АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обзорная экскурсия на автобусе и билеты в музей Скансен – сказочная зимняя Швеция и ее традиции

Читайте также:
  1. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  2. Августа. Скнасен – музей ремесел.
  3. Августа. Швеция – страна легенд
  4. Боевые традиции российских Вооруженных сил
  5. БОЛГАРСКОЕ СЕЛО – ДУХ И ТРАДИЦИИ
  6. В VI в. до н. э. в рамках дидактического эпоса зарождается жанр философской поэмы, продолжающей традиции «Теогонии» Гесиода.
  7. В Славянской Ведической Традиции
  8. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  9. В эллинистические времена трагедия следует традициям Еврипида. Традиции древнегреческой трагедии подхватывают драматурги Древнего Рима.
  10. Г) Кредитные билеты и денежные знаки, имеющие хождение к 1-му ноября сего года на основании постановления Благовещенского Правительства.
  11. Глава 1. Обзорная.
  12. Глава 10. Традиции нравственности и право на материнство

Скансен — старейший в мире музей под открытым небом, где собраны более 150 культурно-исторических построек со всей Швеции.
Скансен — это любимое место отдыха жителей города, где отмечаются все большие шведские праздники, в том числе и Рождество. Скансен известен как музей живой истории, его также называют «Швеция в миниатюре». Гуляя по музею, вы сможете совершить тур по стране с севера на юг, с запада на восток. Здесь можно увидеть, как выглядел Стокгольм 150-200 лет назад, на примере Городского квартала Скансена, с его многочисленными ремесленными лавками, мастерскими и пекарней. Церковь Сеглура — памятник архитектуры XVIII века, где до сих пор проводятся службы, обряды венчания и крещения. Поместье Эльврусгорден — типичный крестьянский хутор, который показывает посетителям подлинные деревенские ландшафты севера Швеции. Здесь так же находится единственный в Стокгольме зоопарк с дикими зверями Северной Европы и домашними животными Скандинавии. В музее есть «Маленький Скансен» — зоопарк, где дети могут познакомиться с самыми маленькими питомцами Стокгольмского зоопарка.
Продолжительность: 1 час с гидом и входные билеты в музей
Cтоимость: взрослый - 42€
детский (7-12 лет) - 30€ дети до 6 лет – бесплатно

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)