АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интересные размышления по вопросу времени и его аномалий

Читайте также:
  1. III. Высота времени
  2. III. Особенности режима рабочего времени локомотивных и кондукторских бригад
  3. V. Особенности режима рабочего времени работников пассажирских поездов, рефрижераторных секций и автономных рефрижераторных вагонов со служебными отделениями
  4. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  5. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  6. Адвокатура советского времени
  7. Американский федерализм: становление и развитие нового времени.
  8. Анализ времени
  9. Анализ использования рабочего времени
  10. Анализ использования рабочего времени.
  11. Анимация реального времени
  12. АПОСТОЛЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Оригинал взят у kadykchanskiy в Седьмой век окончился, наступил ли восьмой - не ясно.

Воистину не знаешь, где обрящешь, а где утеряешь. Библию уже давно перечитал вдоль и поперёк, ради любопытства читал хрестоматии, жвачку для ленивых, в том числе и детскую библию. Повинуясь какому то внутреннему позыву раскрыл экземпляр, который ранее не встречался. Перевод с французского, Москва, 1820 год издания. Чего там искать то было? Однако... Удивительное рядом.


Начну с конца. Прямо таки бросилось в глаза это:

Перечёл всю главу дважды, а это предложение несколько раз. Да нет, же... Чёрным по белому написано, что местность (ПМЖ), в которой пребывал Авраам. называется ВИРСАВИЯ! Я помню, что это одна из библейских женщин, открыл справочник и убедился, в том, что память меня не обманула:

"Согласно Библии, Вирсавия была женщиной редкой красоты. Царь Давид, прогуливаясь на крыше своего дворца, увидел внизу купающуюся Вирсавию. Её муж, Урия Хеттеянин, находился в то время вдали от дома, на службе в армии Давида. Вирсавия не пыталась соблазнить царя, о чём свидетельствует библейский текст. Но Давид соблазнился красотой Вирсавии и приказал, чтобы её доставили во дворец. В результате их отношений она забеременела. Позже Давид написал командиру армии Урии письмо, в котором приказал поставить Урию там, где будет «самое сильное сражение, и отступите от него, чтоб он был поражен и умер» (2Цар.11:15). Действительно, так и произошло, и Давид впоследствии женился на Вирсавии. Их первый ребёнок прожил всего несколько дней. Давид позже раскаивался в содеянном. Эта история послужила сюжетом для многих известных живописных полотен.

При всём своём высоком положении самой возлюбленной из жён Давида Вирсавия заняла место в тени и вела себя достойным образом. Давид короновал Соломона, сына Вирсавии на царство. Вирсавия была мудрой женщиной и всегда надеялась на Бога. По отношению к Давиду она стала верной и любящей женой и хорошей матерью своим детям."

Почему то мне кажется, что вы уже догадались, что именно пришло мне в голову. Слово "Вирсавия" поразительно похоже на слово "Варшава".


Разумеется тут может быть связь другого плана. Известно, что Польша это страна, в которой издревле проживало очень много евреев, собственно и Варшаву то заложили именно евреи, а не поляки никакие. Поляне с литовцами занимались производством сельхозпродукции, а торговали евреи. Это они заложили большинство европейских городов, преимущественно по берегам крупных рек. Они то и могли дать городу имя писаной красавицы, ветхозаветной Вирсавии.

 

Как бы то ни было, но в старой детской библии я впервые встретил упоминание о местности, одноимённой с ветхозаветной героиней. Это уже много значит, потому, что даёт шанс предполагать, что перед нами осколок подлинной истории, который не смогли вовремя спрятать те, кто начисто переписал историю мира, который существовал ранее тридцатых годов 20 века.

И эта находка, тем более подтвердила основательность моего предположения о том, что официальная наука прошляпила настоящую улику, очень ценный момент, который может стать началом новой датировки исторических событий. Чуть было не написал "Новой хронологии", но это место уже занял товарищ Фоменко.

Итак. Суть версии в следующем:

Мы все знаем, что нынче на дворе у нас 7522 лето от сотворения мира. Славянский календарь - настоящий подарок предков. Ох если бы датировки событий были бы где-то привязаны к этому календарю! Но раньше 20 века ничего не встречается, за исключением переписей с более ранних изданий, которым верить, всё равно, что попросить вора чемодан посторожить. И вот в предисловии к детской библии я читаю, и глазам не верю!

Оба-на!!!

Мир значит сотворили, прошло 1656 лет, один месяц и 26 дней! Какая удивительная точность! И не нужно гадать на кофейной гуще. Вот вам сохранившееся свидетельство того, что ещё наши прадеды совершенно не задавались вопросом о том, был потоп или не был, и в каком веке он был до новой ихней эры. Они совершенно чётко знали, что по нынешнему, ватиканскому (григорианскому) календарю потоп случился 26 ноября 3583г до нашей эры. Один месяц был 40 дней, плюс 26 дней, итого 66 дней после 21 сентября получается 26 ноября! Так всё просто!

И понятно теперь, что век это вовсе не сто лет, как мы теперь привыкли считать. Веком считалась эпоха, период включавший в себя более пятнадцати столетий. Что же... Для геологов настоящая радость, однако историкам теперь придётся ох как не сладко! Только начали понимать почему после якобы расцвета человечество якобы впадало на тысячелетия в тьму мракобесия, как вдруг опять всё придётся переосмысливать. Ну а что же там дальше то было?

А вот выходит, что призвали Авраама то в 3427г. до н.э.

Как видим, без дураков, в девятнадцатом веке народ знал точную датировку событий. 2513 год это по нашему 2997 год до новой эры. Вот когда Из РАильцы, прихватив 40 тонн золота, пошли в свой, не закончившийся по сей день, турпоход.

2518г. до н.э. По мнению историков в России и Европе вообще никто не жил. Китайцы, индийцы, фараон Джосер и отряд иудеев. Как то так выходит согласно современным учебникам. Но если к этому периоду относятся лишь бронзовые наконечники стрел в Европе, то как же на календаре то славян мог быть 2992 год? Начали считать с тех пор когда ещё на деревьях бананы собирали?

Т.е. выходит, что Кир Великий жил не в первом тысячелетии до новой эры, как принято считать с лёгкой руки Геродота, а на полторы тысячи лет раньше!

А Иисус родился за 1509 лет до собственного рождения, и тем самым положил конец самому короткому в истории веку.

А вот тут необходимо нажать на тормоза. Что означает подчёркнутая мною фраза? Ясно, что седьмой век начался в 1509 году до новой эры, в 1476 г. до н.э. Иисуса распяли, и... Что было дальше? Мы до сих пор продолжаем жить в седьмом веке, или же... Мiр скончался ещё до того, как автор написал эти строки в начале 19 века? По тексту совершенно не ясно, был уже конец мира, или всё ещё впереди?

Судя по результатам исследований таких мыслителей (без кавычек) как Алексей Артемьев, Алексей Кунгуров, Андрей Степаненко, Александра Лоренц, Александра Кондрус и многих других, в числе которых и я сам, наиболее вероятна гипотеза о том, что последнее глобальное вымирание планеты произошло максимум 200 лет назад, не раньше.

Причём это был не просто потоп, а комбинированная катастрофа, включающая в себя как потоп, так и геенну огненную, которая могла быть вызвана бомбардировкой планетарного масштаба. Значит господь бесстыдно врал, когда обещал не повторять потоп, и оставил в напоминание радугу, чтоб все помнили, что второго потопа никогда не будет:

Либо он просто не при делах: - "Я не я и звать меня ни как, не знаю, ничего не видел, ничего не слышал. Только отвернулся, а тут такое... Как получилось, ума не приложу"!

 

Глава 5. Сбой луча времени

Как мы недавно выяснили, время имеет многомерную спиральную структуру, в которой уроки повторяются до логического завершения. Эта спиральная структура относится как к целым планетам и цивилизациям, так и к отдельным индивидуальным сознаниям (душам), находящимся в стадии развития внутриобщего несущего луча. Получается спираль на спирали, фрактал. Каждая клетка сознания выбирает определенные пункты Нулевого Кода и ей дается столько шансов эти пункты обнулить, сколько может понадобиться. Обычно это уроки любви, принятия, верности, благодарности и т.д., идущие на благо развития сущности и её близких.

Начнем сей рассказ немного издалека. На частном примере с человеком можно привести один показательный случай из моей практики: подопечная обратилась с вопросом о возвращении долга. Семья её мужа владела рудником в Африке, приносящим немалый доход, но после смерти главы семьи, африканский распорядитель рудника перестал перечислять средства семье и просто присвоил себе бизнес. Никакие уговоры, адвокаты и даже угрозы не помогали семье решить вопрос, т.к. сами они находятся в Европе и влиять на коррумпированного африканского чиновника не могут, да и боятся применять какие-либо радикальные меры, зная, что директор пойдет на любые изощрения, лишь бы оставить себе бизнес.

Посмотрев причину такого поведения, мы выяснили следующее:

 

Давным-давно, в иной жизни, глава семьи (назовем его Джек) встречал (будущего) директора рудника на своем пути, и тот (назовем его Майк) просил у него денег взаймы. Джек отказал Майку, хотя прекрасно мог позволить себе сие одолжение, что повлекло голод и смерти детей в семье последнего. Майк проклял Джека и поклялся ему отомстить. В текущем воплощении у Майка появилась возможность вендетты Джеку, что он и сделал. Конечно же, учитывая положение семьи подопечной, дети не были обречены на голод, но от дорогих школ и домов им пришлось отказаться. Разница между запрошенной Майком суммой в прошлой жизни и его долга семье Джека в текущем воплощении огромна. В прошлом речь шла о нескольких монетах, сегодня - о миллионах. Таким образом, урок, выйдя на новый виток спирали времени, стал более крупным в материальном плане. Однако, в плане развития сущности, урок был не настолько болезненным, как в прошлом, ибо не повлек за собой смертей. Кроме того, испорченные родительским капиталом дети Джека теперь должны будут зарабатывать себе на жизнь, как и все остальные, что также послужит хорошим уроком и им. У каждой медали 2 стороны.

В другом примере: подопечному не отдавали крупную сумму, взятую в долг. Посмотрев его связь с должником по прошлым жизням, мы выяснили, то в одной из них подопечный также давал в долг, и также не мог его вернуть, что сподвигло его на убийство должника. Соотношение сумм также было огромным между прошлым и текущим воплощением. Уроком для обоих участников все еще является нахождение компромисса, которого они так и не смогли достичь. Например, должник может отдать сумму по частям, но кредитор требует все одним махом, не желая ничего слышать о траншах. Чем все закончится, пока не ясно.

Такой же пример можно привести и с нашей цивилизацией: первые 2 Мировые войны были достаточно губительными для человечества и планеты. Учитывая количество накопленных мнимыми противниками боеголовок, 3-я мировая могла бы стать последней, но этого уже не допустят по определенным причинам, т.к. время перешло на новый виток, в котором карма прошлого обнуляется в виду множественных матричных нарушений. (Об этом позже)

Замечаете некую закономерность? Она прослеживается из сеанса к сеансу и приведенные примеры являются лишь малыми частями, выбранными мной для наглядной иллюстрации. В не так далеком прошлом уроки были более болезненными, с точки зрения жизнеобеспечения. В наши дни они материально больше, но морально мягче. Сейчас положение вещей меняется в лучшую сторону.

Причиной происходящему, отчасти, является сбой луча времени, повлекший за собой изменения в поведении матрицы Земли и многим другим аномалиям. Она начала вести себя более жестоко со своими обитателями, усложнять кармические взаимодействия, местами доводя людей до безумия, но это лишь один из множественных эффектов.

Сбой луча времени также является причиной того, что некоторые альтернативные историки нашего времени не находят подтверждение тому, что со времени появления на свет персонажа, известного нам как Иисус Христос, действительно прошло 2000 лет. Конечно же, их теории можно сколько угодно называть псевдонаучными, но это не отменяет множественных аномалий, найденных в различных летописях.

Общая картина, исходя из сеансов и моих представлений, такова:

Сбой луча времени произошел не в одной, а в нескольких ключевых точках спирали времени нашей цивилизации и тех, кого мы считаем нашими предками (хотя существуют они в параллельных нам витках).


Каждая ключевая точка = цивилизация

Сбой луча времени был оркестрирован непосредственно на Земле различными группировками самих землян и пришельцев, преследовавших совершенно разные цели в каждом отдельном случае. Где-то это был неудачный эксперимент клонирования веток реальности. Где-то результат военных действий. Где-то совокупность или отголоски последних двух, ведь воздействие на наше внутреннее время из внешнего потока ведет к искажениям по всей несущей спирали, а не только по её частям.

Отрывок из давнего сеанса:

В. Вопрос по хронологии – можно подвердить или опровергнуть информацию, что 7 тыс. лет назад это была не единая временная ветка?
О. Можно так сказать: изначально планировалось непрерывное поступательное развитие Земли в одной временной плоскости, в одной ветке времени. Вот установлен параметр линейного времени – и вперед! И так было, довольно продолжительный период. Потом пошли процессы уплотнения, потому что произошел непредвиденный сбой в программе линейного времени. Разрыв контура времени, нарушение линейности приводят к очень странным вещам. Её глючить начинает. Я вижу вот какие-то деформированные участки линий, на них как грыжи, выпуклости, где деформируется составляющая пространства.

Долгое время этого не было, все было гладко, а потом некоторые космические сущности, управители одной цивилизации, стали экспериментировать со временем на Земле. «А давайте запустим еще одну параллельную линию, с другим параметром, и создадим на ней другие очаги для экспериментов. Зачем такая полезная планета так неэффективно используется))» Они решили, что вести одну ветку времени нецелесообразно. Но это была идея, которая внесла сбой и в первой ветке и во второй.

В. Когда это произошло?
О. Похоже, что теперь это выяснить невозможно. Когда эта чехарда началась, все времена перепутались. Оно все закрутилось и потекло хаотично. Когда мы пришли в следующий раз, условно около тысячи лет назад, уже все было по другому, мы даже не смогли спуститься. Тогда же изменились параметры для пребывания и способы воплощения. Нам пришлось сначала вернуться, и выбрать другой способ попадания на землю. Перестали прилетать кораблями, а освоили способ переходных аватаров в 5 мерности с передачей луча сознания на землю.
Возникла сильная несовместимость с качеством высших сознаний, завеса стала расти и уплотняться.
В. Давай посмотрим, кто уплотнил завесу?
О. Нарушение пространственно-временного континуума и стало причиной уплотнения завесы. Каким образом? (у меня мозг выворачивался, что бы это распаковывать)) Мне трудно оперировать такими понятиями, из физики. Квантовость, контуры, потенциалы.. Вот знаешь, сохнет что-то – и корка образуется? Вот такая же стала расти энергетическая корка между жизненным пространством земли и космосом.

В. Можно ли посмотреть, как выглядела или ощущалась вот эта завеса - корка с земли?
О. Это процесс был длительный и сложный. Я вижу так: когда внедрили второй временной контур, когда наложили еще один параллельный шаблон пространства, он не должен был пересекаться с существующим. Особенной разницы между ними не было, просто как на одной сцене одновременно две труппы играют, но не видят и не знают друг о друге, и не должны узнать. Параллель.

В. Можно ли это считать аварией?
О. Да. Со временем ее последствия и сама завеса стала очевидной для дальних миров. И многие даже свернули свои интересы здесь, поставили крест на этой платформе, так как работа на ней становилась все более энергозатратной, небезопасной, непредсказуемой. Но есть и те, чьи интересы настолько глубоко укоренены, и такие как мы, сирианцы и плеядеанцы, продолжаем работать и пытаться повернуть развитие в более высокое русло. Получено было разрешение Первоистока и получены резервные энергетические возможности, что бы эту ситуацию выровнять. Для этого используются вливания новых чистых энергий для растворения этой «корки». Ой, у меня прямо сердце из груди выскакивает) Потому что это такое важное событие, очень сложный сакральный процесс, множество подпроцессов, которые все должны быть синхронизированы и сбалансированы, что бы вывернуть обратно эти линии и слить все реальности в одну, в лучшую версию, без потерь. Вернуть Земле первоначальный первозданный образ, тот, что мы видели тогда в Тибете, хотя бы. Читать весь сеанс


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)