АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  3. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  4. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  5. L.2. Зарождение кристаллов.
  6. L.3.3. Влияние примесей на рост и форму кристаллов.
  7. L.3.4. Захват примесей кристаллом.
  8. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  9. Q.1.2. Поляризационно-оптический метод исследования кристаллов.
  10. Q.3. Магнитные свойства кристаллов.
  11. Sum total общая сумма
  12. Taken: , 1Глава 4.

...а также История возникновения звёзд, душ и кристаллов.

Кристаллы играют важную роль, как в развитии отдельных душ, так и целых цивилизаций. Человеческое тело усеяно крупными кристаллами в разных своих частях – от кончиков пальцев до сердца и головы. Также кристаллы есть и в чакральной системе. Через сердечный кристалл мы имеем возможность получать информацию, а точнее – мы считываем её прямо с него. Этот кристалл, кроме прочего, настраивает нас на кристаллическую решетку Земли и многое другое.

Но как это возможно?
Дело в том, что кристаллы имеют лучи, соединяющие их в единую сеть со всеми другими кристаллами, а кристаллическое сознание является лучшим медиумом передачи информации в виду своей первобытности над известными нам физическими формами и материальными частицами ("предшествует" им), являясь практически чистым от программ сознанием Творца. Даже кванты, свет и эфир образуются из тонких кристаллов (цифровой пыльцы), а атомы имеют кристаллическую решетку, в узлы которой встраиваются те или иные составляющие частицы. Существуют и целые кристаллические миры, коих намного больше, чем физических.

На примере человека и животных каждый нейрон нервной системы можно считать отдельным кристаллом. Кристаллы есть в грибницах, растениях, воде и всех других известных нам системах сознания, меняется лишь их плотность и методология взаимодействия. На примере жидкокристаллических экранов можно понять, как выстроено импульсное воздействие на такие системы в рамках всего Мироздания, где миллиарды маленьких частиц работают в унисон, создавая общую динамическую картину.

Центральный кристалл Земли (ЦКЗ) является одним из многих нейронов межзвездной кристаллической сети (об этом в предыдущей главе и в первой), а выходы его лучей на поверхности планеты являются "местами силы/ аномальными зонами", на каждой их которых также находится свой кристалл, связанный с другими, ибо все фрактально и подобно. Можно сказать, что ЦКЗ - это мозг планеты, хотя это будет огромным упрощением его многомерной природы. Точно так же, как импульсы в теле перетекают по нервной системе и её узловым точкам (и так или иначе обрабатываются центром - мозгом),клетки сознания перетекают по лучам от человека к человеку (создавая души, состоящие из многих аспектов), с планеты на планету (реинкарнация), и из нашей вселенной в другие (создавая целые составные реальности). То есть по сути дела кристаллы являются порталами! Об этом еще поговорим в отдельности, а пока:

 

В сеансе участвуют 2 оператора.

О2: Кристаллы - это живые существа, живут своей жизнью, какой то из кристаллов решает что он хочет какой-то другой опыт получить, он тут уже вырос. Он даёт своё согласие на то чтобы его в другой мир перетащили и он стал, например, основой планеты или звезды. Далее его перемещают, ему делают или либо он сам принимает форму, максимально подходящую для того пространства, в которое его помещают, тех функций и целей, которые он должен выполнять. Далее он как бы уже есть. И он многомерный точно так же.

О1: Так же как наш творец, просто сам себя формирует намерением и растёт. Перемещается в другой мир в сознании. У них такой же принцип. Откуда то перемещаются и намерением дальше начинают расти, только в кристаллической форме. И у них так же всё фрактальное, так же веточки вырастают кристаллические, всё как у нас, красиво. И к кристаллу надо обращаться как к живому существу, а не как к инструменту. Ошибка многих людей в том, что они обращаются к нему как к компьютеру, типа передатчик информации. Он конечно может, но если с ним разговаривать как с живым существом, к его душе, к сознанию обращаться, тогда он будет и сам расти. Его как бы напитываешь любовью и энергией. Раньше так было. А потом в них посылали ненависть и разрушения. Вначале была какая-то магия, им открыли каналы и люди уже засорили их своими мыслями. Эмоциями даже, мысли то наверх идут, а вот низкие эмоции могут вниз пойти и в кристаллы. Есть такие порталы, которые затягивают эмоции специально чтобы засорять кристалл. Большой кристалл Земли повредили так же.

В: Можем ли мы каким либо образом помочь этому кристаллу, давай обратимся к его сознанию. Что бы он нам посоветовал сделать?
О1: Я вижу странную картину, похоже на Будду, солнце.
В: Ты с каким кристаллом сейчас общаешься?

О1: С большим, центральным кристаллом Земли, ядро. Его сознание как такая снежинка. Нам нужно помочь его частям соединиться. Я смотрю сейчас, на нём есть черные полоски, кристалл перекрасился местами в чёрный. Люди ему сейчас во многом помогают, но там просто масштаб такой, что на самом тонком плане он может подзалататься быстро, за день, сегодня. Но менее тонкие планы ему придётся восстанавливать ещё год, довольно длительный срок. Конечно в масштабах Земли это короткий срок, если отсюда смотреть. Потому что там такой ужас с ним … примерно за год восстановится. Надо только проверять, всё ли работает периодически, чтобы не мешали и перенастраивать, если мешают. Сама ещё структура, где он находится в земле, она тоже нарушена. Там такие пустоты огромные есть, которые заполняются его светом. У него особый, кристаллический свет, в форме кристалла, очень яркое такое зрелище. Масштаб разрушений был огромен, местами просто чёрные пустоты.

В: Может ли он сказать, кто эти разрушения на него навлёк?
О1: Авария, похоже была химическая атака изнутри в земле, потому что некоторые пустоты как бы кислотой прожгли, не осколки, а как бы проедено.
В: Кто инициировал атаку? Просим показать образ.
О1: Цивилизация, пришла на землю, я вижу как просто чёрная дыра огромная, я не понимаю, как эти существа выглядят, нам они неизвестны.
В: Примерно какое время назад, если это возможно оценить, произошла эта атака? Можно ли утверждать что это примерно 150-200 лет назад?
О1: Да, это именно 150-160 лет назад. У меня сейчас тут заболела голова и я увидела, что с тех времён я ношу с собой кристалл и он повреждён был тоже, он такой изъеденный в голове стоит. Болит он, потому что у меня активировалась зона, где было внедрение той самой дыры тоже. Она так же атаковала кристаллы в людях. И у меня кристалл был смещен из центра. Сейчас почищу … У меня кристалл, который в голове, стал очень быстро вращаться, а вот эта проекция уходит, какой то был ложный кристалл.

В: А почему ты его не удалила раньше?
О1: Потому что я принимала его за свой..
В: Хорошо, возвращаемся к нашему товарищу Кристаллу Земли. Есть ли у него заражение туманом/ вирусом?
О1: Как такового вируса не вижу, он вообще весь был повреждён. Какой-то сбой в программе был, что он не соображает сам. Вот почему люди относятся к кристаллам как к компьютерам, он перестал сам соображать. У кристаллов есть что-то типа сердца, то из чего они растут, первая точка. Это точка намерения кристаллов. И когда заливали, атаковали точку намерения кристалла, самое его естество, самое главное.

В: Это те самые кристаллы намерения, которые находятся у людей тоже (как мы видели в сеансе с Кайласом)?
О1: Да, у людей есть такие же кристаллы намерения, в каждом кристалле есть такая же точечка, все фрактально. Любое намерение имеет кристаллическую форму где-то на очень тонком плане, и оно структурирует мир под себя. Вот как, оказывается, всё работает, если очень сильное намерение. Получается человек выстраивает вокруг себя такой кристалл и пространство формируется, так и получает человек желаемое, потому что он оказывается в этом кристалле. Вот технология и перепрошита, сейчас много учений исполнения желаний - это перепрошитая технология. Человек кристаллизует пространство вокруг себя, только он перестал его кристаллизовать и он его только засоряет, другого уровня кристалл. Но это тоже работа с тонким планом, эти «книги секретов», только более грубая. В более высоких вибрациях мы перейдём полностью на такое кристаллическое намерение.

И так люди соприкасаются друг с другом, есть эти грани кристаллов, как соты, отсоединяются или притягиваются, объединяются, перестраиваются. Структура многомерная, упорядоченная.

Намерение одних существ перекликается с намерениями других существ, как единый общий организм, единый импульс творения. И эти мелкие намерения все часть большого намерения, в этом есть такая божественная гармония, потому что намерения должны друг друга уравновешивать и всё это образует большие структуры. Мы все своими намерениями или какими то желаниями в жизни выстраиваем одну большую структуру, это будет на более высоких мерностях. Сейчас всё немножечко нарушено, потому что желания пошли такого порядка низкого, поэтому пошёл очень сильный перекос в низкие вибрации. Мы объединяемся на таком уровне одними и теми же гранями, а те грани, которые отвечают за более высокие аспекты, почти не задействованы у большинства людей, и вот эта структура упала вниз и рассыпалась, точнее она слеплена внизу, но многомерная структура нарушена. (В том числе нашим бездуховным техногенным развитием)

В: Что послужило причиной нарушения?
О1: Чисто технически — сами люди, но естественно были те кто управлял их желаниями, но там не такое уж большое нарушение, у людей то всегда был выбор, о чём думать, но они выбрали думать о низком. Естественно им мешали, там перекрыли всё, но структура рассыпалась по вине элементов. Но сейчас всё равно уже больше идут наверх, а так как верхние частоты более сильные, амплитуда у них выше, они всё равно быстро перетягивают. И так мы восстановим объемную структуру.

Вот я вижу эти кубики, как они друг к другу соединяются, и есть такие как соты, они не квадратные, шестигранные. Это был пример намерения-желаний, как они склеиваются в одно большое намерение-желание, так что мы коллективный организм. Любая грань жизни будет объединяться в такие же кубики Рубика. Становиться более многомерной. Всё сделано из них, базовый принцип квантового компьютера.

В: Когда кванты собираются в кубик Рубика, получаются атомы. Атомы собираются в кубик Рубика, получаются молекулы. У каждого своя конфигурация и уровни сложности/ взаимодействия с другими КР. Вместе они создают полотно реальности.

О1: я их вижу как шестигранные кубики, из которых создается полотно реальности. Часть нашей реальности упрощена до куба, всё должно быть шестигранниками, но часть упростили, срезав углы. Это как то связано с нашей звездой, что она обрезана. Тогда получается что куб, у него не все грани, какие-то грани из жизни выпадают. Если мы в пространстве куба, то мы ограничены в управлении собственной реальностью. Тогда нас слепляют в один такой большой куб. Тогда как шестигранники будут слеплятсья в гроздья, снежинки, а не как кирпичи у дома. Когда кто-то проник магией в основу шести граней и упростил их до куба, вот тогда произошла авария и всё упало вниз, потому что кубы начали формировать как бы кирпичные стены, вместо многомерных структур. А сейчас происходит перераспределение квантов, в том числе, поэтому всё трещит по швам. Мы не замечаем визуально, потому что удерживаем общую точку сборки в нашу реальность. Мы всё равно кванты собираем, каждый миг нашей реальности, но сейчас идёт перераспределение на шестигранники вместо кубов.

И еще раз о Звезде:

В: Давай спросим у кристалла Земли. Те кристаллы планеты, допустим пирамиды, это искусственно созданные для усиления природных энергий или наоборот, чтобы создать всё больше лучей и таким образом вывести из баланса изначальный кристалл планеты. То, что человек создаёт (пирамиды,), это выводит из баланса?

О1: Смотря, кто создает, некоторые дополняют, но что-то действительно выводит из баланса.
В: Те кристаллы, которые являются природными, которые являются частью природного комплекса кристаллического земного (т.н. «места силы», горы). Правильно ли понимать, что каждый направлен на определенную звёздную систему?

О1: Каждый луч нашей звезды? Я вот вижу что она вращается, причём земля в одну сторону, а звезда в другую. Она многомерная, некоторые лучи направлены на определенные звёздные системы, но в принципе они могут меняться местами, для защиты.
В: Есть ли между ними связь? Луч всё-таки направлен на звезду или там что-то мешает?

О1: Видимо что-то произошло, потому что она такая яркая, я сейчас вижу как она вращается, она похожа на наше солнце, как на картинках. И на рисуночки, те что сегодня. Но она как то резвенько стала вращаться.
В: Быть может, если кристаллы подавлены здесь на земле, отсутствует связь с теми звёздными системами, на которые они должны быть настроены, лучи этих кристаллов не проникают через завесу, нет передачи информации?

О1: У них такая передача информации изнутри, они так же спрятались как люди. Просто есть люди, у которых информация появляются внутри, когда всё перекрыто, но всё равно остаётся такая связь, как бы синхронизация, ты можешь информацию у себя «включать». Они так же стали шифроваться и прятаться. У кристаллов такая же память, уже малые такие части, но связь есть у них изнутри. Они уже эволюционировали для таких условий, низких вибраций. У них такой опыт, общение через центры, без лучей.

В: Без лучей, т.е. не передача через пространство-время, а информационная телепортация через пространство-время?
О1: Да у них нет другого выхода, они искали другие выходы, пытались шифровать каналы, пускать другого рода вибрации, пускать через несколько каналов, но были как бы наказаны за это. Многие способы потерпели крах. И телепортация у них чуть ли не последнее средство, иначе они бы не выжили вообще.

В: Нужно ли их сейчас настраивать или про настройку лучей на звёздные системы можно забыть?
О1: Это не главное, когда у нас наладится общая атмосфера, тогда и появятся лучи, и вообще будет всё супер. Сейчас главное - внутренне знание. У кристаллов все хорошо, они не источают мысли как люди, людей легко считать, кристаллы тяжело, они не такие вибрации излучают, они могут замораживаться и замораживать своё сознание. Они могут знать что-то твёрдо и знать это миллионы лет, человек так не может.

В: Кристаллическое сознание используется для переброса нас с одной ветки реальности на другую?

О1: Конечно. Целые реальности могут содержаться внутри многомерных кристаллов и сонастраиваться друг с другом своими лучами. В одной реальности идет война, в другой - мир, например, но в остальном они одинаковы, одни и те же люди там живут. Как общее сознание, образующее кристалл решит, так и будет. То есть каждый человек, являясь отдельным лучом кристалла своей реальности принимает участие в решении финальной картины того мира, которому соответствует.

И этим можно управлять, что система и делает, простраивая новые лучи и соединяя нужные ветки реальности. Ведь каждый кристалл - это целая цивилизация, которых к Земле подключено великое множество. Раньше у этих цивилизаций не было контактов, но наблюдая вместе за некоторыми многомерными людьми, они стали тут больше сотрудничать, что и сделало эксперимент Земля таким интересным. И уже наверху могут принимать решения. В принципе любое решение многомерным человеком отражается и там и тут. То есть он влияет на все свои параллельные аспекты-лучи в той или иной мере. Если здесь, скажем, мы будем свою многомерность пилить (разделять на мое/ не мое, свой/ чужой), там они тоже разойдутся, будет разрыв связей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)