АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обзорная экскурсия на автобусе с посещением дворца Дроттнингхольм

Читайте также:
  1. Гг. - ОТПИСНЫЕ И ОБРОЧНЫЕ КНИГИ ПРИГОРОДНЫХ ПОЖЕН НОВГОРОДСКОГО ДВОРЦА
  2. Глава 1. Обзорная.
  3. ГЛАВА 2. Классическая обзорная экскурсия по городу.
  4. дети — (рост до 110 см) с отдельным местом в автобусе — 250 грн
  5. Обзорная диаграмма взаимодействия
  6. Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала
  7. Обзорная по г. Себу
  8. Обзорная характеристика интенционального истолкования опыта «другого»
  9. Обзорная экскурсия на автобусе и билеты в музей Скансен – сказочная зимняя Швеция и ее традиции
  10. Обзорная экскурсия на автобусе по Хельсинки
  11. Обзорная Экскурсия по Санкт-Петербургу

Дворец Дроттн ингхольм, который с 1981 года является действующей жилой резиденцией короля Швеции, строился в стиле барокко по проекту шведского архитектора Никодемуса Тессина Старшего с 1662 года.
В программу экскурсии по дворцу входит посещение двух наиболее впечатляющих объектов дворца — Парадная спальня королевы Хедвиг Элеоноры и библиотека Ловисы Ульрики, созданных в стиле рококо. На этой экскурсии можно познакомиться с историей страны, ведь дворец был построен бабушкой Карла XII (Хедвиг Элионорой), о котором обязательно пойдет повествование. Этот дворец стоит увидеть однажды, чтобы понять и полюбить историю этой страны, а также понять отношение ее граждан к монархическому строю, наличие которого ни разу не подвергалось сомнению на протяжении столетий.
В программу автобусной экскурсии входит краткое знакомство с рождественским городом, обед в одном из уютных ресторанов и посещение дворца. Если вы приняли решение не приобретать обед, то в таком случае у вас есть возможность дополнительного свободного времени.

Продолжительность: около 7 часов
Cтоимость: взрослый - 45€
детский (7-12 лет) - 19€ дети до 6 лет – бесплатно


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)