АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Williams

Читайте также:
  1. Al Bano E Romina Power’82 – Felicita – Baby – Germany – 2000 (inner, italo-pop)
  2. Andy Scott’s Sweet’92 – Same – SPV – Germany – 3000 (new album)
  3. Aristotle
  4. B. A partnership involves two or more persons engaged in economic activity.
  5. Democracy and founding fathers
  6. EducationUSA 5-week Intensive Application Workshop
  7. Faking it
  8. HOME by E. Hughes
  9. Life, Live or Lives
  10. Literature
  11. Man Falls in Lacquer
  12. New Trolls’81 – FS – Fonit Cetra – Italy – 2200 (inner, rock/pop)

 

  Villeneuve_God_of_racing 1.Vettel 2.Webber 3.Alonso 4.Hamilton 5.Massa 6.Raikkonen 7.Grosjean 8.Button 9.Sutil 10.Perez   5
  Chicago 1.Vettel 2.Button 3.Alonso 4.Webber 5.Raikkonen 6.Hamilton 7.Perez 8.Massa 9.Rosberg 10.Grosjean    
  Женератор 1.Vettel 2.Raikkonen 3.Button 4.Alonso 5.Webber 6.Hamilton 7.Rosberg 8.Grosjean 9.Massa 10.Maldonado    

Единственная команда-новичок сумела заработать хоть какие-то очки, хотя, конечно, до лидеров Вильямсу довольно далеко.

Из всей троицы участников в Виллах двое являются ночиками конкурса, и пока неясно как они смогут бороться против маститых команд с шестью-семью участниками в составе. Как минимум, это будет довольно тяжело, и пусть сейчас Виллы находятся в командном зачете выше Макларена и Заубера (первого и третьего мест в прошлогоднем розыгрыше КК, на минуточку!), есть такое подозрение, что это ненадолго.

В такой ситуации уже предложенное мною выше объединение с Заубером выглядит довольно оправданным решением, другое дело, захотят ли сами участники Вильямса выступать под цветами швейцарской команды?

В случае успеха, имея 5-6 прогнозистов в составе команды, можно было бы навязать борьбу лидерам. В общем, все зависит от самих участников Вилл – зауберовцы наверняка не против, если ряды их прогнозистов пополнятся.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)