АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ограждающие конструкции защищаемого помещения

Читайте также:
  1. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  2. III. Виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
  3. Безопасность элементов конструкции электропривода
  4. Бетонные и железобетонные конструкции
  5. Большой зал может быть единственным объемом или ядром здания, вокруг которого группируют вспомогательные помещения.
  6. В вытяжных системах удаляемый воздух возмещается в помещении за счет притока через воздухопроницаемые конструкции, неплотности притвора окон, форточки и фрамуги.
  7. В производственных помещениях
  8. В целях повышения долговечности фундаментов и предохранения стен от воды и влаги конструкции, находящиеся в земле, гидроизолируют.
  9. В.10 Расчет реконструкции существующих вертикальных отстойников в тонкослойные по противоточной схеме работы
  10. В.11 Расчет первичных радиальных отстойников при их реконструкции в тонкослойные по противоточной схеме работы
  11. В.9 Расчет реконструкции существующих горизонтальных отстойников в тонкослойные при противоточной схеме работы
  12. Величину максимальной нагрузки задает преподаватель. Превышение максимальной нагрузки может привести к разрушению конструкции.

Ограждающими конструкциями помещения являются пол, потолок, стены, окна и двери.

Расположение ограждающих конструкций представлено на рисунке 2.

Параметры ограждающих конструкций:

· Потолок – железобетонная панель толщиной 160 мм;

· Пол – паркетное покрытие толщиной паркетной доски 25 мм, под паркетом железобетонное перекрытие толщиной 160 мм;

· Входная дверь – звукоизолирующая двустворчатая дверь с уплотняющими прокладками из пористой резины с остеклением с толщиной стекла 20 мм;

· Дверь в актовый зал - звукоизолирующая двустворчатая дверь с уплотняющими прокладками из пористой резины без остекления;

· Дверь в столовую ректора - стандартное пластиковое полотно толщиной 40 мм;

· Окна – неоткрывающееся окно справа от входной двери от пола до потолка, двойной стеклопакет; четыре трехстворчатых окна, выходящих на улицу (открываются две створки), двойной стеклопакет; десять неоткрывающихся окон, выходящих в фойе, университета двойной стеклопакет.

 


Рисунок 2 – Ограждающие конструкции защищаемого помещения

 

Доступ в защищаемое помещение осуществляется через входную дверь, оборудованную магнитоуправляемым извещателем открытия двери, который ограничивает круг лиц, имеющих доступ к данному объекту. Ключом к двери является намагниченная карта, имеющаяся в наличии у высшего руководства университета (ректора и его заместителей), а также у сотрудников технической службы, занимающихся организацией конференций и переговоров в ЗП.

Каждое окно оборудовано тканевыми роллетами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)