АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рассказать о том как происходит движение в столе и про выплаты

Читайте также:
  1. C) передвижением ионов различных примесей
  2. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  3. А если даже первичной сепарации не происходит?
  4. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  5. Абсолютное пространство и истинное движение
  6. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  7. Ах, так это был пистолет в его кармане
  8. Б.1 Расчет горизонтальных песколовок с прямолинейным движением воды
  9. Б.2 Расчет горизонтальных песколовок с круговым движением воды
  10. Божье Движение
  11. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  12. В котором за время 1 с происходит один спонтанный распад.

4. Самое главное, что стоит запомнить, Emgoldex – это интернет магазин.
Именно поэтому вы защищены международным законодательством.
В случае если вы не смогли сделать себе квалификацию, то в течение 14 дней вы можете вернуть свои деньги, написав в тех. Поддержку компанию, даже не объясняя причин.

 

Компания существует 3 года, за это время не было ни одной жалобы по поводу выплат (в Германии бы быстро с ними разобрались)

После прохождения цикла стола без квалификации компания вернет вам деньги в полном объеме, если вы по какой-то причине их не заберете, то в течение 3ех месяцев компания отправит ваши деньги на хранение в ProAurum под 8% годовых.

 

Реальные адреса

 

5. В ОАЭ за то, что человек организовал либо участвует в денежных пирамидах, предполагается наказание – смертная казнь, в Германии – срок.
В пирамидах никогда не было и нет товара
Пирамида это огромные системы в тысячи человек, которые обваливаются из-за того, что пирамида засчет своей рекламной компании не может заставить людей вложиться в последний уровень
Компания возвращает деньги

 

6. Сетевой маркетинг – это тот вид бизнеса, который научит вас разговаривать с людьми, добиваться своих целей, фактически не имея ничего за спиной.
Данные навыки помогут вам в будущей жизни.
Сетевой маркетинг – это единственный вид бизнеса, который можно начать без особых вложений.
Сетевой маркетинг, прилагая достаточные усилия, является сверхдоходным бизнесом.
Новые, полезные знакомства.

 

 

7. Вы находитесь на презентации команды [GOLD-ST★R].

 

Основной задачей нашей команды является обучение наших клиентов и дальнейшее продвижение по бонусной программе.
Gold Star – золотая звезда (золотой цвет – цвет богатства и процветания, звезда – символ удачи)

Мы занимаемся предварительными столами заказов.
В условиях нашего города, мы сочли эту стратегию самой выгодной.
Плюсы:
+ Маленькая предоплата
+ Структура после закрытия стола

+ Грамотная структура столов
+ Консультацию вашей квалификации мы берем на себя

Минусы:

- Время
При желании вы можете вступить сразу в главный стол.

 

8. Суть работы.
1. Работа в офисе с нами либо на дому (с 10:00 до 14:00)
2. 5 страниц в вк, автоматическое добавление пользователей, за вами остается только опрос и своевременная разблокировка страниц.
3. После того, как вы сделали 2 успешные рекомендации – работа не кончается, продолжайте мотивировать свою структуру.
4. Выполнение несложных поручений от лидера структуры (добавление постов в группу)
5. Контроль своей структуры (остановиться на этом подробнее)

 

 

9. Существует две стратегии построения правильной рабочей структуры
1. Постоянный поиск и мотивация своих людей

2. Поставить свою квалификацию по кредиту. В этом случае вы экономите свои нервы и время. Вам будет абсолютно не нужно контролировать своих людей, максимум немного мотивировать и поддерживать, их мотивирует кредит.
Выгода такой ветки в том, что если вы поставите двух людей по кредиту, то теоретически они просто обязаны закрыть свой стол за месяц-два, т.е. закрыть вас. Их мотивирует то, что кредит нужно отдавать. Плюс приятный бонус – в таких случаях, двойка по кредитам это только начало, с большой вероятностью эти два человека приведут еще 4 по кредитам и так далее.
Суть: получаем рабочую структуру, не тратим свои нервы.

 

10. Для тех людей, у кого нет денежных средств на то, чтобы начать свой бизнес, мы предлагаем простое решение – взять кредит.
Кредитная точка расположена в нашем офисе.
Вся суть кредита заключается в том, что фактически вы берете небольшой займ, под маленькие проценты, т.е. даже не инвестируете свои деньги, и окупаете его в сотни раз.
Такой оборот средств является очень рациональным. К примеру, в нашем офисе сейчас расположена ветка (1200 человек), все они встали по кредитам и очень успешно работают.
Если человек настроен работать, то он с легкостью вернет его за месяц, если нет, то сроки затянутся, и, в нашем случае ему придется платить по 800 р в месяц (ежемесячный платеж, согласитесь, небольшая сумма)

 

11. Если вас заинтересовало данное предложение, то мы готовы сотрудничать с вами на индивидуальной основе. С этого момента, если вы действительно готовы заняться бизнесом, мы предлагаем вам помочь решить все ваши проблемы (с деньгами, сомнениями и т.д.)
Для этого требуется оставить свои контакты. (выдать бланк)
Так же, прямо сейчас вы можете записаться на индивидуальный курс обучения бонусной программе.

Информацию по поводу размещения вашего заказа в наших столах вы можете получить у своего рекомендателя либо у меня.


 

12. Какой бизнес вы можете сделать, имея 6500 рублей?
Максимум, что у вас получится – это маленькая группа в Вконтакте. Вы сможете заказать несколько вещей с каких либо Американских сайтов, например плееров с Ebay.
Допустим, вы купить 3 шт по 2000 руб, после этого вам придется найти трех клиентов (как и в любом бизнесе), продадите технику по 3000 руб, таким образом получите доход 3000 рублей с трех клиентов, потратив уйму времени на доставку товара. В компании Emgoldex вам нужно найти двух клиентов, и, при правильной работе в команде получать 120 000 руб неограниченное количество раз.
Оставаться дальше на своем уровне или пробовать наконец-то жить так, как вы мечтали – это ваш выбор. Существует факт – если человек не начнет заниматься тем, чем он задумал в течение двух дней, то он не начнет заниматься этим никогда.

Команда Gold Star вместе с компанией Emgoldex дает вам уникальный шанс – быть успешным.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)