АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ты против этого?

Читайте также:
  1. E) созданию противоядия к токсичным веществам
  2. I. Наука против полтергейста
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Расчет силы сопротивления движению поезда на каждом элементе профиля пути для всех заданных скоростях движения.
  5. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  6. III. Лист регистрации противопролежневых мероприятий
  7. III. Лист регистрации противопролежневых мероприятий
  8. VIII. Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия при ВИЧ-инфекции
  9. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  10. А. Войны с Турцией и Ираном (1826—1829). Обострение русско-английских противоречий
  11. Абсолютные и относительные противопоказания к противогазовой тренировке и к пользованию им.
  12. Активное сопротивление. Электрический резонанс.

Нет. Просто каждая душа имеет право знать, что обучающих векторов развития множество и выбрать самостоятельно. Кроме того как показывает и ваша история развития как цивилизации, те, кто не обращает внимание на общепринятые векторы развития, а создает свои, как раз и двигает то, что вы называете прогрессом. Так возникло основное количество ваших научных открытий.

В самом начале ты сказал, что все части Бога структурированы по отношению к друг другу. Почему? Кто создал это структурирование?

Взаимодействие рождает структурирование. Проявленность рождает структурирование. Организация энергии есть структурирование. Как бильярдный шар разбивая треугольник шаров выстраивает их в определенной позиции в зависимости от силы и направления удара. Бог изначально дал импульс творения разбив таким образом «шары» и придав им структуру взаимодействия. Дальнейшее движение шаров этого божественного бильярда рождает новые структуры взаимодействия.

Глава 6. Обучение многомерного сознания

В последних главах мы выяснили, что целью сборки своего КР реальности является её расширение, переход на новый уровень сознания, при котором вы начинаете обретать скрытые доселе способности, вспоминать прошлые жизни и т.д. И тут перед вами опять встает масса дилемм: что делать дальше, во что верить, где черпать информацию, в какую сторону развиваться? Дело в том, что никто вам открыто об этом не скажет, т.к. Земля является экспериментом и от нас ожидают абсолютно новых результатов. И вот почему:

Представьте себе, что вместо выкидывания старого опыта, вы каким-то образом смогли создать абсолютно новую модель Кубика Рубика, у которой было бы не 6 сторон, а 7. Согласитесь, это была бы совершенно иная картина реальности, но возможно ли такое? Возможны ли 7 сторон на 3-х мерном кубе и сможет ли ими оперировать ваше сознание? Или же легче самому стать кубом, интегрировав все его стороны в свое сознание?

А что, если сам этот кубик является лишь одной из секций на стороне более многомерного куба, с которым он должен синхронизироваться? Что, если ваша (полностью собранная) картина реальности – есть лишь одна грань картины мира вашей монады, каждое воплощение которой собирает свою картину по вышеописанному методу, интегрируя свой маленький опыт в общий Большой КР, консолидируя общие кубики в единый многомерный куб? И что монада ваша тоже является лишь гранью на чьем-то кубе, и так до беЗконечности?

 


Именно это и делают многомерные сознания (наши ВЯ/ монады, целые вселенные и их высшие фракталы). Каждый новый уровень собирает картину мира все более сложной конфигурации. Кубики становятся более многогранными с каждым новым фракталом, но каждый из них является лишь частью Большой Реальности Абсолютного неограниченного единства (АНЕ), конца которому найти невозможно, т.к. собрав свой КР, АНЕ обнаруживает, что является лишь частью чьего-то куба или же порождает этот куб собственноручно, выходя на новый уровень своего творческого потенциала.

Для того, чтобы собрать многомерный КР Большой реальности, нужно сначала собрать все его стороны в отдельности, а следовательно и внутренний порядок в них должен быть на ином уровне.

Говоря прямым языком, для того, чтобы монада смогла собрать свою картину реальности, каждое из её воплощений также должно это сделать в свою очередь. Как только собирается полная картина, как человек, так и монада могут перейти на другой уровень сознания. Таким образом игра усложняется до беЗконечности, ибо с каждым новым уровнем обнаруживается, что существует и следующий, более многогранный и более полный определитель истинной картины мира!

Чем многомернее ваш кубик, тем больше вам дается энергии и ответственности, а ответственность подразумевает высокий уровень организации – низкой энтропии. Вы не сможете управлять армией, если каждый солдат в ней действует по своему личному усмотрению. Игра в объединение невозможна, если отдельные клетки стремятся помешать друг другу под тем или иным соусом. Многомерный кубик Рубика, одной из сторон которого мы являемся, не может быть собран в виду нашей несостоятельности, а это грозит хаосом его высшим фракталам. Это является одной из причин, по которой мы находимся в карантине, но не будем забегать вперед.

Любое сознание может созреть как цветок и быть собрано в урожае своим высшим уровнем при наличии выполненной работы - собранного КР реальности. Тата монады созревают тогда, когда все воплощения собирают свой КР. Монады - при условии сборки тата монад. Далее они собираются своими высшими фракталами и так до беЗконечности. (Детали читаем тут: Глоссарий: ВЫСШИЕ СИСТЕМЫ)

Но монады не обязаны собирать исключительно свои собственные КР, они могут заимствовать некоторые части от других монад, делиться игроками – квадратами на сторонах своих КР. Происходит обмен семенами духа или клетками сознания, о котором мы еще поговорим.

Так вот, огромный КР собирает те части, которые созрели и подходят к его недостающим сторонам. Каждое семя Творца любого уровня может собрать свой КР таким образом – собирая урожаи своих и чужих творений, взаимодействуя и делясь информацией.

Такая система распределения потенциала позволяет поддерживать контроль над всеми элементами организма АНЕ - от ягод до всего сада.

Начиная с квантов и заканчивая непознаваемыми нам Большими реальностями, морфогенетичское поле клеток сознания растет по мере собирания их личной картины мира – их собственного Кубика Рубика реальности. Вместе с МГ полем растут зоны влияния, внутренняя энергия, намерение, творческий потенциал, и ответственность.

Проблема в том, что большинство присутствующих сегодня на земле сознаний не хочет или не может собрать свой КР. Причин для этого масса и о них мы еще отдельно поговорим, но самая главная из них - отказ от эволюции на самых базовых уровнях реальности, которые тормозят высшие фракталы.

Чем многомернее сознание, тем больше информации оно может обработать и осознать, тем больше вопросов оно задает, и тем шире его картина реальности. Чем меньше собран КР той или иной клетки, тем меньше шансов у неё выполнить свою высшую эволюционную функцию – стать фракталом новой, неведомой доселе реальности.

Высшая цель #1 любой системы сознания подразумевает шлифовку многогранного бриллианта своего духа, где каждая грань является весомым опытом (освоенными Точками связи своего Нулевого Кода), чтобы потом быть избранным многомерными ювелирами - своими родительскими системами, которые также являются чьими-то гранями - для творения боле многогранных систем.

Однако, еще более высоким уровнем служения через творчество является создание своей собственной реальности, основанной на полученном опыте и дальнейшем взаимодействии с подобными себе сознаниями по вибрационному признаку. Размеры, функции и стабильность этой новой системы определяются собранностью её КР, но об этом позже.

Глава 7. Клетки сознания

Когда дух воплощается в каком-то мире, он как бы отщипывает от себя маленький кусочек и отправляет его в эту реальность, где кусочек растёт и развивается. Дух не может управлять телом напрямую из-за разных скоростей или по другим причинам; поэтому он создаёт интерфейс - душу. И через душу направляет и влияет на поведение своей малой части, живущей в новой реальности. Кроме этого влияния, Дух прокладывает своей малой части - пусть называется "квант"... Так вот, Дух прокладывает своему кванту жизненный путь, как бы прорубая тоннель - судьбу... Задача кванта с достоинством пройти по этому пути. Если дух храбрый, он создаёт опасные жизненные ситуации. Если добрый, то такие, чтобы тот проявил себя добряком. (с)

Как известно из физики, квантовое запутывание подразумевает тот факт, что любые две (и более) частицы, входящие во взаимодействие друг с другом, обмениваются информацией через полевое воздействие (морфогенетическое поле), вне зависимости от расстояния между ними. Об этом свойстве квантов мы еще поговорим отдельно. То же самое происходит и с душами людей, усложняется лишь тип передаваемой информации, а её дальнейшая доступность для получателя варьируются, в зависимости от уровня сознания. Также следует помнить, что любая клетка сознания, не только человеческой души, но и любого другого типа, является своего рода семенем, которое может прорасти или зачахнуть, в зависимости от принимаемых решений и внешних факторов, или степени собранности своего Кубика Рубика (системной энтропии).

Это касается, например, душ животных, которые могут эволюционировать в человека, или планет, которые могут добавлять все больше различных форм жизни, постепенно наращивая свой жизненосный потенциал. В нашем случае это касается тех душ, которые были созданы для экспериментальных целей на Земле и являются носителями божественной искры, позволяющей им развиваться практически беЗконечно, расширяя границы своей реальности, т.е. практически всех людей. Почему «практически»? Об этом чуть позже.

Как и клетки организма, клетки сознания размножаются делением. При этом, донорская клетка разделяется и проецирует своего двойника в новое квантовое поле или среду, после чего двойник начинает взаимодействовать с иными клетками через творческий процесс, основанный на взаимном притяжении по вибрационному признаку. Каждая новая версия реальности или организма проходит деление на части с последующими попытками усовершенствовать систему (помочь системе собрать свой КР).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)