АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛУЧШИЕ СОБАКИ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ

Читайте также:
  1. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  2. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  3. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  4. Анатомические и физиологические особенности пищеварительной системы у детей
  5. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет
  6. Английский детский клуб KIDS’ COUNTRY CLUB для детей от 1 до 7 лет
  7. Аркадий Петрович был очень простым человеком. Он любил детей. Писал о них и для них.
  8. АРТТЕРАПИЯ, КАК МЕТОД КОРРЕКЦИИ ЛИЧНОСТИ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПРОБЛЕМЫ В РАЗВИТИИ.
  9. Ассимиляция детей библейского бога с другими народами
  10. Атмосфера семьи: Флоренские
  11. Аутизм. Этиология и виды аутизма. Психологическая характеристика аутичных детей.
  12. БЕСЕДА СЕДЬМАЯ. МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ СЕМЬИ

В Вашей семье есть ребенок, тогда именно это порода собак, как никакая другая гармонично впишется в Вашу семью. Колли обожает возиться и опекать детей. Она, как хорошая и ответственная няня, ни на минуту не оставит без присмотра Вашего малыша. Колли прекрасно подается дрессировки, у нее дружелюбный и покладистый характер. Обладая импозантной внешностью, колли станет не только хорошим охранником, но и украшением Вашего дома. Она будет служить Вам преданно и верно до последнего вздоха.

Мы все, очень нуждаемся в добрых отношениях, которые все реже встречаются между людьми. И наши домашние животные напоминают нам о той душевной теплоте и искренности, которые мы должны дарить своим ближним.

У калифорнийских индейцев существует прекрасная легенда. В ней говорится, что бог Нагайко создал мир из ничего, создал землю, явления природы, живых существ. Но собаку ему не пришлось создавать, потому что она была всегда.

 

 

http://www.bing.com/images/search?q=%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8&qs=n&form=QBIR&pq=%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8&sc=0-19&sp=-1&sk=#a


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)