АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. Кристаллическая решетка Земли и решетки-паразиты

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  3. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  4. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

В.- Кристаллическая решетка Земли. Для чего она?
О.-По ней проводят информацию, накапливают знания. Есть такой инструмент- кристаллы. Кристаллы в самой основе Земли. Земля, как снежинка внутри. Это ее истинная суть. Её сознание в кристалле накапливается.

В.- Посмотрите, сколько на Земле решеток, матриц, наслоений, структур и тому подобного. Можно ли их сосчитать?
О.- Основных 4-5 решеток. Кристаллическая отдельно. Это родная сеть Земли. Некоторые кристаллы устанавливали разные цивилизации. Есть свои биоритмы Земли, которые на тонком плане образовывают ячейки, сеточки. Но они ничего не блокируют. Это просто энергосети для поддержания. Есть несколько дружественных сеток, чтобы дальше туман не пошел. Такая сеть, как у Бодхисатв. На разных планах существа-помощники держат эту сетку. Много хищных сеток. Самая беда - это с хищными сетками. Они скачивают энергию. Вижу сетку, она напитывается энергией, считывает всю информацию, и на её основе делается другая планета. Типа, как искусственные земли. Делаются на энергии Земли, её информации. На искусственные земли можно уже заселять. Хищники так же пользуются сетками. Зовут туда «просветленных». И некоторые идут туда. Соответственно с Земли снимают самых “фонящих” людей, которые могли бы сильно поднять вибрации Земли.
Если подальше смотреть, то Землю вообще не видно. Она экранирующей сеткой отгорожена. Там голографическая картинка транслируется. Типа, вот Земля и там все нормально. Цивилизации вокруг Земли в курсе, но посмотреть не могут. Видят только проекцию.

В.- Почему они видят проекцию и не могут её отстранить?


О.- Кто-то устраняет. Многие отправляют вниз своих представителей. Под ней карантинная зона. На карантинную пленку нашита голографическая сетка Земли. Поэтому, кто хочет снять эту сетку, повредит и карантинную пленку. Это опасно. Поэтому многие не знают, что происходит и отправляются вниз. Иначе было бы очень легко. Содрал картинку и всё. Но этот карантин, как китайская поговорк:- “ если комар кусает твои яйца, то ты его уже не прихлопнешь”. И это выгодно нам всем. Всему космосу.

В.- Эта сетка двухсторонняя? С Земли она показывает, что все хорошо, а с другой стороны?
О.- Нам она показывает, что все звезды и планеты на месте. Но, какие то есть, каких то уже нет. Пространство сжимается. А мы и не знаем.

В.- Какие критерии сжатия пространства? Идет столкновение планет, для чего?
О.- Чтобы не тратить на них больше энергию. Они становятся нецелесообразными.

В.- С них сначала эвакуируются все?
О.- Прямо с ними порой. Бывает, что тех, кто хочет дальше эволюционировать, их надо убрать. На других планетах, такого бардака почти нет. На других планетах живут,более-менее подобные люди. Обычно планета существует на более-менее одинаковых вибрациях. На Земле же очень широкая шкала. Поэтому отсюда, кого-то надо эвакуировать, забрать. Всех убирать было бы не хорошо. Но на других планетах, подобное притягивается к подобному. А другие, либо сами подстраиваются, либо переезжают. Бардака мало. Здесь бардак.

В.- Что держит кристаллическую решетку? Это нечто техногенное или магическое?
О.- Что-то натуральное, скорее магия. Некоторые кристаллы были наращенные.
В.- А остальные решетки?
О.- Смотря, кто ставил. Рептилии ставят техноген.
В.- Если это техногенные, то есть какие-то генераторы?
О.- Которые удерживают в таком положении? Много чего есть, в основном перепрошитые кристаллы.

В.- Луна помогает. Есть решетка, которая завязана на Луне. И не одна. Мы видели черную пирамиду на Луне, она связана с кристаллами. Эта пирамида фрактально внедрена в кристалл Земли. Она мешает. Также видели, что спутники ГЛОНАСС облучают кристаллическую решетку Земли (КРЗ) и именно поэтому им не разрешают сейчас выходить на орбиту, устраивают аварии. Спецслужбы об этом в курсе, но все равно продолжают попытки…
О.- Так и есть. Идет облучение людей.
В.- Через кристаллическую решетку?
О.- Да. Потому, что кристаллы у людей должны помогать.

В.- Кто оперирует кристаллической решеткой? Её изначальный инженер?
О.- Как матрица. Много кто. Вообще атланты. Много кто приложился к её созданию.
В.- Кто сегодня её контролирует? И почему им позволяют?
О.- Нет одного контролёра. Люди, в том числе могут её контролировать. Как настроят. Поэтому борьба за эти кристаллы идёт. Плюс на Земле очень много кристаллов. Кристаллическая решетка не вся работает. Отдельные кристаллы работают, а каких то уже нет. То есть, в решетке есть не все элементы. Кто-то достраивает, на месте разрушенных кристаллов, тонкотельные кристаллы. И включают их.

В.- А кто-то разрушает?
О.- Да. Кто-то строит, кто-то разрушает. Потому, что кристаллы - вещь универсальная. Есть те, которые сами выросли. Они были встроены в биоматрицу Земли. И у них нет одного хозяина. Разные цивилизации имеют доступ к разным кристаллам. Это и поддерживает баланс. Поэтому мы живы. Если дать кому-то одному, то будет конец планете Земля.

Из сеанса новых гипнологов:

В: осталось ли на Земле истинное знание?
О: Конечно. Это кристаллы. Они охраняются... не только от людей, даже больше не от людей. Эти кристаллы оставляет каждая цивилизация, которая заканчивает свой путь, заключая весь свой опыт в его, это как хроники, знания, все что с ней связано. Знания на тонком плане имеют структуру кристалла, они собираются в упорядоченные цепочки, эта технология далеко от жестких дисков, но суть одна. Вся Земля утыкана кристаллами, т. к. она является эволюционной платформой, они остаются на ней. Каждая цивилизация на Земле наровит оставить свой кристалл. Кто то хочет без опыта взять это все. Мы проходим свой опыт и создаем свой кристалл, поэтому более древние кристаллы от нас закрыты, и охраняются, потому что чистота эксперимента превыше всего. Иногда нам дают информацию в виде одаренных людей в обществе, у них есть связь на прямую с тонким планом. Вижу как передают маленькие кристальчики этим людям и человечество начинает развиваться с новой силой. Иногда происходят просто корректировки, все по закону, все правильно. Но есть те, кто не хочет сам проходить этот уровень игры, а хочет просто иметь уже сформированный опыт, вот от них то и защищают Кристаллы. По Закону чужой опыт брать нельзя, так просто.

В: А вот все помехи которые создаются человечеству, эти посторонние цивилизации, их вмешательство...
О: Ну почему посторонние, все нормально. Так и должно быть, нет посторонних. Это Игра. Просто ты живешь и не видишь ничего кроме зеркала, а если смотреть масштабно, то вы просто находитесь в банке и вокруг вас собрался симпозиум и вас изучают, наблюдают, толпятся вокруг этой банки. Иногда хотят запихать свою руку к вам в банку, решают как да чего изменить. Причем, когда приходят новые зрители, то они могут запускать свои лучи внимания в банку, почему бы и нет. Это и есть эволюция. Вижу образ как толпится народ вокруг шедевра в музее, они толкаются, хотят все рассмотреть, есть и те кто хочет потрогать.

В: Получается Земля это как стенд с экспериментом, причем он открытый, любой может внести свои коррективы?
О: Не совсем любой, но Да. Это как ловушка в 3D, на одном из этапов развития здесь просто можно получить бонус, новое качество, которое в другом месте не получить.

В: А когда этот эксперимент закончится.
О: Никогда! Он нужен для набора дополнительных очков в развитии, игроки уходят, но игра остается. Он был нужен Драконам, Гипербореям, нужен нам. Он нужен всем и всегда. Может быть те кто хочет нарушить баланс в этой области пространства, они просто хотят закрыть эксперимент, может быть они и правы. Все двояко.

В: А цивилизации которые приходят сюда получать очки бонусов, они могут провалить эксперимент и сделать только хуже?
О: Да. Большинство проваливает эксперимент. Просто аспект души собирает своих и сдается, просто уходит. Как катастрофы, люди гибнут, души забирают свои семена и покидают этот план, не пройдя эксперимент до конца. Процесс ухода примерно похож на это. Когда эксперимент затевался, никто не мог предположить, что игра будет такой сложной, практически непроходимой. Каждый кто пришел играть, внес какие то коррективы, если ты представляешь масштаб, то понимаешь как все изменилось от изначальной задумки. Это как нагромождение над сводом правил и законов. Это Игра, кто то кинул кости, кто то сходил пешкой, а кто то пришел и купил Банк, тут все можно. Причем может каждый. Вам дано все для прохождения Игры, вы просто не помните.

В: Есть способ вспомнить?
О: Да. Эти знания есть. Они у узкого круга лиц. Если ты вспомнишь все свои прошлые жизни и получишь одни козыри на руки, то тебя просто выгонят из Казино, ты потеряешь свое физическое тело, тебя Матрица выплюнет. Но есть те кто остается с этими знаниями. Это тайные общества, много конечно на них возложено всякого надуманного, но они есть и имеют эти знания. Они просто Смотрящие за системой игры, Надзиратели, да они помнят все что надо. Они есть на физическом плане. Вижу что то типа древних монахов. Верхушка Масонов может иметь их в составе.

В: А зачем замалчивается История. Почему ее не дают знать.
О: А зачем она нужна. Зачем вам знать что до вас жили Боги, и вы можете ими стать. Если предыдущий эксперимент провалился, то это не значит что нужно переделывать Землю заново, проще заселить ее снова в этом же месте и придумать подходящую историю. Не ужели вы думаете что вам позволят жить среди технологий прошлых экспериментов (цивилизаций). Это не правильно, это не ваше.

В: А почему тогда замалчивается история одной текущей цивилизации?
О: Это сами люди. Власть, деньги, алчность. Ты же говоришь что пирожок твой если его тебе оставил твой товарищ, если его кто то хочет взять, ты же считаешь его своим, потому что товарищ с тобой поделился, хотя ты же не пек этот пирог, но он твой! Ты его спокойно ешь и не хочешь делиться им с теми кого ты не знаешь. Также и здесь. Ты знаешь чей пирожок, но другие думают что он твой и ты врешь им, чтобы они преклонялись перед тобой лишь бы ты их угостил. Так работает власть. Пока не придет хозяин пирога ты будешь править, но хозяин не придет... Потому что хозяева пирогов ушли и больше не придут.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)