АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кубок Конструкторов

Читайте также:
  1. Кубок СССР по футболу. «Зенит» вышел в полуфинал
  2. Скачки на Кубок ректора ЯГСХА 2012 года
Позиция Команда Участников Побед Подиумов Очки
         
         
         
         
         
         
         
         

Приятный нежданчик тура: Адриан Сутиль

Блудный сын Форс Индии, вернувшийся домой после годичной ссылки из Формулы 1 за плохое поведение вне гоночного трека, выступил крайне хорошо. Конечно, в том, что немец боролся с лидерами, немалая заслуга его тактики «медиум-медиум-суперсофт», которая и предполагала яркое начало и слив в конце (учитывая что нынешний супер-софт по мягкости напоминает пластелин). Однако то, как Адриан провел эту гонку, заслуживает уважения. В принципе, он из опытных гонщиков, которые не тушуются, видя в зеркалах заднего вида пилотов топ-команд, что в очередной раз подтвердилось в его борьбе с Феттелем и Алонсо.

Жаль, что в итоге лишь седьмое место, однако супер-софт оказался настолько ватным, что остается только гадать, чего и как туда намешали шинники из Пирелли.

Фейл-нежданчик тура: провал Макларен

Конечно, посмотрев пятничные практики, можно было как-то предвидеть провал «серебрянных стрел», однако до конца не покидало ощущение, что ну не могут они выступить настолько плохо.

Однако результат, как говорится, превзошел все ожидания – 9 место Баттона и 11 место Переса сравняли с землей десятки наших прогнозов.

Поставщик очков тура: Фернандо Алонсо

Испаньелло был угадан 13 раз, столько же, сколько и Хэмильтон. Однако по суммарному количеству принесенных прогнозистам очков Алонсо, несомненно, первый – большинство участников поставило лидера Феррари на подиум, куда он в итоге и приехал.

Конечно, разное бывает, и были опасения насчет скорости машины, однако в стабильности Фернандо сомневаться не приходится – с мая прошлого года он не был на подиуме лишь четырежды. Прервется ли эта тенденция через неделю в Малайзии?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)