АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воскресенье, 4.01.2015

Читайте также:
  1. Воскресенье, 18 июля, 2010г. 01:39:32
  2. С 31.12.2014 по 4.01.2015 или с 7.01.2015 по 11.01.2015

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ЛАПЛАНДИЯ

Января 2015 года

 

Добро пожаловать в Рованиеми, в заснеженную столицу Финской Лапландии! Мы рады предложить вам самые захватывающие приключения, которые здесь только можно найти!

 

На протяжении всех экскурсий, включённых в программу, к вашим услугам русскоговорящий гид.

 

ПРОГРАММА:

Суббота, 3.01.2015

Ваш личный русскоговорящий гид на автобусе встретит вас в аэропорту или на железнодорожной станции в Рованиеми. Гид поможет вам с багажом и доставит вас с комфортом в отель.

По прибытии в отель ваш гид расскажет вам в подробностях о тех экскурсиях, которые вам предстоят в ближайшие дни, и предложит разнообразные дополнительные экскурсии.

 

Воскресенье, 4.01.2015

· Завтрак в отеле

· Трансфер на лыжный склон Оунасвара (длительность трансфера: 10 минут)

· Первая половина дня - Катание на лыжах с русскоговорящим инструктором. Длительность программы: по желанию гостей

Описание:

Проведите незабываемый день на горнолыжном склоне Оунасвара! Здесь вы за дополнительную плату можете приобрести билеты на подъёмники и арендовать необходимое снаряжение для горных лыж или сноуборда!

· Вторая половина дня – В гости к оленям, эльфам и Санта Клаусу (длительность программы: 3 часа, длительность трансфера 30 минут)

Описание:

Добро пожаловать на оленью ферму!!! По приезду ваш гид познакомит вас с местным оленеводом (уже в четвёртом поколении!), который проведёт вас по своей ферме и покажет вам свои угодья и питомцев. Он расскажет вам о разведении оленей и их жизни на ферме и на воле. Он также с радостью расскажет о том, как тренируют оленей и вы, если не испугаетесь, можете тоже попробовать прокатиться на олене без его помощи (круг – 400 метров)!

После этого надо обязательно перекусить! Да не просто чем-нибудь, а самой настоящей и питательной едой всех оленеводов! Вменю: супчик из оленины, вкусный пирожок с лесными ягодами, кофе/чай (хлеб, масло, вода и ягодный сок)

Добро пожаловать в магический лес прямо в легендарную Школу Помощников Санты! Повеселитесь от души за украшением имбирных печений и обучитесь основным Рождественским и Новогодним навыкам с троллями и эльфами! И, конечно, по завершению обучения вас наградят необычным дипломом! После обучения в школе, тропинка уведёт вас в странствие по Сказочному лесу. В самой чаще этого леса вы обнаружите тайное местечко, где можно будет согреться у большого костра, полюбоваться красотами Лапландской природы и угоститься горячим соком. Поскольку ни эльфы, ни тролли совсем не умеют хранить секреты, они обязательно покажут вам Секретный Командный центр Санта Клауса. Если вы будете себя хорошо вести, вы даже сможете заглянуть внутрь и обнаружить, что уже вовсю ведётся подготовка к Рождеству и Новому Году. Ну и конечно у вас будет шанс встретиться с самим Санта Клаусом, который будет рад встрече с вами!

 

· Ужин по системе буфет в отеле


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)