АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мемуары ПлеядиЯнки или как создавался земной эксперимент

Читайте также:
  1. III. Ассоциативный эксперимент
  2. VI. Великий эксперимент и будущее
  3. Архангельск — Град Земной и Град Небесный
  4. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  5. В экспериментах Коула
  6. В эксперименте производили измерение давления у выносящих сосудах почечного клубочка. Введено вещество, которое снижает это давление. Какое это вещество?
  7. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  8. Вентилируемые площадки подземной фильтрации
  9. Возникновение «неоклассической» школы. «Хоторнские эксперименты» Элтона Мейо
  10. Все неровности земной поверхности это-
  11. ВЫПОЛНЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА И ОБРАБОТКА ОПЫТНЫХ ДАННЫХ
  12. ВЫПОЛНЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА И ОБРАБОТКА ОПЫТНЫХ ДАННЫХ

Отличная история создания нашей расы и почем страх так важно победить на всех уровнях. Заранее извиняюсь за форматирование текста, не было времени исправить все ошибки.

Все имена и персонажи вымышленные. Любое совпадение – иллюзорно, согласно играм Творца на Земле.

1.1. ПредИстория.

Она была странная,неудобная даже для себя. Не смотря на то, что родителей она выбирала так тщательно, что то было не так. Все не так, казалось не имело никакого смысла.

На ее планете, откуда она собственно сюда и пришла, родители другие. Среда другая, более дружественная что ли, ощущалась совсем по другому, там радостно каждый день, все заинтересованны друг в друге, каждый старался помочь, стоило только обратиться.

Здесь же все совсем наоборот. Каждый раз, когда она пыталась выразить свои чувства привычным для нее образом, получалось как то нелепо, результат каждый раз озадачивал. Не получая ожидаемого ответа, она отступала.
Среда отрезала, выдавливала. Она часто смотрела на небо, не зная, что собственно ищет, наверное Глаза Создателя или кого нибудь еще. Спрашивала, что она делает не так. Что она вообще здесь делает. Почему все работает не так, не привычно, натужно. Начинала сомневаться в себе, копаясь, не находя точку опоры. Смотрела на небо. Искала глаза. Совсем тогда не понимая, что можно еще искать на небе.Голубом небе Земли.
Она знала, когда нибудь она увидит их там. Придет время, она увидит их везде, во всем куда ни глянь.

1.2.Центр.Венера.
Условия погружения достаточно жесткие. На своей планете их магические силы проявлялись сразу после рождения, привычно использовались в жизни.


Здесь же Творцом предлагалось забыть все что Она знала и пользовалась,оставить все навыки. Можно самой выбрать родных и родителей из уже знакомых ей раньше воплощенных Сознаний, место рождения и Наставников, помогавших бы ей в проекте. Все остальное полагалось забыть. Таковы условия нового погружения призвавшего их на помощь Творца.
Особенно не хватало ясновидения, которым Она хорошо владела,умело пользовалась Дома. Там ценили Ее как опытного, бесстрашного Исследователя, покорителя, в шутку говорили, Вселенных. Там Она была уже почти довольна собой,счастлива.Вот это “ почти ” и предполагалось завершить.

Маленькие незачеты, тянущиеся хвостом прошлых земных воплощений мешали закончить цикл, подняться на следующий уровень.
Давно,на заре осознания ее пригласили поучаствовать в Cозидании. Осваивалась территория вновь созданной планеты Земля, готовилась к погружению в материальное пространство, овладению сознательной жизни в материальном трехмерном мире.

Сначала запустили динозавров, эдаких пионеров-монстров. Они должны были протоптать, проявить собою закрепление Сознания Вселенной на этой планете. Решено было ими проверить поле Земли, просмотрев смогут ли задержаться, достаточной ли силы поле, созданное для Геи Творцом.

Страшные бездушные биологические машины способные воспроизводить себя ходили по Земле по космическим меркам не долго. Все что можно съесть –было съедено, что измять –измято.
Эксперимент закончился успешно, отметил Творец. Динозавры не падали, крепко придавленные к Земле туши напрочь держались в поле Земли. Это радовало.

Первый этап пройден.Смывая динозавров с тела Земли, Творец радостно умыл руки.
Можно идти дальше.Теперь предстояла работа с более тонкими энергиями
совсем на другом плане.
Для этого их и призвали, успешных Исследователей с Плеяд, лучшую половину.
Предлагалось включиться в процесс своими уже зрелыми ДНК, отдать часть своего Творения, вполне совершенного, продолжить Звездный Посев, логично располагая его во вновь созданных генах,кодируя и декодируя создаваемого ими существа под названием Человек.

Приглашение радовало. Проект грандиозный.Не раз уже такое проделывалось в пространстве Абсолюта Творцом, но каждый раз ощущалось волнение и гордость.Позвали,значит есть с чем. То что пройденное кому-то нужно, могло продолжить эволюцию уже без присутствия самого рецепиента, основного носителя Поля Сознания грело внутри. Вызывало возвышенно-мечтательное состояние.

Она не знала что будет дальше, почетно признание. Ответила.
-Да.
-Готова, согласна, прибуду.
-Когда?
Творец не спешит никогда.
-Сейчас.
Она собралась. Пришла.Голос ее совещательный. Это означало - все что она должна сделать поделиться своей ДНК,наблюдать.
На совете собралось много народу из разных концов Галактики.

Разные, достаточно зрелые расы Вселенной вступили на время в одно пространство под названием Земля, принесли разные по сути дары,способные совместно существуя уплотняться, нести Семя дальше, эволюционировать.
Задача Творца наблюдать процесс, при необходимости коррежировать.

На повестке дня встал вопрос, как всегда сложный и шкурный. Кто, сколько, когда и зачем.
Каждый старался как мог, предлагая свои дары. Создавая матрицу нового Сознания нужно увязать ее с Полем Земли, сознанием Гайи. Творение должно функционировать в заданных параметрах существования,специально созданных диапазонах, воспроизводить самое себя и нормально эволюционировать. Диапазоны параметров определял Творец, а вот насколько Новое Сознание должно быть свободно в проявлении собственной воли решали коллегиально, вынося на повестку каждый свое. Она наблюдала.Этого пока достаточно для ее крепкого, но еще не совершенного собственного знания ДНК. Совещались долго, решили оставить 90% суммарной мощности. Она мысленно возражала. Не вслух,права такого не имела. Возражала намерением.

Она помнила до сих пор свои возражения, что не хватило смелости их озвучить. Не было полномочий.
Проект начался.

Бестелесные оболочки в Раю,месте прекрасном своими щедрыми, почти нереальной красоты пейзажами,множились проявленными сознаниями камней, цветов, птиц и животных. Решили создать своего рода библиотеку воплощенных Сознаний Вселенной здесь на Земле.

Бесконечное буйство форм, красок, звуков, любовно размножающееся на Земле радовало глаз Творца.
Среда создана.Опробована. Все остались довольны.

Создатель молча смотрел на Творение откуда то сверху.Движения не наблюдалось. Ток не шел в заданном направлении. Отсутствие разности потенциалов,стимулирующее развитие у вновь поселенных вызывало застой энергий.Не наблюдалось развития.Не наблюдалось и все тут. Творение не эволюционировало согласно заданным параметрам.
Они резвились, любили, праздно шатались. Вновь созданные пары. Условные, пока не видимые в физических телах Адамы и Евы.Мужчины и женщины..Первые Сознания на Земле.
Созданные совместными усилиями существа бродила в пространстве взявшись за руки, не зная,не представляя что делать. (эта проблема стоит на земле очень остро - никто не хочет решать, что делать, все хотят, чтобы им это сказали!свыше"!)

Процесс встал.
Собрались опять совещаться.
Решили уплотнить уже созданное, не функционирующие по изначальному плану тело. Куратором назначили Яхве, тщательно законспирировав это имя. Произносить его нельзя. Для чистоты эксперимента. Закон прошедший испытание временем,работающий на других планетах применили и здесь. Пришлось воплощаться и самим Творцам, репродуцируясь со вновь воссозданными,воплощенными в этой плотности Сознаниеми. Человеками.
Девушки рода человеческого были особенно привлекательны. Им досталось так много любви, сколько могли вынести, продолжая собою род.
Сыны Велиала.Ящеры.


ДНК корректировалось позже.Установленные 90 % кодов превратились вновь прибывшими Сынами Велиала прибывшими неожиданно с самого дальнего рукава Галактики и своенравно внедрившимися в процесс в 10. 10 % кодов осталось открытыми,функционирующими в результате их вмешательства в человеческой ДНК.

Она опять протестовала, внутренне.Намерением, видя подмену, предполагая результат такого вмешательства. 10% видения,10% слышания, 10% предполагаемая связь в высшими измерениями, порталами.Остальное заблокировано. Недоступно, включено в новый геном в потенциале,но не активировалось в данном сегменте пространства.
Причины понятны. Страх Творцов опять присутствовал в Творении. Они боялись. Опасались как бы чего не вышло. Целая группа Создателей не доверяли своему творению.Творцу.

-Как же так, ведь не правильно,говорила Она не услышанная никем, кроме самой себя.
Голос ее затонул в многочисленных переговорах участников.
Карма созданная ею тогда своим участием, хоть и косвенным, надолго зависла в поле, ее собственном поле Сознания. Она смирилась. Пошла дальше с горечью нереализованных надежд.
Да и кто была Она тогда в целой большой делегации. Ее не услышали, не захотели услышать. Можно уже доверять.Не доверились. Карма ложилась темным пятном на всех участников проекта.Рикошетом.

Она знала, когда то придется ответить. Ей самой за недоверие. За присутствующий страх при создании. Всем участникам придется лично отрабатывать карму заработанную во время Проекта,периодически воплощаясь землянами на Земле.

Ей пришлось воплощаться несколько раз.Мужчиной и женщиной.Воином и бродягой. Весталкой и Повелителем. Ларой и Дарой. Каем и Каином проходила она уроки. Вовлеченная своим тогдашним молчанием в Земное колесо Самсары.
Жизнь за жизнью.
Здесь на Земле.

Надеясь, что это воплощение будет последним Она согласилась.

Искупление.
Условия существования на Земле были значительно жестче чем на любой, известной ей в этой Галактике планете. 75 % негативности, это не фунт изюма, так говорили здесь в бытность ее последнего воплощения в Фанагории. Нужно было все исследовать,узнать способ переработки людьми этих низкочастотных вибраций в высокие, переводя в позитив, приятный для проживания.
Это было Ее задачей.Иначе не подняться,а значит не вернуться Домой.

Это задача Создателя. Через Творца и выбранных им добровольно отозвавшихся участников проекта выведение нового гибрида, осмысление ими его, Создателя творение,и ими уже продолжение освоения новых территорий. Неведомых еще ему самому. Создателю Вселенных. Для этого нужны были креативные,способные творить самостоятельно,созревшие для нового творения Души-Сознания...
Творец даровал Свободную Волю на этой планете. В этом и была новизна проекта. До этого полной свободной воли не разрешалось. Здесь же доверил.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)