АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КК ЗОЛОТЬIЕ ПЕСКИ

Читайте также:
  1. ЗЫБУЧИЕ ПЕСКИ ИНТЕРВЬЮ
  2. Пески для бетона
  3. Пески для силикатных изделий
  4. Стекольные пески

 

 

Расположение: Молодежный Центр „Росица 2” расположен на первой линии в северной части курорта рядом с курортом "Ривьера" в 80 м от моря. Комплекс расположен в большом обособленном, роскошном, зеленом парке на берегу моря, среди изобилия зелени. Отель отличается оригинальной архитектурой.

 

   
Даты 3-х местный до 18 лет 2-х местный старше 18 лет
15.08.14 – 29.08.14 775 евро 856 евро
       

Описание отеля: Молодежный Центр „Росица 2” располагает 158 номера, 3 этажа. В комплексе — рецепция с возможностью аренды сейфа, лобби-бар, ресторан, внешний бассейн с баром, детскую площадку, анимация, мед. центр „Енержи”, обменный пункт, спортивный зал, магазин, парковку, парк у отеля.

В каждом номере: кондиционер, балкон, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, санитарный узел с душем

 

В цене включено - авиаперелет, СПБ-Варна-СПБ питание, телевизор, кондиционер, бассейн, зонтики и лежаки у бассейна, смена белья раз в неделю и смена полотенец – раз в три дня, ежедневно богатая анимационная и развлекательная программа, спортивный и анимационный инвентарь

Страховка в подарок

КОМИССИЯ – 12%


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)