шатало. Ума не приложу, как я все еще сохраняю вертикальное положение. Я плеснула себе в лицо холодной водой, сразу стало легче.

Промокнув лицо бумажным полотенцем, я услышала, как распахнулась дверь и в помещение кто-то зашел. Обернувшись я увидела парня. Не просто парня, а самого горячего парня которого я когда-либо видела. Он не просто горяч, он С-У-П-Е-Р Г-О-Р-Я-Ч!

- Это женский туалет.

- Я знаю. - Парень улыбнулся, и все мое тело обдало жаром. Я просто потеряла дар речи, открывала и закрывала рот, словно рыба на суше. Видно парня позабавил мой вид, он засмеялся заразительным смехом, словно перезвон колокольчиков. На его щеках появились ямочки.

От него словно исходит свет, этот парень похож ангел, я ни когда в жизни не видела ни чего прекраснее, а в последнее время я видела очень много красивых мужчин. Мои глаза словно начали жить своей собственной жизнью, жадно впитывая каждый миллиметр его тела. И когда мой взгляд упал на его левое запястье, я поняла насколько близко я была к правде. Он ангел.

Меня охватила паника, я попыталась сделать шаг назад, но начала падать. В мгновение ока парень оказался рядом и подхватил меня. - Не время падать в обморок, красавица. - Он убрал волосы с моего лица. - Нам надо убираться от сюда, через минуту здесь будут очень не хорошие люди. - Он говорил медленно, смотря мне прямо в глаза. Видимо думал, что так до меня дойдет быстрее, но я ни чего не слышала, я не могла налюбоваться его глазами. Его нежно-карими глазами, похожими на мед. - Эй, ты меня слышишь?

- Да, да, я все поняла.

- Нет, ты не поняла, они знают кто ты и идут за тобой.

- Что? Но как? Откуда ты...?

- Это потом... Уходим.

И тут дверь разлетелась в щепки, а за дверью стоит толпа в масках, как и в прошлый раз, вооруженная по самые яйца. Крик застрял где-то в моем горле, а потом все исчезло и через микро секунду я была уже на берегу озера, под тем самым деревом, где прошлый раз Дани устроил нам пикник.

- Какого черта?

- Эмили, серьезно? Ты ждешь объяснений?

- Да. Пока я не услышала это вслух, буду считать, что я просто вдрабадан пьяная. Что было нужно этим людям?

- Ты и медальон, это ясно как день. - Ангел сел на землю облокотившись спиной о дерево, согнул одну ногу в колене, а другую выпрямил. - Оно того стоило?

- О чем ты?

- О том, что ты напилась.

Я покраснела от пяток до кончиков волос. Мне еще ни разу в жизни не было так стыдно. Я плюхнулась на землю рядом с парнем. Все мои вещи и телефон остались в клубе, голые плечи начали замерзать, от озера исходила ночная прохлада, вот и славно, быстрее протрезвею.

- Я не считала это хорошей идеей...

- Но все же напилась.

- Да ты кто такой вообще? Сидишь мне тут нотации читаешь, а я даже имени твоего не знаю...

- Все ты знаешь. - Парень потер пальцами глаза, словно они жутко устали.

- Кайл? - Мой собеседник кивнул. - Отлично просто. Это был не сон? Кто ты такой?

- Это был сон, я могу пробираться в сны. Мил делал это, так почему ты удивлена?

- Одно дело Мил, а другое ты. - Воспоминание о нем в моем сне, отозвалось на моем лице, я покраснела еще больше, если это вообще возможно. Я и подумать не могла, что он настолько красив. Братья Уорнеры, Алекс, безумно красивые мужчины, но в них нет и тридцати процентов той красоты, которой просто наполнен Кайл. - Зачем? - Голова словно наполнена опилками, в ушах звенит, мне ужасно сложно сформулировать свои мысли. - Зачем ты вмешался?

- Уорнеры не рассказывали тебе, зачем посылают ангелов на землю?

- Нет, ни кто из них не упоминал об этом.

- Когда смерть начинает преследовать человека, который в будущем должен сделать какое-то великое дело, ему назначают ангела хранителя, который должен помочь своему подопечному избежать смерти и выполнить свое предназначение. Таким образом, ты, Эмили, мой подопечный.

Ужас сковал меня, если я правильно поняла, что он только что сказал, то он спас мою чертову пьяную задницу, и эти маски-шоу убили бы меня так же, как месяц назад убили Зака. Боже, какой идиотизм, словно вся вселенная настроена против меня.

- И когда я должна умереть?

- Десять минут назад. - Ответил ангел, как само собой разумеющееся. Слава Богу, я выпила лошадиную дозу спиртного, иначе прям щас начала бы биться в истерике. Твою мать.

- То есть больше опасности нет? Я буду жить? Боже, Кайл, скажи, что я буду жить!

- Я сделаю все, что бы так было.

- Боже, я даже думать об этом не хочу. Это слишком, даже для меня. - Между нами повисла тишина, в которой мы так и сидели, смотря в пустоту. Мне это начало надоедать и я решила нарушить эту минуту молчания. - Слушай, а там все такие... Как ты? Или только тебе так повезло?

- Какие это такие, как я? - Кайл улыбнулся, и я сразу же уставилась на ямочку на его левой щеке. До чего же это мило. Боже, я и вправду в драбадан пьяная.

- Ты действительно думаешь, что я скажу это в слух?

Он рассмеялся: - Честно сказать, я очень на это рассчитывал.

- Забудь.

- Да. Там все такие, как я, и это считается вполне нормальным, наша внешность впечатляет только людей.

- Разве могло бы быть по другому?! - Я заставила себя подняться на ноги, стоять на них получается все лучше и лучше, алкоголь выветривается из организма. - Слушай, мне холодно, верни меня обратно, вдруг там уже все утихло, ну или перемести меня или как это у вас там называется, в дом Уорнеров.

- Я не могу.

- Как это ты не можешь? Тогда дай свой телефон, я позвоню Даниэлю, он заберет меня. У тебя же есть телефон?

- Ты совершаешь большую ошибку доверяя Даниэлю. Я бы на твоем месте по лучше разбирался в людях.

- Ты не на моем месте, и ни когда на нем не будешь.

- И слава Богу.

- Ты дашь мне телефон?

- Нет.

- Тогда верни меня обратно.

- Нет.

- Боже, как с тобой трудно. Ладно, была рада наконец-то увидеть твое лицо, всего доброго. - Я развернулась и пошла в сторону дороги, до дома Уорнеров совсем не далеко. И хотя идти по лесу ночью не самая хорошая идея, другого способа вернуться домой у меня нет.

- Ты ему не нравишься, Эмили. - Его слова ударили меня камнем в спину. Я резко остановилась, осмелившись обернуться к нему лишь на пол оборота. - На самом деле Даниэль просто использует тебя, чтобы ты достала этот чертов медальон. - И я бы наверное разозлилась, начала кричать на Кайла, если бы не знала насколько он прав.

- Я знаю. - Это все, что я смогла ему ответить, а затем шагнула в темноту, под кроны деревьев.

- Ты сума сошла? - Кайл появился на моем пути, просто материализовался из воздуха. - Тебе жить надоело? Нашла время, прогуливаться по лесу.

- А что ты мне предлагаешь, Кайл? Они сходят сума наверное, я пропала в разгар заварушки, Эстер там одна и скорее всего в панике. Я не могу ее так бросить, она мне как сестра!

- Эмили... Остановись. - Прежняя веселость пропала с лица Кайла, он посмотрел мне в глаза и мой мир рухнул. - Я должен тебе рассказать....

- Нет, чтобы ты не хотел мне рассказать, не надо. Замолчи. - У меня началась паника, я знаю, по его лицу вижу, то, что он мне сейчас скажет сломает меня навсегда. Мою грудь разрывает невыносимая боль, которая словно в зеркале, отражается в глазах моего ангела. - Пожалуйста, ни говори ни чего.

- Ты должна знать...- Я начала отступать от него. Слезы омывали мое лицо и все перед глазами поплыло, Кайл в два больших шага преодолел расстояние между нами, и сжал мои плечи. - Эстер больше нет, Эмили, ни кого больше нет. Они убили всех, сожгли клуб дотла.

- Нет, ты врешь! Ты врешь! - Шептала я в темноту, хотя в глубине души знала, что это правда. Я чувствовала это. Но не могла принять тот факт, что все они погибли из-за меня. Моя Эстер погибла из-за меня.

- Как бы я хотел, чтобы это была лож...

- Покажи мне. Верни меня туда. Твою мать, верни меня туда!

Меня окутал запах гари и дыма, перед глазами пылали яркие вспышки от огня, где-то вдалеке выли сирены, но я не слышала ни чего кроме треска огня и своего сердцебиения. В таком пожаре невозможно выжить. Это всепоглощающий пожар.

Меня охватило чувство безнадежности. Я словно еду на товарном поезде, который мчится на всех порах. И вместо того, чтобы остаться на нем и бороться за жизнь, я спрыгиваю с него, на всей скорости.

Я падаю на колени.

Больше не в силах сдерживать рыдания я отпускаю их наружу. Я кричу... Кричу так, что горло горит огнем и разрывается на части. Кричу до тех пор пока есть силы. И даже когда их совсем не остается, мой крик продолжается, хоть уже и безмолвный.

Я потеряла всех, кого когда- либо любила. И теперь я по настоящему одна. Одна во всем мире.

Я тону в одиночестве и впервые в жизни мне кажется, что я не смогу выплыть.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)