АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С 02 августа по 19 августа (две недели)

Читайте также:
  1. Августа
  2. Августа
  3. августа
  4. Августа
  5. Августа
  6. Августа
  7. Августа
  8. Августа
  9. Августа
  10. Августа
  11. Августа (среда)
  12. АВГУСТА 1940 ГОДА

Приглашают учащихся 2–11 классов принять участие в образовательном проекте

- Летние каникулы в Финляндии Карьяа (Карис)

Колледж Västra Nylands folkhögskola

Дата заезда на 2015 год:

с 02 августа по 19 августа (две недели).

 

Наконец – то пришло яркое и удивительное лето! Бегом пакуем чемоданы, берем ноги в руки, отличное настроение, и ВПЕРЕД! Пускаемся навстречу самым запоминающимся каникулам с широченной улыбкой на лице вместе с нами!

Шведский колледж Vastra Nylands folk- hogskola приглашает тебя принять участие в нашей программе. Этот арт-колледж, расположен на территории одного из самых уютных финских городков Карьяа с чистейшим воздухом, непревзойденными лесами и восхитительной по красоте речкой.

 

Какие приключения тебя ждут в столь прекрасном месте? Мы готовы дать ответ!

Хорошо сбалансированная программа включает в себя:

Ежедневные 3-х часовые занятия английским с преподавателями колледжа – носителями английского языка и дальнейшим предоставлением сертификата международного образца с присвоенным языковым уровнем.

Внимание! На этих каникулах бонус от колледжа – 6 дополнительных занятий на английском языке по теме: «Финская культура и история»!

И главная новость! В этом году в колледже Vastra Nylands folkhogskola ко всем занятиям вводится дополнительная дисциплина-

курс актерского мастерства! Занятия будет проводить европейский преподаватель на английском языке!

Преподаватель актерского мастерства - Catrine Krusberg. Изучала театральное искусство в течении 6 лет в Vocational High School Novia, имеет степень бакалавра. Училась ½ года в Peking Opera Performing Arts at the National Academy of Chines Theatre Arts, Пекин. За последние несколько лет сыграла несколько ролей.

Занятия актерским мастерством - это быстрый и увлекательный способ:

• обрести уверенность в себе

• комфортно чувствовать себя в любой ситуации

• открыть в себе новый потенциал

• быть в центре внимания

• почувствовать себя звездой

Все, что для этого нужно – поехать с нами!!

Спортивные и подвижные игры, под руководством опытных, доброжелательных тренеров.

Танцы, танцы и еще раз танцы! Самые креативные хореографы готовы взорвать танцполы вместе с тобой! А костюмированные тематические вечеринки от лучших вожатых-весельчаков, станут для тебя приятным сюрпризом и уж точно не оставят равнодушным!

Мечтаешь стать голливудской звездой? И такое мы устроим! Кто знает, может в тебе и правда живет будущая знаменитость? Каждый день мы будем веселиться и шутить! Концерты, песни, смех, веселье, конкурсы и незабываемые квесты – все для тебя! В конце смены ты поразишь всех не только своей очаровательной улыбкой, но и безмерным талантом!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)