АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Завдання до роботи

Читайте также:
  1. I. Мета, завдання та загальні вимоги до виконання курсової роботи
  2. II Методика виконання курсової роботи.
  3. II. Завдання та обов'язки
  4. II. ЗМІСТ І ОФОРМЛЕННЯ РОБОТИ
  5. II. Перевірка виконання домашнього завдання.
  6. II. Перевірка домашнього завдання.
  7. III. Мета, стратегічні напрями та основні завдання Національної стратегії
  8. IV. Домашнє завдання з інструктажем.
  9. IX. СИГНАЛИ, ЩО ЗАСТОСОВУЮТЬСЯ ПІД ЧАС МАНЕВРОВОЇ РОБОТИ
  10. V. Домашнє завдання з інструктажем.
  11. VI Поточний контроль виконання роботи
  12. VI Поточний контроль виконання роботи

1. Построить виртуальный лабораторный стенд для исследования нелинейной системы автоматического управления. В таблице 8.1 заданы соответственно вариантам передаточные функции линейной части системы и статические характеристики нелинейных элементов.

2. Получить статическую характеристику и фазовый портрет нелинейной системы.

3. Сделать вывод об устойчивости нелинейной системы автоматического регулирования.

4. Вручную провести описание нелинейной системы автоматического регулирования с помощью системы дифференциальных уравнений.

5. Получить особые точки.

6. Получить выражение для функции Ляпунова V(x, y) и . Для получения выражений функций Ляпунова использовать метод деления переменных (метод Е.А.Барбашина).

6. В MathCad получить трехмерные графики функций Ляпунова V(x, y) и . Сделать вывод об устойчивости нелинейной системы автоматического регулирования.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)