АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка испытуемого образца

Читайте также:
  1. H-толщина образца диэлектрика
  2. II. Первоначальная подготовка
  3. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  4. IV. Профессиональная служебная и физическая подготовка
  5. VIII. ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
  6. Антистрессовая подготовка.
  7. Аттестация проводится в несколько этапов: подготовка, сама аттестация и подведение итогов.
  8. ВОДНАЯ ПОДГОТОВКА К РОДАМ
  9. Водоподготовка котельной.
  10. ВОПРОС 11 Морально-волевая и психологическая подготовка.
  11. Вузы, где ведется подготовка студентов по специальности «журналистика»
  12. Глава 14. ПОДГОТОВКА ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ

 

Охлаждают пробу до температуры от 5 °С до 10 °С. Открытый контейнер для испытуемого образца (5.3) с самоуплотняющейся резиновой прокладкой и пробкой взвешивают с точностью до 0,0001 г.

 

Помещают необходимое количество внутреннего стандарта (4.3) в контейнер для испытуемого образца и взвешивают с точностью до 0,0001 г вместе с самогерметизирующейся резиновой прокладкой, не закрывая его пробкой. Масса внутреннего стандарта в граммах должна составлять от 2% масс, до 5% масс, массы образца , но не менее 0,050 г.

 

Наливают необходимое количество охлажденного образца, обычно от 5 до 100 см , в контейнер для испытуемого образца, сразу же закрывают его самоуплотняющейся резиновой прокладкой и туго затягивают фторопластовую пробку. Взвешивают контейнер с образцом с точностью до 0,0001 г. Массу отобранного испытуемого образца записывают в граммах с точностью до 0,0001 г.

 

Записывают количество внутреннего стандарта в подготовленном испытуемом образце в процентах по массе. Перемешивают встряхиванием испытуемый образец в контейнере до тех пор, пока образец не станет однородным.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)