АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Red Bull

 

  ханс хоффман 1.Vettel 2.Raikkonen 3.Alonso 4.Webber 5.Hamilton 6.Massa 7.Grosjean 8.Rosberg 9.Button 10.Di Resta   16
  shachtar 1.Rosberg 2.Raikkonen 3.Vettel 4.Alonso 5.Massa 6.Button 7.Webber 8.Hamilton 9.Grosjean 10.Perez   10
  Greg 1.Vettel 2.Webber 3.Raikkonen 4.Alonso 5.Hamilton 6.Massa 7.Rosberg 8.Grosjean 9.Button 10.Perez    
  Франкенштейн 1.Vettel 2.Raikkonen 3.Alonso 4.Webber 5.Button 6.Massa 7.Hamilton 8.Perez 9.Hulkenberg 10.Sutil    
  sid_dgin 1.Vettel 2.Hamilton 3.Webber 4.Rosberg 5.Alonso 6.Raikkonen 7.Massa 8.Button 9.Perez 10.Grosjean    
  Alisa 1.Vettel 2.Webber 3.Hamilton 4.Alonso 5.Massa 6.Perez 7.Raikkonen 8.Button 9.Grosjean 10.Rosberg    

Ред Булл с новыми силами врывается в сезон 2013 года. В прошлом чемпионате у Быков многое не получалось, в основном, из-за малого количества участников, однако в новом сезоне состав команды выглядит внушительно.

Во первых, к ним вернулся некогда лучший их прогнозист - ханс хоффман, который на этот раз обещал провести чемпионат полностью. Ну и, конечно, наделал шуму Франкенштейн, пришедший из Форс Индии с явной целью помочь команде бороться за самые высокие места.

Кроме того, старые участники не покинули команду после пусть даже не самого успешного сезона, плюс появился новичок shachtar, очень неплохо зарекомендовавший себя с первого гран-при.

Состав команды выглядит очень убедительно, и результат на первом гран-при также не может не радовать: Быки взяли третье место усилиями ханса хоффмана, и благодаря финишировавшему шестым shachtar’ ю, Ред Булл набрал 26 баллов в Кубок Конструкторов, и занял третье место позади Феррари и Мерседеса.

Перспективы перед командой раскрываются самые радужные – нужно только реализовать свой потенциал. А там и за трофеями дело не постоит.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)