АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

дней/ 4 ночи, 1 ночной переезд

Читайте также:
  1. Административной и рыночной систем
  2. Анализ состава, структуры и динамики источников формирования имущества. Оценка рыночной устойчивости предприятия.
  3. В желчные ходы при образовании печеночной желчи?
  4. В рыночной экономике страхование выступает в роли финансового стабилизатора, позволяющего компенсировать ушерб государству, обществу, бизнесу.
  5. В четвертую группу включены показатели оценки ликвидности и рыночной устойчивости предприятия.
  6. Внешние эффекты в рыночной экономике.
  7. Все это понимали и страшно боялись. Хотелось ли жить на болоте? Вряд ли, но переезд пугал страшно.
  8. Глава 17. Ночной караул
  9. Глава 30. Ночной совет
  10. Главные задачи перехода к рыночной экономике
  11. Диагностика печеночной недостаточности
  12. ДНЕЙ – БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ

Средневековые сказки: ПРАГА - ВРОЦЛАВ

 

Дата заезда: 17/04/15, 29/04/15,13/05/15, 11/06/15, 1/07/15,16/09/15

 

дней/ 4 ночи, 1 ночной переезд

Программа тура:

 

1 день. Отъезд из Минска в 15.00, ул. Октябрьская 5. Транзит по Польше. Ночной переезд. Транзит по Чехии.

2 день. Прибытие в Прагу около 12.00, размещение в отеле. Экскурсия по Старому Городу – Пороховая Башня, Вацлавская пл., Карлов мост, Карлова улица, Староместская площадь, Злата улочка и др. Вторая половина дня – свободное время в Праге. Для желающих прогулка на теплоходе по реке Влтава с ужином (шведский стол, 2 часа - 408 675 BYR). Ночлег в Праге.

3 день. Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по Градчанам – верхний город в Праге: Страговский монастырь, Пражский град, Собор Св.Вита, Президентский дворец. Свободное время. Ночлег в Праге.

4 день. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд во Вроцлав (≈ 340 км). Обзорная экскурсия по Вроцлаву (2,5 часа) с осмотром основных достопримечательностей этого старинного города: Рыночная площадь, Свидницкий бровар, дом Яся и Малгоси, костел св. Марии Магдалены, Вроцлавский Университет (Зал Леопольдина) и мн. др.Визитной карточкой городаявляются бронзовые статуэтки - милые гномики, которые прячутся по всему городу от любопытных туристов. Свободное время. Посещение гипермаркетовAushan, Galeria Dominikanska и др. Возвращение в отель самостоятельно. Ночлег во Вроцлаве.

5 день. Завтрак. Выселение из отеля. Возможно посещение ТРЦ «Магнолия» (www.magnoliapark.pl). Выезд из Вроцлава. Прибытие в Минск поздно ночью.

 

Стоимость тура: 3 187 665 BYR +350 000 бел. рублей

 

В стоимость путёвки входит:

проезд на автобусе

3 ночлега в отеле

завтраки “шведский стол”

экскурсионное обслуживание

Дополнительно оплачиваются:

консульский сбор 980 820 BYR

медицинская страховка 49 041 BYR

входные билеты в музеи

дополнительные экскурсии

наушники на экскурсии в Праге (одна экскурсия - 16 347 BYR)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)