АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ничего не напоминает это число - 7000 лет? А если немного встряхнуть память?

Читайте также:
  1. DESUNT INOPIAE MULTA, AVARITIAE OMNIA - у бедности многого нет, у скупости нет ничего (Публилий Сир)
  2. VII. Ничего святого
  3. Бог, чем бы он ни был, имеет почти бесконечное число глаз.
  4. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  5. В АЛСН числового и частотного кода при электротяге постоянного тока схемы кодирования рельсовой цени в маршрутах отправления путей 2П. и 411 кодовключающее реле
  6. В конце концов, Святая Тереза его убедила, что с ней не случится ничего плохого, и отбыла на первом же отправляющемся на землю облаке.
  7. В число договорных обязательств не входят
  8. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.
  9. Ваше число имени
  10. Вопрос 40: Общее число контейнеров.
  11. Врачевство врачующее душу одно, а не много их. 2. Четырьмя образами грешат люди. 3. Спасение всех в единой воле Божией; человек же не имеет в себе ничего, чем бы сам мог спастися.
  12. ВСЕ НЕЛЬЗЯ ИЛИ МОЖНО НИЧЕГО

О сером тумане, разных уровнях матрицы и скорости их обновления, а также о потерпевших крушение звездолетах мы еще поговорим в будущем, а сейчас хотелось бы обратить внимание читателя на следующее:

Также, как молния слепо ищет точку слияния грозовой тучи с землей, общее сознание нашей цивилизации ищет точку слияния с высшими космическими сознаниями. Все фрактально и все подобно:

Творец посылает импульсы мощных мыслеформ и начинает кормить их своим вниманием, выбирая наиболее удачные ветки развития. Он создает миры и выдыхает в них семена своих детей, одушевляя свои многочисленные платформы эволюции. Далее игровые поля разделяются на фракталы, в том числеспирали времени, постепенно приобретая форму и видоизменяясь в соответствии с единственной поставленной перед ними задачей: развитие. Появляются цивилизации, начинаются их эксперименты с окружающим миром и самими собой.

Когда цивилизация приобретает возможность изменять свой базовый программный код – ДНК и кванты, перед ней встает либо путь к молниеносному развитию через изменение своих тел, где «смерть» становится осознанным выбором, либо разрушение через генетические ошибки и ядерные войны, которые часто приводят к полному вымиранию целых рас.

Многие ветки развития этой цивилизации погибли в бесконечных войнах и катаклизмах, не доходя до цели, но в этот раз мы коснулись заветного эволюционного резонанса – ответного творящего импульса энергии, посланного для продолжения нашей цивилизации Главным Архитектором. Молния Абсолюта нашла точку соприкосновения с Землей.

Как и молния, пройдя туманное пространство-время насквозь, и достигнув того дна, на котором находилась планета после сбоя луча времени, тут благополучно приземлился звездный десант, который на последнем рывке смог подать в домашние миры сигнал SOS, и провести сюда достаточно энергии для полного возгорания временной ветки, которая уже почти затухла, не дойдя до поставленной цели.

Выбрав путь наименьшего сопротивления, мы достигли цели. Творящий импульс был послан, наша задача теперь – его принять. Нас ждут отличные времена!

 

Глава 8. Планета Земля и платформа Терра. Иллюзия в божественном сне

Распаковка оператора после сеанса:

Изначально Земля создавалась как общая реальность для разных видов существ. Долгое время она так и существовала, предоставляя отличные условия для развития очень многих цивилизаций и душ.

Со временем начало происходить расслоение реальности. Причин расслоения очень много: эксперименты со временем, пространством, природой, земные и межгалактические войны, эксперименты с созданием параллельных измерений на Земле, и — немаловажный момент – постепенное молчаливое согласие людей на погружение в иллюзию, отказ от ответственности за свою жизнь, отпускание процесса эволюции на самотёк. Совокупность этих факторов привела нас к глубокому погружению в иллюзию, в сон, к полной потере связи с космосом, высшими Я. Отделяясь и отдаляясь от Творца на своем индивидуальном пути, мы теряли связь со всем сущим, интуицию и постепенно переставали чувствовать и понимать Землю.

Для эволюции самой планеты очень важны те, кто её населяют, т.к. она развивается и эволюционирует не только сама по себе, но с нами и через нас. Наш глубокий сон погрузил в сон и саму планету. Нынешняя реальность — это общая иллюзия всех её участников, это сон земли, умноженный на сон её обитателей. Это искусственная платформа «терра», где мы бредим, философствуем, путешествуем, оставаясь в рамках одного большого сна. Чем пассивней живут люди, тем больше мы погружаемся в общий сон, тем больше укрепляется искусственная платформа.


Даже если физически мы находимся на Земле, наше сознание и наша общая точка сборки реальности находится на искусственной платформе. Платформа Терра — это сон Земли, в котором спим все мы. Тем, кто пробуждался, знакомо ощущение, что вокруг ходят лишь спящие оболочки людей, что реальность вокруг — лишь натянутая картинка. Матрица в действии. Представим, что человечество — это оркестр, играющий музыку своей планеты. Получится, что Земля звучит к примеру в ре мажоре, а нам дают настройку на ми мажор, и мы все тужимся и завышаем, подстраиваемся под большинство, чтобы продолжать играть вместе. В целом всё звучит более или менее усредненно, но кто-то фальшивит, у кого-то не хватает диапазона, кто-то вообще не въезжает что происходит.

Дирижёр кричит и наказывает провинившихся. Тех, кто хочет играть по настоящим правилам, пинками загоняют обратно в навязанную тональность. Только у наиболее системных персонажей, отличников музыкальной школы, играть по чужим правилам получается лучше всего, потому что они сразу перенастраивают инструмент и не задают вопросов, в какой же всё-таки тональности наша симфония реально написана и как она должна на самом деле звучать, им это не важно, все привыкли, все так живут.

Пока человечество так сладко и крепко спит, видя то кошмары, то идиллию, реальная Земля истощается. Истощаются не только её физические ресурсы, но и витальная энергия её души в отсутствие нормального энергообмена с космосом. Прелесть ситуации в том, что в нашей иллюзии мы не автономны, мы физически находимся на Земле и получаем питание не только сверху (тем более, что верх для многих вообще заблокирован), но и через неё, помним мы об этом или нет. Не будет Земли — не будет и Терры, ей попросту неоткуда будет заряжаться.

Первые отслоения реальности появились в результате экспериментов для усложнения игры и ведения параллельных воплощений в рамках одного и того же мира. Это привело к многочисленным ответвлениям реальности. Например, если у человека не хватает духа принять события в собственной жизни, собраться и сконцентрировать жизненную энергию для максимального прохождения опыта и уроков, он проживает ещё одну параллельную жизнь в альтернативной реальности. Таких индивидуальных реальностей, параллельных нашей, может быть бесчисленное количество. Есть также общие иллюзорные реальности, если группа людей осознанно совместно меняет точку сборки реальности только для себя, реальность (точнее, градус иллюзии) может сместиться только для этой группы. Весь этот конгломерат иллюзий, все эти слои подпитываются нашей планетой. Вирус безразличия, серый туман усугубляет это расслоение, укрепляет иллюзию и энергетически истощает планету.

Логично предположить, что иллюзия выгодна владельцам матрицы, что мы все питаем платформу своей энергией, что она, как вампир, поглощает тонны энергии со всех концов вселенной, что каждый платит авторам энергетическую дань за нахождение в игре.

Чтобы выйти из иллюзии и вернуться на Землю, не нужно куда-то далеко лететь. Нам нужно всего лишь вспомнить, кто мы и где мы есть. Этот процесс активно запущен, и уже можно наблюдать первые результаты: всё больше пробудившихся стремятся выйти из иллюзии, сойти с платформы на Землю, помочь и ей пробудиться и восстановить связь с Космосом. Сама Земля тоже активно повышает вибрации, помогая своим детям восстановиться и прочистить каналы.

Очевидно, что эти процессы невыгодны владельцам и авторам платформы, ибо они лишаются халявной энергии, поэтому они изо всех сил пытаются удержать нас на платформе. Суть их эксперимента — удержать нас в иллюзии. Консервативный путь — поддержание расслоения, что с каждым витком всё труднее, потому что очнувшиеся люди и пробуждающаяся Земля активно стремятся к объединению, прочищают застывшие каналы реальности, отпускают застрявшие души.

Новый проект программистов Терры — запуск нового расслоения и перепрограммирование проснувшихся. В основе этого метода лежит свойство людей создавать общую реальность (иллюзию), синхронно меняя точку сборки. На этом строятся теории о частичном переходе в высшие измерения только для избранных. Какими бы критериями эта избранность не определялась, скорее всего всё это — очередная ловушка платформы. Если мы выйдем из общей игровой платформы и пойдём в несколько разных платформ, их цель будет достигнута, мы всё равно не достигнем воссоединения с настоящей Землёй. От перемены наших мест в иллюзии сумма получаемой матрицей энергии не меняется. Для полного воссоединения с Землёй нам нужно действовать совместно, как можно большим составом. Конец распаковки.

Глава 9. Многовариантность времени и роли высших Я

В предыдущих главах мы выяснили, что время - это синхронизатор процессов, настраивающий жителей реальности на "одну волну" и позволяющий сознанию более качественно организовывать свой опыт (и мысли о нем) в последовательном порядке. Время имеет внешнюю (для всей реальности) и внутреннюю (для личности) природу. Оно может сжиматься и разжиматься для внешнего наблюдателя, а его течение может ускоряться и замедляться для внутренних наблюдателей локальной реальности. Сравните разницу в течении времени сейчас и во снах, например.

Реальное время не зависит от придуманных человеком часов и даже космических циклов, оно является пульсирующей субстанцией, лучом внимания местного архитектора (луч времени), и меняет свою структуру постоянно, просто мы этого не можем заметить, т.к. изменения эти растягиваются на долгие века. Посмотрите, например, как время древних Славяно-Ариев отличалось от нашего:


Матрицу пространства-времени можно менять вибрационными настройками, например, изменяя частоту вибрации квантов (тем самым изменяя плотность материи, её цвет, молекулярный состав, огнестойкость, тепло- и электропроводность, и другие физические качества, как то делают сегодня нано технологии), или понижая давление эфира на земных обитателей (тем самым изменяя гравитацию и размеры, удобные для проживания на планете). Учитывая, что в древнем Питере мы видели высоких людей, примерно 2.5 метра, гравитация также была иной. О гигантах, я думаю, все слышали, но возьмем их также для примера:

Динозавры размером с многоэтажный дом не смогли бы выжить в сегодняшних условиях гравитации, их просто бы раздавило под собственным весом, как китов на суше. Это в очередной раз говорит о том, что гравитация, как и все остальные параметры физической матрицы не одинакова для разных периодов.

Также, как и человек постоянно стремится сопоставлять ранее полученные данные для выбора лучшего алгоритма действия, сознание высшего Я, частью которого мы все являемся, стремится познать все возможные варианты и выбрать из них наиболее продуктивный. Именно поэтому человека может перебрасывать с одной временной ветки на другую без его осознанного вмешательства – вас помещают в ту реальность, которая является наиболее продуктивной для вашего роста.

Иными словами, если вы, например, попали в автокатастрофу с летальным исходом, вас могут перебросить на альтернативную ветку реальности, на которой этой катастрофы не произошло.

В последнее время встречаю людей, не желающих больше тут находиться, подумывающих о «преждевременном уходе». Тут такая же ситуация: многих из нас в жизни посещали подобные мысли и многие из нас переходили от мысли к действию. Но роль ВЯ заключается в том, чтобы выбрать наиболее оптимальный путь для своего воплощенного игрока, и поэтому нас просто возвращали обратно, стирая память о преступлении против себя самого.

Однако, стоит заметить, что подобное происходит лишь с теми душами, которые выполняют возложенные на них задачи, а также имеют «одновременные воплощения», т.е. достаточно энергии внимания, разбросанной по разным реальностям, которые можно «склеить» при надобности. Молодые души такой мощной энергией не обладают

Рассмотрим, как работает система высших Я на примере из книги Матрица V:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)