АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Схема маршрута

Читайте также:
  1. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  2. А - схема строения лиосорбной пленки
  3. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  4. Аппаратурная схема производства драже
  5. Апробация нового маршрута на опыте работы турфирмы «ЭФЕС»
  6. Аэродинамическая схема
  7. Блок-схема алгоритма
  8. Блок-схема одноканального усилителя
  9. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  10. В АЛСН числового и частотного кода при электротяге постоянного тока схемы кодирования рельсовой цени в маршрутах отправления путей 2П. и 411 кодовключающее реле
  11. Важные нюансы в схемах лечения
  12. Виды методов изготовления деталей по схемам формообразования

Тур R21.1: ПРАГА - ДРЕЗДЕН

Автобусный тур, Европа

R21.1 ПРАГА - ДРЕЗДЕН

Продолжительность тура: 7 дней
Ночные переезды: без ночных переездов
Ближайшие даты выезда:
Похожие туры:

Великолепная Прага в сочетании с Дрезденом – отличный подарок для себя, семьи и друзей. Если Вам нравятся спокойные и неспешные прогулки по булыжным мостовым, узкие средневековые улочки с уютными кафе и пивными, где Вам принесут аппетитные мясные деликатесы, вкусные сдобные сладости свежесваренное пиво, то компания «Интерс» приглашает Вас совершить увлекательный автобусный тур по Европе, посетить несколько стран и их самые интересные города: Варшаву, Прагу, Дрезден.

Схема маршрута

Страны в туре:
Германия, Чехия, Польша

Города в туре:
Карловы Вары, Прага, Дрезден, Варшава

Полезная информация:

Языки: русский, польский, чешский, немецкий

Валюта: рубль, польский злотый, чешская крона, евро

Виза: шенгенская

Необходимые документы: Консульство Польши

Программа тура по дням:

День Отправление из Москвы. Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.
 
День Прибытие в Брест. Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~670 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих - экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши
Ночь в отеле
День Прага - прогулка на кораблике по Влтаве* Завтрак. Отправление в Прагу (~160 км). Свободное время или для желающих – экскурсия в Карловы Вары* (прогулка по курортной части города, Городской театр, Колоннада, костел святой Марии Магдалены, православная церковь святых Петра и Павла) (трансфер + экскурсия 30/25 у.е.). Свободное время. Возможно посещение открытого термального бассейна с минеральной водой* (вх.билет от 7 у.е.). В Карловых Варах для желающих – экскурсия в средневековый замок Локет*, окруженный небольшим, почти игрушечным городком (трансфер + вх.билет 12/10 у.е.). Возвращение в Прагу. Вечером для желающих – посещение представления «Поющие фонтаны»* (от 15 у.е.).
Ночь в отеле
День Свободное время. Завтрак. Свободное время в Праге или для желающих – экскурсия «Увлекательное путешествие в столицу Саксонии — Дрезден*» (~150 км) (трансфер + гид + вх.билет в галерею 45/40 у.е.). Обзорная экскурсия по Дрездену (Театральная площадь, Земпер-опера, Цвингер, Галерея старых мастеров, Музей фарфора, Придворная церковь, Сокровищница династии Веттинов «Зеленые своды», Фрауенкирхе, Брюльская терасса). Экскурсия в Дрезденскую галерею. Свободное время. Во второй половине дня возвращение в Прагу.
Ночь в отеле
День Свободное время в Праге. Завтрак. Освобождение номеров. Обзорная экскурсия по Праге (Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов мост, Староместская площадь, Городская Ратуша, Вацлавская площадь, ювелирная фабрика Lapis Diamond). Свободное время. Для желающих - прогулка на кораблике по Влтаве* (от 12/10 у.е.). Отправление в Варшаву (~630 км). Позднее прибытие в отель.
Ночь в отеле
День Отправление в Брест. Завтрак. Отправление в Брест (~200 км). Прохождение границы. Прибытие в Брест. Посадка на поезд № 028. Отправление в Москву.
 
День Прибытие в Брест. Отправление в Москву. Прибытие в Москву.
 

В стоимость входит:

Проезд автобусом, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в гостиницах.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)