АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Волшебный week-end тур

Читайте также:
  1. Волшебный сад» (“The Secret Garden”).
  2. Второй выход - волшебный
  3. Практичный и волшебный способы выхода из сложных ситуаций можно сочетать. Один совсем не исключает другого.

«МАГИЧЕСКОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ ПРАГИ»

4 дня/3 ночи

На День Святого Валентина 14 Февраля и на 8 Марта!

Отели в центре Праги:

Отель D`Angelo 3*

Отель после полной реконструкции в 2012 году, расположен в старинном особняке в известной части города, где Моцарт сочинил свою оперу "Дон Джованни". В этом уютном отеле номера оформлены современными ванными комнатами в индивидуальном стиле. Все они располагают бесплатным Wi-Fi, телевидением и сейфом, а также имеется бесплатная отдельная парковка. Местоположение: от отеля можно попасть в любую точку города. Ближайшая станция метро Andel находится в 300 м от отеля, а трамвайная станция всего в 50м. Если Вы предпочитаете прогулки пешком, Вы можете дойти до «Карлува мост» за 20 минут. Попасть в центр старого города «Старое Место» Вы можете на трамвае или на метро всего за 10 минут. В 100 метрах от отеля находится Торговый центр «Новы Смихов»

Отель Jeneli Dvur 3*

Новый отель с приятной семейной атмосферой и прекрасным видом на Пражский Град, открылся 1 августа 2005 года. Отель расположен в непосредственной близости к Пражскому Граду, Лоретте и Страговскому Монастырю.
Месторасположение: в 25 минутах езды до Вацлавской площади, в 5 минутах ходьбы от Лоретты и Страговского Монастыря.

Стоимость тура на 1 чел. (в стоимости тура: перелет Киев-Прага-Киев, проживание 4 дня/3 ночи в отеле, завтраки, 2 экскурсии Прага/Градчаны и Пражский Град (Пн.Вт.Чт.Сб.), страховка, трансфера)

 

13-16.02.14 – День Св.Валентина!

D`Angelo 3+* Triple 3-х мест. Standard 341 EU
D`Angelo 3+* Quadriple 4-х мест. Apartment 345 EU
D`Angelo 3+* Double Standard 345 EU
D`Angelo 3+* Triple 3-х мест. Apartment 349 EU
D`Angelo 3+* Double Apartment 352 EU
  Jeleni Dvur 3*   Double   Standard   376 EU

 

07-10.03.14 – 8 Марта!

D`Angelo 3+* Double Standard 370 EU
 

 

D`Angelo 3+* Quadriple 4-х мест. Apartment 371 EU
 

 

D`Angelo 3+* Triple 3-х мест. Apartment 375 EU
 

 

D`Angelo 3+* Double Apartment 379 EU
  Jeleni Dvur 3*   Double   Standard   386 EU
         

Ощутите магию романтической Праги….

Количество дней в туре может быть увеличено по запросу.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)