АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обзорная экскурсия по Стокгольму и пешеходная прогулка по средневековому Старому городу

Читайте также:
  1. Военный сталкер. Прогулка
  2. Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя; искала я его и не нашла его.
  3. Глава 1. Обзорная.
  4. ГЛАВА 2. Классическая обзорная экскурсия по городу.
  5. Дистанция - пешеходная – связка (2 класс)
  6. ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ-СВЯЗКА (2 класс)
  7. Игра «Путешествие по городу»
  8. Крестоцеловальная книга по Великому Новгороду 1682 года.
  9. Обзорная диаграмма взаимодействия
  10. Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала
  11. Обзорная по г. Себу
  12. Обзорная характеристика интенционального истолкования опыта «другого»

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по самому красивому городу Скандинавии.
В программу экскурсии входит поездка по многочисленным островам Стокгольма. Остров Юргорден, где вы сможете увидеть уникальный дворец русской княжны Марии Павловны. Наш автобус проедет по самой красивой улице Стокгольма — набережной Strandvägen — истинное украшение города с конца XIX века, вы познакомитесь с Королевским садом, парком Kungsträdgården, сегодня это любимое место проведения досуга жителей Стокгольма и туристов города. На небольшом острове Рыцарей (Riddarholmen) вы сможете увидеть усыпальницу королей Швеции, где захоронен и Карл XII, один из наиболее известных шведских королей. С берега острова Седермальм, куда проедет наш автобус и где предусмотрена остановка, открывается великолепный панорамный вид на Стокгольм. В программе экскурсии также предусмотрено знакомство с современной частью города и с историей страны на современном этапе. Вы увидите знаменитую Городскую Ратушу на острове Kungsholmen, где каждый год проводится банкет в честь самых уникальных людей мира — нобелевских лауреатов. Завершится автобусная экскурсия в самом сердце города, у Королевского Дворца, на острове Старого города, где экскурсия продолжится пешим ходом по узеньким средневековым улицам Гамла Стан. Здесь наш гид расскажет вам о самых интересных моментах истории шведско-русских отношений на протяжении минувших столетий. Завершится экскурсия в Старом городе, где вы сможете пообедать или продолжить знакомство с городом самостоятельно. При необходимости наш гид расскажет о том, как можно вернуться на терминал или разменять валюту, а также ответит на все практические вопросы.
Продолжительность: 3 часа
Cтоимость: взрослый - 26€
детский (7-12 лет) - 15€ дети до 6 лет – бесплатно

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)